группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

GIGABYTE GV-N206SWF2OC-8GD

Компания GIGABYTE выпустила видеокарту GeForce RTX 2060 SUPER WINDFORCE OC 8G (GV-N206SWF2OC-8GD) построенную на чипсете NVIDIA GeForce RTX 2060 SUPER (Turing).
Видеокарта на чипсете GeForce RTX 2060 SUPER работает на базе архитектуры NVIDIA Turing, обеспечивая невероятную производительность и возможности трассировки лучей в реальном времени и искусственного интеллекта в новых играх абсолютно для всех пользователей. Вооружитесь видеокартами RTX.
Видеокарты GeForce RTX SUPER созданы на базе NVIDIA Turing, самой современной в мире архитектуры для игр и работы с графикой. Получите по-настоящему революционную производительность благодаря специальным ядрам с поддержкой технологий искусственного интеллекта и трассировки лучей, которые обеспечивают непревзойденные возможности.
В новой серии видеокарт GeForce RTX SUPER еще больше ядер и более высокая тактовая частота, что обеспечивает до 25% больше производительности по сравнению с оригинальной серией RTX 20. Зарядите свой ПК СУПЕР мощью!
Ядра RT. Аппаратное ускорение трассировки лучей, благодаря которому обрабатывается до 10 млрд лучей в секунду, что в 10 раз превосходит возможности видеокарт предыдущих поколений. Это позволяет проводить трассировку лучей в реальном времени, создавая объекты и окружения с физически точными тенями, отражениями, преломлениями и освещением.
Тензорные ядра. Искусственный интеллект является движущей силой величайших технологических достижений в истории, а благодаря архитектуре Turing возможности искусственного интеллекта становятся доступны в компьютерной графике. Производительность более 100 Терафлопс в операциях с использованием ИИ для значительного повышения быстродействия в играх с NVIDIA DLSS.
Шейдеры нового поколения. Технология Variable Rate Shading оптимально распределяет ресурсы на обработку участков изображения с разной детализацией, повышая общую производительность и не влияя на воспринимаемое качество картинки. Продвинутая технология обработки геометрии Mesh Shaders поддерживает на порядок большее число объектов в сцене, что позволяет создавать более сложные и красочные миры.
Параллельная обработка. Благодаря одновременной обработке данных с плавающей точкой и целыми числами графические процессоры Turing более эффективно справляются со сложными вычислительными нагрузками в современных играх.
Трассировка лучей – важная составляющая игровой графики, моделирующая физическое поведение света. Она обеспечивает рендеринг кинематографического качества для создания насыщенных визуальных эффектов в играх, которые ранее были невозможны.
Стримьте игры, снимайте видео и скриншоты и делитесь ими с друзьями. Своевременно обновляйте драйвера видеокарты и оптимизируйте игровые настройки. GeForce Experience позволит вам все это сделать с легкостью. Отличное приложение-компаньон к видеокарте GeForce.
DirectX 12/DXR позволяет разработчикам создавать впечатляющие графические эффекты для ПК-игр на ОС Microsoft Windows. Видеокарты GeForce поддерживают инновационные возможности DX12, такие как трассировка лучей и Variable rate shading, обеспечивая в играх сверхреалистичные визуальные эффекты и более быструю смену кадров.
NVIDIA Studio. Настала новая эпоха для творчества: нужные вам приложения работают быстрее, чем вы могли себе это представить. Видеокарты NVIDIA ускоряют рабочий процесс благодаря невероятному росту производительности. Добро пожаловать в NVIDIA Studio – ваше новое творческое пространство.
NVIDIA G-SYNC. Невероятно плавный игровой процесс без разрывов изображения с частотой обновления экрана до 240 Гц, HDR и другими улучшениями. Все это – совершенные дисплеи и оборудование для самых требовательных геймеров.
Видеокарты GeForce RTX оснащены специальным аппаратным кодировщиком, который позволяет одновременно играть и стримить в непревзойденном качестве. Видеокарты RTX оптимизированы для таких популярных приложений, как Open Broadcaster Software (OBS), для обеспечения максимальной производительности во время прямых трансляций.
NVIDIA ANSEL. Превратите свои скриншоты в произведения искусства с мощным инструментом для создания внутриигровых фотографий с охватом 360 градусов, с поддержкой HDR и суперразрешении.
Откройте новый уровень реализма в VR благодаря сочетанию продвинутого рендеринга, трассировки лучей в реальном времени и ИИ.
Разработчики могут воспользоваться возможностями трассировки лучей RTX через интерфейс NVIDIA OptiX, новый API для трассировки лучей Microsoft DirectX Raytracing, а в будущем и ещё один новый API Vulkan. Реалистичное освещение, отражения, преломления и тени, рассчитываемые при помощи трассировки лучей, использующей шумопонижение с использованием искусственного интеллекта из OptiX, обеспечивает отличную производительность при фотореалистиной картинке.
Компания Adobe находится в списке 20 компаний производителей приложений профессиональной графики поддержавших технологию NVIDIA RTX.


