группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

MSI GT60

MSI GT60

MSI GT60 – новый топовый игровой ноутбук с четырёхъядерный процессор третьего поколения Intel Core i7, видеокартой GeForce GTX 670M, архитектурой Super RAID Dual SSD с её рекордной для твердотельных накопителей скоростью чтения и записи (до 800Мб/с).
Игровые ноутбуки нового поколения от MSI, работают на Core i7, четырёхъядерном процессоре третьего поколения от Intel. Эта революционная вычислительная платформа использует передовую технологию 22 нм, что делает её самой продвинутой на планете. Её производительность по сравнению с предыдущим поколением выросла на целых 15%, а энергосбережение и охлаждение стали ещё эффективней. Чтобы ещё выше поднять планку производительности, процессоры Core i7 оснащены технологией Intel Turbo Boost 2.0, которая автоматически перераспределяет ресурсы в зависимости от загруженности процессора, тем самым повышая скорость каждого ядра и обеспечивая максимально эффективную работу компьютера.
Первоклассный дискретный графический ускоритель GeForce GTX 670M от nVidia: мощный ноутбук GT60 вооружен дискретной графической картой Nvidia GeForce GTX 670M с её невероятными 3 Гб GDDR5 памяти дисплея – их аппаратная платформа не имеет себе равных в этой вселенной. Не забывайте также о поддержке таких технологий, как DirectX 11 и nVidia PhysX. Вас приятно удивит детальная проработка взрывов, дыма и пыли над полями сражений, лёгких облаков и струящейся воды в приключенческих играх.
GT60 оснащен USB 3.0 портами со скоростью передачи данных в 4,8 Гб/сек это в 10 раз быстрей, чем USB 2.0, так что на передачу 25 Гб HD фильма уйдёт всего 70 секунд. Также это означает на 80% больше мощности и радикально выросшую скорость зарядки внешних жёстких дисков, флешек и других мобильных устройств.
Алюминиевый корпус любовно спроектированных игровых лаптопов нового поколения от MSI украшен шлифовкой, которая помогает объединить все детали в единый образ, подчёркивая революционные технологии и изысканный стиль этих профессиональных машин. GT60 оснащен Full HD экранами с антибликовой технологией диагональю 15,6 дюйма, соответственно, гарантируя идеальное качество графики. HD вебкамера на 720p и 30 кадров в секунду порадует вас ровным видео в отличном разрешении при общении с друзьями и близкими.
Одним пальцем! Эксклюзивная технология Cooler Boost даёт эффективные возможности охлаждения и сообщает вам об изменениях температуры ядра и скорости кулера GT60 в реальном времени.
Технология MSI Turbo Drive Engine (TDE) увеличивает вычислительную мощность и повышает производительность системы. Это повышает качество кодирования/декодирования видео, 3D игр и графического дизайна. Технология MSI TDE уменьшит время ответа и повысит эффективность обработки данных в реальном времени.
MSI Audio Boost улучшает качество звука на 30%. Аудиоразъём с позолотой гарантирует стабильную передачу звука (меньше помех) и помогает оптимизированной технологии AMP (Audio Power Amplifier) с её низким уровнем шума и искажений, резко повысить качество работы наушников и достоверно воспроизводить каждую акустическую деталь.
GT60 – первый пример того, что MSI начала оснащать свои ноутбуки связью Big Foot Gaming LAN (Killer Gaming Networking) - Killer E2200 Intelligent Networking для подключения к интернету на высокой скорости. Технология Advanced Game Detect распознаёт пакеты данных онлайн игр и обрабатывает их в первую очередь, ускоряя процесс. Это лучшее оружие против заикающихся, застывающих на месте персонажей и подвисания поможет игроку радикально повысить свой уровень. Фанаты FPS или MMO – каждый получит необходимое преимущество на пути к победе.
Системная плата построена на чипсете: Intel HM77 Express.
Четырехъядерный процессор: Intel Core i7-3610QM работает на тактовой частоте 2.3ГГц (режим Turbo 3.1ГГц). Кэш память третьего уровня: 6Мбайт. Поддержка 8х потоков. Уровень TDP = 45Вт. Интегрированное видео: Intel HD 4000.
До 32Гб оперативной памяти DDR3-1600МГц (PC3-12800), 4х SODIMM слота.
Два 128Гб SSD диска. Super RAID: два RAID0 блока SSD mSATA в одном ноутбуке – очередная революционная новинка от MSI. На один лаптоп можно установить два mSATA SSD и один HDD, не увеличивая при этом его размер, зато повышая скорость чтения, записи и сохранения.
15.6-дюймовая матовая LCD панель с LED подсветкой и разрешением 1920х1080.
Дискретная графика: Nvidia GeForce GTX 670M с 3Гб бортовой памяти GDDR5, которая работает на частоте 3ГГц. 336 CUDA процессоров, ядро работает на частоте 598МГц, шейдерный блок на частоте 1196Мгц. 192-битная шина памяти. Полоса пропускания памяти: 72 Гбайт/с. Поддержка 3DTV Play, SLI, Optimus, PhysX, CUDA, Verde, NVIDIA 3D Vision, DirectX 11 и OpenGL 4.1. Тесселяция на основе технологии DirectX11 позволяет динамично увеличивать новые треугольники и текстуры, повышая детализацию изображений. Благодаря мощной тесселяции DirectX11 добавляет 3D деталей и делает изображения ещё реалистичней! Поддержка включения движка Mercury Playback Engine GPU Acceleration в программе Adobe Premiere Pro CS6.
Звуковой кодек построен на контроллере Realtek ALC892-GR.
Сеть: 802.11 b/g/n, Bluetooth v4.0, Bigfoot Gaming LAN (Killer Gaming Networking).
Встроенные мультиформатный картридер SD(XC/HC)/MMC/MS(PRO)/xD и 1.3Мп HD вебкамера 720р30.
Порты: USB 2.0 (Тип A), 3х USB 3.0 (Тип A), VGA, HDMI 1.4a, eSATA.
Blu-ray пишущий привод.
Встроенные стерео громкоговорители 2.1 (стерео + сабвуфер), Sound by Dynaudio, THX TruStudio Pro.
Поддержка технологии: Exclusive Turbo Drive Engine (TDE).
Управление питанием: Turbo Battery+.
9-ячеечная Li-ion аккумуляторная батарея 11.1В 87 Втч, 7800 мАч и 180Вт блок питания.
Операционная система: Windows 7 Домашняя расширенная. MSI рекомендует апгрейд до версии Windows 7 Профессиональная.
Разъем Kensington Lock.
Корпус покрыт шлифованным алюминием. Цвет корпуса: черный.
Размеры: 395х267х55 мм. Вес: 3.5 кг (с батареей).
Номер моделей: GT60 0NC-008 и GT60 0NC-007.
Гарантия: 2 года.
Новость с сайта: www.msi.com.