группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Leadtek WinFast GTX 285

Новая топовая одноядерная видеокарта от компании Leadtek. Карточка GeForce GTX 285 обеспечивает возможности за пределами обычного игрового процесса с производительностью мирового класса.
Видеокарта GeForce GTX 285 с поддержкой технологии CUDA не просто дарит вам игровой процесс мирового класса, но обеспечивает возможности Graphics Plus. Насладитесь сногсшибательными игровыми эффектами PhysX, стереоскопическим 3D и обработкой видео и изображений на молниеносных скоростях, - и все это с GPU-ускорением. Не важно, познаете ли вы новый мир реалистичного физического движения и повсеместно разрушаемых игровых окружений, наслаждаетесь игрой в настоящем стереоскопическом 3D в очках NVIDIA GeForce 3D Vision, перекодируете HD видео для своего портативного видеоплеера в течение нескольких минут или быстро редактируете цифровые изображения в Adobe CS6, - видеокарта GeForce GTX 285 позволяет делать все это с умопомрачительной производительностью.
Архитектура второго поколения обеспечивает 50% прирост производительности при выполнении закраски по сравнению с первым поколением благодаря 240 усовершенствованным процессорным ядрам с невероятной мощью.
Технология GigaThread - это массивная многопоточная архитектура поддерживает тысячи независимых параллельных потоков, обеспечивая невероятную вычислительную силу и работу усовершенствованных программ закраски следующего поколения.
Движок NVIDIA Lumenex - обеспечивает потрясающее качество изображения и точность операций с плавающей точкой с самой высокой частотой смены кадров.
128-битное освещение с широким динамическим диапазоном (HDR) с плавающей точкой - это удвоенная по сравнению с предыдущим поколением точность, обеспечивающая невероятно реалистичные эффекты освещения, теперь с поддержкой сглаживания.


Leadtek WinFast GTX 285

Построена на 55нм чипсете: NVIDIA GeForce GTX 285.
240 потоковых процессоров. ROP/TMU: 32/80. Ядро работает на частоте: 648МГц. Шейдерный блок работает на частоте: 1476МГц.
Скорость наложения текстур (млрд./сек): 51.8.
Производительность при двойной точности (FP64) = 90 Гфлопс.
1Гбайт GDDR3 памяти, работающей на частоте 2484МГц. 512-битный интерфейс памяти. Полоса пропускания памяти: 159 ГБ/с.
Интерфейс: PCI-Express 2.0 x16.
Разъемы: Dual Dual-Link DVI, HDTV.
RAMDAC: 400МГц.
Потребление видеокарты: 183Вт (максимальное потребление: 204Вт).
Максимальная температура GPU: 105С.
Требование к блоку питания: 550Вт и два 6-контактных разъема PCIe.
Поддержка: Microsoft DirectX 10, Shader Model 4.0 и OpenGL 2.1.
Поддержка технологий: NVIDIA PureVideo HD, PhysX, Hybrid SLI.
Поддержка технологии 3-way NVIDIA SLI, которая обеспечивает потрясающий прирост производительности благодаря применению 3-way AFR (поочередной обработки кадров) в ведущих мировых играх под управлением Windows 7 с установленной стабильной последней версией драйверов.
Технология NVIDIA CUDA раскрывает всю силу процессорных ядер GPU, ускоряя выполнение самых требовательных системных задач, таких как перекодирование видео, обеспечивая 20х прирост производительности по сравнению с традиционными центральными процессорами.
Технология NVIDIA PureVideo HD5 - это сочетание ускорения декодирования видео высокой четкости и постобработки, обеспечивающее беспрецедентную чистоту изображения, плавное видео, правильные цвета и точное масштабирование изображения для фильмов и видео. PureVideo – это дискретное программируемое ядро в графических процессорах NVIDIA, которое обеспечивает превосходное качество картинки и ультра-плавное воспроизведение видео при минимальной нагрузке на CPU и потреблении энергии. Поддержка режима «картинка-в-картинке» для интерактивного просмотра фильмов Blu-ray и HD DVD.
Двухслотовая система охлаждения.
Размеры: 111х267мм.
Поддержка операционных систем: Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 8.1, Microsoft Windows 7.
Видеокарта на чипсете NVIDIA GeForce GTX 285 рекомендована для работы с движком Mercury Playback Engine GPU Acceleration в профессиональном видеоредакторе Adobe Premiere Pro CS5 / CS5.5 / CS6 / CC, и с помощью технологии CUDA ускоряет ряд операций и просчет эффектов.
Не поддерживает работу движка Mercury Playback Engine GPU Acceleration (CUDA) в программе Adobe Premiere Pro 2023.
Сайт производителя: www.leadtek.com.

 
Рейтинг@Mail.ru