GIGABYTE GeForce RTX 2060 SUPER WINDFORCE OC 8G

Характеристики видеокарты GIGABYTE GeForce RTX 2060 SUPER WINDFORCE OC 8G:
Построена на чипсете: TU106-410-A1, 12нм техпроцесс FFN (TSMC), 10.8 миллиардов транзисторов, площадь 445 мм2.
Тактовые частоты графических процессоров составляют: 1470 и GPU Boost 4.0 частота 1650 МГц.
34 блока SM. 2176 FP32 CUDA ядер. Число блоков растеризации (ROP): 64. Число текстурных блоков (TMU): 136. Число Tensor ядер: 272. RT ядер: 34 (блока трассировки лучей).
Кэш память второго уровня (L2): 4Мбайта, взаимодействующего с чипом с производительностью до 80 Тб/с.
Производительность с одинарной точностью (FP32): 7.2 Тфлопс и 14.4 Тфлопс для вычислений с половинной точностью (FP16). 149.8 Гфлопс производительность с двойной точностью (FP64 1/32). RTX-OPS (количество операций RTX): 42 TOPS. Производительность RT ядер: 6 GigaRays/s (миллиардов лучей в секунду в режиме трассировки). 57.4T Tensor FLOPs.
Скорость заполнения текстур: 224.4 Гтекс/с.
Максимальная скорость закраски: 105.6 Гпикс/с.
8 Гбайт памяти Samsung GDDR6 работает на частоте 14ГГц и имеет пропускную способность 448 Гбайт/с. 256-битный интерфейс памяти.
Система компрессии памяти, на 25% улучшает ее пропускную способность.
Интерфейс: PCI Express 3.0 x16.
Поддержка: 64x anti-aliasing.
Поддержка: DirectX 12 + Shader Model 5.0.
Оптимизация и поддержка OpenGL 4.6.
Видеовыходы: 3х DisplayPort 1.4a, 1х HDMI 2.0b.
Поддержка: NVIDIA CUDA / DirectCompute / OpenCL 2.0 API.
NVIDIA NVENC 5.0 - поддержка нового встроенного аппаратного H.265 (HEVC) видео кодера в NVIDIA GeForce RTX 2060 SUPER, который ускоряет работу до 4х раз. Поддержка разрешений до 4096х4096 и профилей: H.264 Base, Main, и High Profile Level 4.1.
Поддержка технологии Dynamic Super Resolution (DSR) — это снижение разрешения картинки 4K до родного разрешения монитора с максимально возможным сохранением качества.
Поддержка MVC (Multiview Video Coding) для стерео видео и для Blu-ray 3D.
Поддержка операционных систем: Microsoft Windows 10.
Максимальная температура чипсета: 88С.
Двухслотовая система охлаждения WINDFORCE 2X: два 100мм вентилятора с альтернативным вращением вентиляторов, алюминиевый радиатор, две медных композитных тепловых трубки с технологией прямого контакта. Уникальный профиль крыльчатки 100-мм вентилятора.
Защитная пластина сзади видеокарты.
6+2 фазный силовой дизайн. Уровень TGP (Total Graphics Power): 175 Вт. Один силовой разъем PCIe 8-pin (150Вт) с умным LED индикатором.
Рекомендуемый блок питания мощностью от 550Вт.
Поддержка стандарта EnergyStar.
Размеры: 265 x 121 х 40 мм.
3 года гарантии.
Номер модели: GV-N206SWF2OC-8GD.
Розничная цена: 31990 рублей.
Новость с сайта: www.gigabyte.com.

 
Рейтинг@Mail.ru