группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

13.07.2012: Blu-ray привод Pioneer BDR-XD04

Компания Pioneer выпустила портативный BDXL пишущий привод: BDR-XD04. Интерфейс: USB 2.0. Буфер: 4Мбайта.
Скорости записи дисков: BD-R и BD-R DL на 6x, BD-R TL/QL на 4x, BD-RE/RE DL/RE TL на 2x; DVD на 8x и CD-R/RW на 24x. Поддержка технологии PURE READ2+.
Софт в комплекте: Cyberlink PowerDVD10, PowerDriector 8, Power2Go 7, InstantBurn 5. Цвет корпуса: красный, белый и черный.
Размеры: 133х14.8х133мм. Вес: 240 грамм. Цена: 15000 йен.

Foxconn NanoPC AT-5250

13.07.2012: Мини ПК Foxconn NanoPC AT-5250

Компания Foxconn выпустила мини ПК: NanoPC AT-5250 построенный на платформе Intel Cedar View.
Процессор: Intel Atom D2550 работает на тактовой частоте 1.86ГГц. Интегрированное видео ядро: Intel GMA3650. 4Гб оперативной памяти DDR3 (1х SO-DIMM слот) и отсек для установки 2.5/1.8-дюймового диска. Два порта USB 3.0 на передней панели и 4х USB 2.0 на задней. интегрированный карт-ридер: 5-в-1. Видео выходы: HDMI и VGA. Сеть: WiFi 802.11n и Gigabit Ethernet. Размер корпуса: 190 x 135 x 38мм. Цена: $260.

13.07.2012: Планшет Nexus 7

Представленный на форуме разработчиков «Google I/O 2012», Nexus 7 является первым планшетным компьютером в линейке устройств Google Nexus, а также первым устройством с операционной системой Android 4.1 Jelly Bean. Самое современное программное обеспечение от Google сочетается в нем с инновационными технологиями от ASUS.
«Мы очень рады этому партнерству и тому, с каким энтузиазмом его восприняли пользователи», – заявил глава компании ASUS Джонни Ши (Jonney Shih).
В свою очередь, старший вице-президент Google Энди Рубин (Andy Rubin) отметил, что «разработчики стремились создать легкий и портативный планшетный компьютер, который можно было бы взять с собой куда угодно, однако при этом с достаточно высоким уровнем производительности. Мы смогли добиться поставленных целей вместе с ASUS. Что немаловажно, Nexus 7 предлагается по весьма доступной цене».
Мощный и портативный. Технология ASUS TruVivid делает изображение на экране Nexus 7 ярким и красочным, а IPS-панель с разрешением 1280x800 пикселей обеспечивает широкие углы обзора (178 градусов). Устойчивое к царапинам защитное стекло Corning Fit поможет Nexus 7 с честью справиться с любыми тяготами мобильной жизни. Обладая тонким (всего 10,5 мм) и легким (340 грамм) корпусом, Nexus 7 ничуть не более обременителен в дороге, чем обычная бумажная книжка, однако значительно превосходит ее по функциональности. Ведь Nexus 7 – это настоящий портал в огромный мир цифровых развлечений!
Кроме того, Nexus 7 создавался с прицелом на любителей мобильных игр, о чем свидетельствует высокопроизводительный четырехъядерный процессор Nvidia Tegra 3. Мультисенсорный экран, гироскоп и акселерометр помогут в исследовании тысяч игровых приложений, доступных в магазине Google Play.
Новая версия Android. Nexus 7 использует новейшую версию самой популярной в мире мобильной платформы Android, которая стала еще удобнее, красочней и быстрее, чем раньше. Он поставляется с предустановленным программным обеспечением Google, включая Gmail, Chrome, Google+ и YouTube. Таким образом, Nexus 7 – это все лучшее от Google в одном красивом и удобном в использовании гаджете!
Поддержка Google Play. Nexus 7 предназначен для использования совместно с магазином приложений Google Play, в котором можно найти сотни тысяч всевозможных программ, а также обширную коллекцию электронных книг, миллионы песен, тысячи фильмов и телевизионных передач, цифровые журналы и многое другое!
Защитный чехол. В качестве аксессуара к Nexus 7 предлагается опциональный чехол. Он надежно защитит планшетный компьютер в дороге, а также поможет придать планшетному компьютеру тот цвет, который наилучшим образом подойдет к образу его владельца.
На российском рынке устройство появится в конце августа во всех крупных компьютерных сетях.
Новость с сайта: www.ru.asus.com.

13.07.2012: Жесткие диски Western Digital Red

Компания Western Digital выпустила жесткие диски Red предназначенные для рынка SOHO NAS.
Форм-фактор: 3.5". Линейка состоит из дисков объемом: 1 (WD10EFRX), 2 (WD20EFRX) и 3 (WD30EFRX)Тбайта. Буфер: 64Мбайта. Поддержка технологии NASware. Поддержка работы в режиме: 24x7. Компания Thecus уже поддержала своими NAS серверами жестких дисков WD Red с интерфейсом SATA 6 Gb/s. Также диски поддержали компании: QNAP Systems и Synology Inc. 3 года гарантии.

