группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Adobe After Effects CS6 11.0.3 Update

Adobe After Effects CS6 11.0.3 Update

Компания Adobe выпустила очередное обновление After Effects CS6 11.0.3 Update для программы композитинга After Effects CS6 с критическими исправлениями, рекомендуемое для установки всем пользователям.
Что нового:
Версия After Effects CS6 (11,0), использует OptiX 2 библиотеки от Nvidia, для GPU ускорения трассировки лучей 3D визуализации. Обновление After Effects CS6 11.0.3 теперь использует новые OptiX 3 библиотеки. OptiX библиотека использует CUDA 5.0 и выше. Новая библиотека OptiX имеет много преимуществ, самыми важными из которых являются следующие: корректная работа на Mac OSX v10.9 (Mavericks) и повышение производительности, в том числе внесены улучшения в работу с несколькими графическими процессорами.
Улучшена работа на операционной системе: Mac OS X v10.9 (Mavericks).
Исправленые ошибки в текущем обновлении:
OpenGL GPU функции (например в Fast Draft preview mode) не функционируют на Intel GPU, включая Intel HD Graphics P4000 на Windows 8 и Intel HD Graphics 5000 на Mac OS.
Разрывы изображения произошла во время предварительного просмотра (например, RAM предварительный просмотр) на Mac OS
Не экспортируется layer marker cue point data в формате FLV.
Закрывается программа After Effects при использовании команды Edit Original в других приложениях (например Premiere Pro).
MXF OP1a контейнер может иметь при экспорте напрвильный флаг, вследствии чего получаем некорректный pixel aspect ratio (PAR), letterboxing или pillarboxing.
Эффект CC Power Pin в 3D layer делает слой невидимым.
Программа падает при использовании плагина CC Sphere.
При использовании CC Simple Wire Removal получаем черный кадр.
CC Force Motion Blur и CC Wide Time: получаем большие задержки и зависание приложения.
Артефакты при использовании эффекта CC Smear.
CC Particle World обнуляет кэш буфера при изменении некоторых параметров.
Исправлена работа на платформе Mac OS X v10.9 (Mavericks).
Если Adobe Application Manager не сообщил о новом обновлении, то можно сделать это самостоятельно с помощью команды: Help > Updates. Лучший способ проверить наличие обновлений является закрытие всех приложений Adobe, кроме Adobe Bridge и выбрать Help > Updates в Adobe Bridge, это гарантирует, что все процессы, связанные с видео приложений Adobe закрыты и можно безопасно обновить программу.
Или можно скачать Adobe After Effects CS6 11.0.3 по прямым ссылкам: для платформы Mac (объем загрузки 110.2 Мбайт), для Windows качаем здесь (объем загрузки 126.6Мбайт).
Новость с сайта: www.adobe.com.

 
Рейтинг@Mail.ru