группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Dell XPS 17 9710

17-дюймовый ноутбук, который поможет реализовать все ваши творческие идеи. С процессорами Intel Core десятого поколения, графическими процессорами вплоть до NVIDIA GeForce RTX 3060 и дисплеем студийного качества.
Доступны комплектации с предустановленной операционной системой Microsoft Windows 10 Pro. Это оптимальное сочетание уже знакомых вам возможностей Windows с новыми потрясающими функциями.
Ощутите мощь. Высокопроизводительные процессоры Intel Core 11-го поколения и мощные графические адаптеры NVIDIA помогают решать самые сложные творческие задачи.
Успевайте больше. Процессор Intel Core 11-го поколения стал мощнее за счет большего числа ядер и потоков, поддерживает технологию быстрого подключения Wi-Fi 6 и гигабитные скорости загрузки файлов и позволяет перемещать крупные файлы со сверхвысокой скоростью благодаря интерфейсу Thunderbolt 4. Он поддерживает непрерывный творческий процесс, так что вы можете наслаждаться любимым делом. Процессор Intel Core 11-го поколения с 8 ядрами и 16 потоками обеспечивает производительность на уровне настольного компьютера, позволяя работать с ресурсоемкими дизайнерскими программами (2D и 3D) на удобном ноутбуке.
Творчество на новом уровне. Поднимите свои творческие проекты на совершенно новый уровень с помощью графических процессоров GeForce RTX серии 30. Они обеспечивают ускорение на базе алгоритмов искусственного интеллекта для популярных графических приложений. С платформой NVIDIA Studio вы получаете специализированные драйверы и уникальные инструменты. И можете выполнять работу в рекордно короткие сроки. Идет речь о рендеринге сложных 3D-сцен, редактировании видео в разрешении 8K или прямых трансляциях с высоким качеством кодирования и изображения, производительность графических процессоров GeForce RTX позволит вам в полную силу реализовать ваши творческие идеи. XPS 17 оснащен графическим адаптером вплоть до GeForce RTX 3060.
Быстрая память и емкое хранилище данных. Система загружается и возобновляет работу за считаные секунды благодаря хранению данных на твердотельном накопителе емкостью до 4 Тбайт. Память объемом до 64 Гбайт с частотой 3200 МГц обеспечивает молниеносную скорость работы даже самых ресурсоемких приложений в режиме многозадачности.
Адаптер беспроводной связи Killer. Благодаря поддержке передовой технологии Wi-Fi 6 с теоретической пропускной способностью до 2,4 Гбит/с адаптер Killer AX1650 почти в три раза быстрее, чем устройства предыдущего поколения с поддержкой 80 МГц и 2x2 AC. Адаптер назначает соответствующие приоритеты потоковому видео, обмену данными и игровому трафику в системе, обеспечивая быструю и бесперебойную работу в Интернете.
Dell Power Manager. Это приложение позволяет пользователям управлять характеристиками системы, такими как шум (скорость работы вентиляторов), время работы от аккумулятора и производительность, в соответствии со своими предпочтениями, выбирая различные режимы (со сниженным уровнем шума, высокой производительностью, усиленным охлаждением или оптимизированный режим). Возможность выбора режима позволяет пользователю изменять производительность системы. Это решение, разработанное Dell, динамически обеспечивает оптимальную производительность процессора, устанавливая режим, наиболее подходящий для конкретного пользователя, а также выполняя интеллектуальный мониторинг и регулирование температуры системы. Благодаря новейшей технологии Intel Dynamic Tuning Technology ноутбук динамически регулирует производительность процессора, что позволяет оптимизировать рабочую нагрузку и увеличить быстродействие при необходимости.
Расширенная система терморегуляции. Ноутбук XPS 17 обеспечивает высокую производительность в невероятно тонком корпусе. Опционально выделенный графический адаптер оснащен уникальными вентиляторами с двумя выходными отверстиями, расположенными напротив друг друга. Такая конструкция увеличивает воздушный поток примерно на 30% и обеспечивает передачу охлажденного воздуха в обоих направлениях, что улучшает общую вентиляцию и снижает температуру поверхности ноутбука. Мощная испарительная камера во всю ширину ноутбука дополнительно улучшает теплоотвод, предотвращая перегрев устройства и помогая достичь большей производительности в режиме Turbo.
Великолепный экран. Четырехсторонний дисплей InfinityEdge 16:10 обеспечивает более высокую производительность и потрясающее качество изображения на периферии.
Непревзойденное качество картинки. Воспользуйтесь всеми преимуществами воспроизведения контента HDR с помощью технологии Dolby Vision, которая обеспечивает цветопередачу, ранее недоступную для дисплеев SDR на ПК. Благодаря Dolby Vision светлые тона могут стать в 40 раз ярче, а слабо освещенные участки — в 10 раз темнее.
