группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

NVIDIA GeForce GTX 670M

NVIDIA GeForce GTX 670M

Ускорься с дискретным графическим процессором NVIDIA GeForce GTX 670M, чтобы удвоить свою игровую производительность и добиться необычайно продолжительной работы от батареи с технологией NVIDIA Optimus. Вырвись вперед с игровой производительностью, которая до 35% быстрее, чем на GeForce GTX 660M. Вооружись лучшей игровой технологией NVIDIA PhysX и погрузись в игру с NVIDIA 3D Vision, 3D технологией для ноутбуков номер 1.
Вырвись вперед с NVIDIA GeForce GTX 670M, который до 35% быстрее графического процессора GeForce GTX 660M. Играй в самые требовательные к производительным ресурсам игры с высокой кадровой частотой и необычайными спецэффектами. Получи непрерывную оптимизацию производительности графических процессоров NVIDIA GeForce для ноутбуков с драйверами NVIDIA Verde.
Погрузись в NVIDIA 3D Vision, 3D технологию для ноутбуков номер 1, которая автоматически превращает более 650 таких игр, как Battlefield 3, в потрясающее 3D. Почувствуй разницу с технологией NVIDIA PhysX, которая оживляет игры с динамичными и интерактивными окружениями. Технология NVIDIA SLI дарит тебе игровое преимущество благодаря двум графическим процессорам GTX.
NVIDIA Optimus – единственная технология с полностью автоматически переключаемой графикой для твоего ПК, которая обеспечивает потрясающую графическую производительность, когда тебе это необходимо, и переходит в энергосберегающий режим, когда в этом нет необходимости. Неважно, редактируешь ли ты видео, просматриваешь веб-сайты или играешь в 3D игры, технология NVIDIA Optimus обеспечивает прекрасный баланс производительности и работы от батареи.
Открой для себя всю мощь и возможности графического процессора NVIDIA GeForce. Драйверы Verde обеспечивают непрерывную оптимизацию производительности на протяжении всей жизни твоего ноутбука.
Технология NVIDIA CUDA раскрывает невероятную мощь процессорных ядер GPU и ускоряет выполнение самых требовательных к системным ресурсам задач, таких как конвертирование видео, обеспечивая невероятный прирост производительности по сравнению с традиционными CPU.
40нм чипсет NVIDIA GeForce GTX 670M (GF114). Кодовое имя: N13E-GS1-LP. Архитектура: Fermi. 1.95 млрд. транзисторов.
Ядро работает на частотах: 598МГц. Шейдерный блок работает на частоте: 1196МГц.
336 CUDA процессоров.
Скорость заполнения текстур (миллиард текселей/сек): 33.5.
До 2Гбайт памяти GDDR5, работающей на частоте 3ГГц. 192-битная шина памяти. Полоса пропускания памяти: 72Гб/с.
Ramdac: 400 МГц.
Интерфейс: PCI Express 2.0 x16.
Максимальное DVI разрешение: 2560x1600.
SLI Type: 2-way.
Полноэкранное сглаживание: MSAA, SSAA, СSAA (Coverage Sampling Antialiasing).
Поддержка HDMI 1.4a, включая Blu-ray 3D с GPU-ускорением (для воспроизведения Blu-ray 3D может потребоваться использование совместимого программного плеера от CyberLink, ArcSoft, Corel или Sonic), x.v.Color, HDMI Deep Color и 7.1-канального объемного звука. Подсоедините ваш ноутбук к телевизору с поддержкой 3D и используйте возможности программного обеспечения NVIDIA 3DTV Play для потоковой передачи 3D материала на большой экран, включая 3D игры, фото и веб в 3D.
Поддержка: OpenGL 4.1, DirectX 11 + Shader Model 5.0, DirectCompute 2.1, OpenCL.
NVIDIA GeForce GT 670M поддерживает технологию PureVideo HD, служащую для декодирования видео. Видеопроцессор 4 (VP4) имеет набор функций C, и в состоянии декодировать форматы видео: MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4 Part 2 (к примеру, MPEG-4 ASP, DivX или Xvid), VC-1 / WMV9 и H.264 (VLD, IDCT, Motion Compensation, Deblocking).
Поддержка декодирования двух потоков видео.
Графический чипсет NVIDIA GeForce GTX 670M оснащен технологией 3D Vision.
Поддержка передачи потокового HD Audio (Blu-ray) по HDMI, и может передавать Dolby True HD и DTS-HD без потери качества.
Поддержка операционных систем: Windows 7 32/64bit, Windows Vista 32/64bit, Windows XP 32/64bit.
Потребление: 75Вт.
Новость с сайта: www.nvidia.com.

 
Рейтинг@Mail.ru