группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

nVidia GeForce 710M

nVidia GeForce 710M

Чипсет GeForce GT 710M это усовершенствованная версия GeForce GT 620M. Наслаждайтесь мощным ноутбуком с дискретным графическим решением NVIDIA GeForce 710M, оцените в два раза более высокую скорость мультимедиа (основано на сравнении времени обработки видеоинформации в Beauty Box filter for Adobe с системой только со встроенной графикой).
Дискретное графическое решение GeForce 710M позволит вам играть в такие популярные игры для ПК как Call of Duty, Black Ops 2 на совершенно новом уровне. Редактируйте и публикуйте свои фотографии в два раза быстрее с такими популярными приложениями, как например Musemage. Создавайте свои собственные шедевры HD видео с помощью GPU-ускоренного программного обеспечения, например: vReveal или ArcSoft MediaConverter.
Получи высокую производительность и автоматически продолжительную работу от батареи с технологией NVIDIA Optimus.
Технология NVIDIA Optimus обеспечивает производительность дискретной графики, когда тебе это необходимо, и переходит в энергосберегающий режим, когда в этом нет необходимости. NVIDIA Optimus – это самая надежная технология с полностью автоматически переключаемой графикой для ПК.
DirectX 11 GPU с поддержкой Shader Model 5.0 создан для ультра-высокой производительности при использовании новой графической возможности API – создания мозаики с GPU-ускорением.
Открой для себя всю мощь и возможности графического процессора NVIDIA GeForce. Драйверы GeForce обеспечивают непрерывную оптимизацию производительности на протяжении всей жизни твоего ноутбука.
Сочетание ускорения декодирования HD видео и постобработки, обеспечивает проигрывание видео без помех, потрясающую чистоту изображения, четкость цвета и точное масштабирование изображения в фильмах и видео. Все это с невероятной эффективностью энергопотребления.
Создано для архитектуры шины PCI Express 2.0 для высочайших скоростей передачи данных в самых требовательных к полосе пропускания играх и 3D приложениях.
Работает с самыми большими в индустрии плоскими панелями, вплоть до экранов с разрешением в 2560x1600 пикселей (для LCD – eDP 1.2) с поддержкой защиты широкополосного цифрового контента «High-bandwidth Digital Content Protection» (HDCP).
28нм (TSMC) чипсет NVIDIA GeForce 710M (GF117 & N14M-GL). Архитектура: Fermi 2.0. 585 миллионов транзисторов. Площадь ядра: 116 мм2.
Ядро и шейдерный блок работают на частотах: 625МГц.
96 CUDA процессоров. 16 TMU (текстурных блоков) и 4/8 ROPs.
Производительность с одинарной точностью (FP32): 297.6 Гигафлопс. Скорость заполнения текстур (миллиард текселей/сек): 10.
Балл производительности GeForce: 3.0x (1.0x = производительность Intel HD Graphics 4000).
До 1Гбайт DDR3 памяти работающей на частоте 1.5ГГц. 128-битная шина памяти. Полоса пропускания памяти: 28.8ГБ/с.
Ramdac: 400 МГц.
Интерфейс: PCI Express 2.0 x16.
SLI Type: нет поддержки установки двух чипсетов.
Полноэкранное сглаживание: MSAA, SSAA, СSAA (Coverage Sampling Antialiasing). Нет поддержки TXAA.
Поддержка HDMI 1.4a, включая Blu-ray 3D с GPU-ускорением (для воспроизведения Blu-ray 3D может потребоваться использование совместимого программного плеера от CyberLink, ArcSoft, Corel или Sonic), x.v.Color, HDMI Deep Color и 7.1-канального объемного звука. Подсоедините ваш ноутбук к телевизору с поддержкой 3D и используйте возможности программного обеспечения NVIDIA 3DTV Play для потоковой передачи 3D материала на большой экран, включая 3D игры, фото и веб в 3D.
Поддержка: OpenGL 4.1, DirectX 11 + Shader Model 5.0, DirectCompute 2.1, OpenCL 1.2.
Нет поддержки включения движка Mercury Playback Engine GPU Acceleration (CUDA) в программе видеомонтажа Adobe Premiere Pro CC 2022.
NVIDIA GeForce 710M поддерживает технологию PureVideo HD, служащую для декодирования видео. Видеопроцессор 5 (VP5) в состоянии декодировать форматы видео: MPEG-1/2, MPEG-4 ASP, H.264 и VC1/WMV9, с разрешением вплоть до 4К.
Аппаратное ускорение декодирования видео. Сочетание ускорения декодирования HD видео и постобработки, обеспечивает проигрывание видео без помех, потрясающую чистоту изображения, четкость цвета и точное масштабирование изображения в фильмах и видео. Все это с невероятной эффективностью энергопотребления.
Поддержка декодирования двух потоков видео.
Нет поддержки технологии 3D Vision.
Графические процессоры GeForce 710M обеспечивают пользователям ноутбуков невероятно захватывающую работу со стереоскопическим 3D. Решение NVIDIA 3D Vision представлено комбинацией высокотехнологичных беспроводных очков и продвинутого ПО и превращает сотни игр для ПК в настоящее стереоскопическое 3D. Более того, вы можете насладиться сногсшибательным кристально четким качеством при просмотре Blu-Ray 3D фильмов, потокового 3D онлайн и цифровых фотографий в 3D.
Поддержка передачи потокового HD Audio (Blu-ray) по HDMI, и может передавать Dolby True HD и DTS-HD без потери качества.
Поддержка операционных систем: Windows 7 32/64bit, Windows 8 32/64bit.
Новость с сайта: www.nvidia.com.

 
Рейтинг@Mail.ru