Видны мельчайшие детали. Опциональный сенсорный дисплей с разрешением 4K Ultra HD+ (3840х2400) обеспечивает невероятную четкость изображения для любых проектов. Теперь можно без увеличения рассмотреть каждую деталь на фотографии или картинке в веб-браузере.
Цвета, которые выделяются. Опциональный дисплей с разрешением 4K UHD+ и цветовой гаммой 100% Adobe RGB и 94% DCI-P3 создает насыщенные цвета, а коэффициент контрастности 1600:1 позволяет разглядеть самые яркие и самые темные участки. Яркость 500 нит обеспечивает четкость изображения при ярком освещении, например на открытом воздухе, а благодаря покрытию с коэффициентом отражения 0,65% работа на глянцевом экране будет комфортной для глаз.
Забота о ваших глазах. Дисплей с технологией Eyesafe снижает уровень вредного синего свечения и сохраняет яркие цвета. Это первая панель, которая эффективно распределяет энергию источника света, выборочно снижая уровень вредного синего свечения и рассеивая его по оптическому спектру.
Потрясающий 17-дюймовый дисплей в 15-дюймовом корпусе обладает четырехсторонней рамкой InfinityEdge и великолепным соотношением габаритов экрана и корпуса — 93,7%. Фактически эта модель компактнее, чем 14% 15-дюймовых ноутбуков.
Creator Edition: расширьте границы возможного. Каждый ноутбук XPS 17 с ПО Creator Edition содержит все необходимые инструменты, чтобы еще быстрее творить чудеса и довести свое искусство до совершенства.
Раскройте свой творческий потенциал. Благодаря процессору Intel i9 новейшего 11-го поколения с 8 ядрами и 16 потоками вы можете еще дольше выполнять самые требовательные рабочие нагрузки.
Многозадачность при минимуме усилий. Оцените умные фильтры Adobe с памятью объемом до 64 Гбайт.
Быстрое достижение результатов. Рендеринг графики и видео высокого разрешения теперь выполняется быстрее с помощью высокопроизводительных графических адаптеров NVIDIA.
Максимальное ускорение творческого процесса. Каждый графический процессор NVIDIA дополняется бесплатными эксклюзивными драйверами Studio, которые помогают реализовать весь потенциал приложений для творчества. Эти драйверы созданы в партнерстве с разработчиками приложений, такими как Adobe и Autodesk, чтобы постоянно улучшать качество вашей работы. Проверенные. Надежные. И тщательно протестированные, чтобы вы могли браться за самые амбициозные проекты.
Яркие цвета. Дисплей с цветовой гаммой 100% Adobe RGB и опциональной панелью 4K UHD+ позволяет редактировать видео с гарантированным сохранением цветов.
Неограниченный объем хранилища. Емкая флэш-система хранения обеспечивает достаточно места для видео, графических файлов и дизайнерских проектов.
Минимально рекомендуемая конфигурация: процессоры i5, 16 Гбайт памяти, хранилище 512 Гбайт (для видеографии и графического дизайна рекомендуется использовать выделенные графические адаптеры).
Высокоточная обработка. Шасси устройства выполнено исключительно путем обработки на станке с ЧПУ. Благодаря применению фрезерованного на высокоточном ЧПУ-станке алюминия этот ноутбук обладает элегантным дизайном, а его корпус прочнее, чем аналоги из магниевого сплава или пластика.
Легкий и прохладный на ощупь. Материал опорной панели — черное углеродное волокно, позаимствованное из авиационно-космической промышленности. Был выбран за свою высокую прочность и малый вес.
Превосходный экран. Новейшая модель покрытия Corning Gorilla Glass 6 (доступно на сенсорной панели) отличается высокой прочностью, а также устойчивостью к ударным нагрузкам и царапинам.
Блестящие торцы. Анодирование поверхности обеспечивает превосходную устойчивость к царапинам, при этом края погружают в электролит дважды, чтобы дополнительно защитить их от повреждения в процессе многократного подключения и отключения периферийных устройств. Такая процедура позволяет придать ноутбуку нужный оттенок без использования краски, которая со временем подвержена сколам.
Детали имеют значение. Логотипы вырезаются лазером из листа нержавеющей стали и вкладываются в вырезанные станком выемки вручную.
Размер имеет значение. XPS 17 оснащен широким дисплеем, большим удобным тачпадом и клавиатурой с более крупными клавишами и подсветкой.
Удобно открывать. Петля с запрессованной сдвоенной пружиной позволяет максимально увеличить соотношение площади экрана и корпуса и уменьшить рамку дисплея с четырех сторон за счет использования технологии InfinityEdge. Благодаря новой конструкции петля проще открывается и сохраняет устойчивое положение при использовании сенсорного экрана.
Революционная конструкция веб-камеры. Компактная веб-камера (всего 2,25 мм) оснащена 4-элементным объективом (больше, чем в обычной веб-камере), чтобы обеспечить четкость изображения по всему кадру, а для временного снижения шума используются расширенные функции шумоподавления, что значительно повышает качество видео, особенно при тусклом освещении. Сборка объектива осуществляется на высокоточном оборудовании, поэтому каждый миллиметр изображения остается в фокусе.
Серьезное отношение к звуку. Четыре динамика с технологией объемного звучания Waves Nx создают потрясающий звуковой ландшафт. Глубина и мощь звука во время прослушивания музыки, просмотра фильма и игры как будто противоречат законам физики. XPS 17 — первый в истории ноутбук с технологией объемного звучания Waves Nx для динамиков, настроенных продюсером Джеком Джозефом Пуигом, многократным обладателем премии Grammy Award.
Проверка микрофонов. Расположенные сверху микрофоны обеспечивают высокое качество звука во время конференц-вызовов Skype и при использовании Кортаны с технологией дальнего поля на расстоянии до 4 метров от ноутбука.
Мгновенное включение. Благодаря встроенному в крышку датчику ноутбук загружается за считаные миллисекунды после открытия крышки независимо от того, в каком режиме электропитания находилось до этого устройство.
Вы и есть пароль. В вашем распоряжении два надежных индивидуальных способа входа в систему. Благодаря инфракрасной камере с функцией Windows Hello вы можете разблокировать ноутбук XPS с помощью надежной технологии распознавания лиц. Сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку питания, позволяет войти в систему одним касанием.
Удобство в дороге. Отказаться от основных компонентов ради более тонкого корпуса? Ни в коем случае! Четыре порта Thunderbolt 4, разъем Dell для стыковки с помощью одного кабеля, разъем для наушников и полноразмерный разъем для карты SDXC обеспечивают высокоскоростное подключение, питание и передачу файлов с камеры, когда вы в дороге.
Сохраним наши моря. Наши черные упаковочные лотки, отмеченные наградой CES «Лучшие инновационные решения — 2018», являются отличным примером повторного использования материалов. Упаковочный материал, который мы используем для своей продукции, на 25% состоит из пластика, вынесенного океаном на берег, а остальные 75% составляют другие виды переработанного пластика.
Энергоэффективность. Ноутбук XPS 17 отвечает требованиям стандарта ENERGY STAR.
Безопасные материалы. В этом устройстве не используются такие материалы, как кадмий, свинец, ртуть и некоторые фталаты. Кроме того, оно прошло сертификацию EPEAT Gold и не содержит ПВХ и бромсодержащего антипирена.
Пригодность для вторичной переработки. 90% деталей ноутбука могут быть переработаны или использованы повторно.
Объединяйте устройства с помощью технологии Dell Mobile Connect. Оставайтесь на связи и не отвлекайтесь. Сосредоточьтесь на задачах, взаимодействуя со своим телефоном напрямую с компьютера Dell: звоните, отправляйте текстовые сообщения и получайте уведомления.
Удобная передача файлов. Перемещайте файлы, фотографии, видео, музыку и документы между ПК и телефоном, не используя кабелей или облачных хранилищ.
Зеркалирование устройства на ПК. Передавайте содержимое экрана устройства Android или iOS на экран ПК и работайте с приложениями на нем.
Сохранение конфиденциальности. Телефон подключается к ПК с использованием защищенного соединения «от точки к точке» Dell Mobile Connect, поэтому данные не подвергаются угрозам, которые свойственны незащищенным интернет-соединениям.


Dell XPS 17 9710

Характеристики ноутбука Dell XPS 17 9710:
Системная плата Dell 0TXN0W построена на чипсете Intel WM590.
Восьмиядерный процессор: Intel Core i7-11800H работающий на тактовой частоте 2.3ГГц (4.6ГГц в режиме Turbo Boost). Поддержка технологии многопоточности: Hyper-Threading. Кэш память второго уровня (L3): 10Мбайт (1.25МБ х 8) и третьего уровня (L3): 24Мбайта. Уровень TDP = 45Вт. PL1 (Sustained) - 55Вт, PL2 (Short Burst) - 109Вт.
Опция в сторону увеличения: Intel Core i9-11900H и Intel Core i9-11980HK.
Однопоточная и многопоточная производительность (в Cinebench) выросла на 20% и 30% соответственно по сравнению с Intel Core i7-10875H в прошлогодней модели (Dell XPS 17 9700).
16Гб (1х 16Гб) DDR4-3200 памяти, CL22-22-22-52, Kingston K1CXP8-MIE (на чипах Micron). Максимальный объём до 64Гб DDR4-3200 памяти.
Дисковая подсистема: 1ТБ PCIe NVMe SSD накопитель Micron 2300 1TB MTFDHBA1T0TDV с интерфейсом PCIe 3.0 x4. Поддержка установки накопителя ёмкостью: 4ТБ.
Доступен пустой второй M.2 PCIe NVMe слот. Оба слота поддерживают установку M.2 накопителей с интерфейсом PCIe 4.0 x4 и используют линии процессора (CPU).
17-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением UHD+ (3840х2400), 60 Гц, со светоотражающим покрытием, цветовой гаммой 100% Adobe (минимум), 99% DCI-P3 (номинал), 95% (минимум), яркостью 500 нит, широким углом обзора.
Дисплей хорошо откалиброван из коробки со средними значениями оттенков серого и цветовых дельт всего 2,9 и 2,46 соответственно.
Встроенная в процессор графическая система: Intel UHD Graphics (GT1). 32 исполнительных блока (EU). Тактовая частота графического ядра: 1450МГц.
Есть поддержка аппаратного декодирования (и кодирования) H.264/H.265/HEVC видео силами iGPU с помощью технологии Intel Quick Sync Video в программе Adobe Premiere Pro 2023.
Дискретная видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3060 Max-Q, 6 Гбайт GDDR6. Ядро и шейдерный блок работают на частоте: 817 МГц (тактовая частота с ускорением за счет использования GPU Boost 2.0: 1282 МГц).
3840 FP32 CUDA ядер, блоков растеризации (ROP): 48. Число текстурных блоков (TMU): 120. Число Tensor ядер: 120. 30 ядер RT (Gen2).
6Гб GDDR6 памяти Micron работают на частоте 12Гбит/с (1500МГц). 192-разрядный интерфейс памяти. Полоса пропускания памяти: 288ГБ/с.
Потребление (TGP): 70 Вт.
Дискретная видеокарта подключена по интерфейсу: PCIe 4.0 x8.
Поддержка технологий Resizable BAR, Optimus и Dynamic Book 2.0.
Microsoft Direct 12 GPU с полной поддержкой Shader Model 5.0 обеспечивает ультравысокую производительность при реализации новой основной возможности API – тесселяции с GPU-ускорением.
Поддержка включения движка Mercury Playback Engine GPU Acceleration (CUDA) в программе видеомонтажа Adobe Premiere Pro CC 2021.
Поддержка CUDA технологий: трассировка лучей и NVIDIA NVENC.
Звуковой кодек Realtek ALC285. 2 низкочастотных стереодинамика мощностью 2 Вт каждый и 2 высокочастотных стереодинамика мощностью 2,5 Вт каждый, общая максимальная мощность 5 Вт.
Сеть: Killer 1650s, 2x2, MIMO, 2,40/5 ГГц, Wi-Fi 6 (WiFi 802.11ax), Bluetooth 5.1.
Камера HD RGBi с разрешением 720p, частотой 30 кадров/с, направленная на пользователя. Цифровые направленные микрофоны.
Порты: 1x 3.5мм комбинированный аудио разъём для наушников и микрофона, 4 порта Thunderbolt 4 (USB Type-C) с технологией DisplayPort и Power Delivery.
Клавиатура с подсветкой и сканером отпечатков пальцев.
Тачпад к качеству которого есть много вопросов у пользователей.


Dell XPS 17 9710

Система охлаждения: два 70мм вентилятора охлаждения, радиатор с испарительной камерой. Максимальный уровень шума до 49 дБ(А).
Блок питания ADP-240EB мощностью 130 Вт (90Вт для ноутбука без дискретной графики с мобильным процессором Intel Core i5-11400H). Вес адаптера питания: 508 грамм. Сетевой кабель длиной 1,2 метра. Поддержка питания по USB Type-C (стандарт USB Power Delivery 3.0) до 130 Вт (против стандартных 100Вт).
Шестиэлементный встроенный интеллектуальный литийионный аккумулятор, 97 Вт/ч, с технологией ExpressCharge. Полная зарядка аккумулятора занимает 2 часа.
Предустановленная операционная система: Windows 10 Домашняя, 64-разрядная или Windows 10 Pro, 64-разрядная.
Служебное программное обеспечение: Office 365 (Word, Excel, PowerPoint, Outlook и другие приложения), Microsoft Office 2019, Foxit PhantomPDF Standard, Foxit PhantomPDF, 30-дневная пробная версия CyberLink PowerDirector 17 Ultra, CyberLink PhotoDirector 10 Ultra, Безопасность конечных устройств Dell.
Защита с помощью модуля TPM 2.0 и подписка на McAfee LiveSafe.
Размеры: 19,5 х 374,45 х 248,05 мм. Вес: 2,42 кг с сенсорным вводом и аккумулятором 97 Вт/ч.
Гарантия: 1 год (международная гарантия, зависит от региона).
Материал корпуса: алюминиевый сплав. Цвет: чёрный.
Новость с сайта: www.dell.com.

 
Рейтинг@Mail.ru