12.07.2012: Ноутбуки Sony VAIO серии E11

Оригинальные и удобные ноутбуки VAIO серии E теперь предлагаются с четырьмя вариантами размера экрана, что сделает вашу повседневную работу комфортной.
Выбор ноутбуков Sony VAIO серии E, отличающихся стильным дизайном с плавными контурами и мощью для выполнения мобильных задач, теперь стал еще шире. Сверхпортативные ноутбуки VAIO серии E 11 - новейшее пополнение этого семейства - могут похвастаться плавными контурами, характерными и для старших моделей серии E (моделей Е14P, Е15 и Е17).
Ноутбук серии E 11 с диагональю 29,4 см (11,6 дюймов) идеально подойдет учащимся, активным пользователям социальных сетей и всем тем, кому нужна мобильность без ущерба для производительности компьютера.
Несмотря на компактные размеры, удобные для переноски ноутбуки VAIO серии E 11 отлично подходят любителям развлечений. Платформа на основе процессора AMD серии E 2012 года обеспечивает высокую производительность, необходимую для мультимедийных приложений. Технологии xLOUD и Clear Phase позволяют увеличить громкость динамиков без искажений, создавая богатое и естественное звучание в фильмах и играх. Веб-камера высокой четкости на основе технологии Exmor для ПК обеспечивает более ясное и резкое изображение при общении в веб-чатах. Крупная сенсорная панель без кнопок облегчает навигацию в документах и файлах мультимедиа.
Ноутбук VAIO серии E 11 также предлагает впечатляющие возможности внешних подключений, в том числе USB 3.0, Bluetooth 4.0 и выход HDMI. Новый ноутбук может даже выполнять функции дополнительного зарядного устройства для смартфона: просто подключите смартфон к разъему USB - независимо от того, работает ли ноутбук, отключен или находится в спящем режиме.
Просто откройте крышку - и функция Rapid Wake обеспечит готовность к работе за считаные мгновенья, позволяя сэкономить ценное время, которое другие компьютеры тратят на загрузку или выход из режима сна. Продолжительность работы от аккумулятора составляет до 6 часов, а значит, у вас будет масса времени для создания заметок, просмотра интернет-страниц и проверки электронной почты в течение дня.
В семейство удобных ноутбуков Sony VAIO серии E также входят модели VAIO серии E 14P, VAIO серии E 15 и VAIO серии E 17.
Новые ноутбуки VAIO серии E 11 будут доступны в продаже на территории РФ в конце июня – начале июля в белом, черном и розовом исполнении. Ориентировочная стоимость модели – 19999 рублей.
Новость с сайта: www.sony.ru.

Прототип 4К камкоредера JVC KENWOOD

12.07.2012: Прототип 4К камкоредера JVC KENWOOD

Прототип 4К камкоредера JVC KENWOOD со съемным объективом и 1.25-дюймовой 4К КМОП матрицей с разрешением 8.3Мп. Крепление объектива: Nikon F-mount. SDI и XLR порты.

12.07.2012: JVC GY-HMQ10 и Adobe Premiere Pro CS6

4К камкордер JVC KENWOOD GY-HMQ10 оптимизирован для работы с Adobe Premiere Pro CS6. Поддержка работы с разрешением 3840x2160@59.94p MPEG-4/H.264 (.MP4). На данном этапе пользователям самим придется создавать пресет на базе AVCHD 1080p60 для работы с QFHD видео.
Размещаем куски видео друг над другом и делаем вложенную последовательность и дальше с ней уже работаем как с одним куском видео. Далее, видео экспортируем как: 3840x2160@23.976p MPEG-4/H.264 со звуком АС 5.1 штатный кодером, либо с помощью движка TotalCode for Adobe Premiere Pro в 4K JPEG2000 DCI.

12.07.2012: Новые чехлы для хранения компактных фотокамер

Компания Olympus представила долгожданное обновление линейки чехлов для камер серий Smart, Traveller и флагмана компактных камер – XZ-1. Вы стали счастливым обладателем фотоаппарата Olympus, теперь самое время позаботиться об удобных и качественных аксессуарах. Чехол станет надежной защитой не только от царапин, падений и ударов, но и будет заметным аксессуаром. Вы сможете выбрать чехол для своего фотоаппарата в зависимости от модели, кроме этого стоит учитывать условия, в которых Вы чаще всего используете камеру. Туристам и поклонникам экстремальных видов спорта, походов и поездок в горы, скорее всего, подойдут жесткие чехлы. Если же Вы берете фотоаппарат только на прогулки и встречи с друзьями, идеальным выбором станет мягкий компактный вариант, для поклонников элегантности и стиля Olympus выпускает кожаные футляры.
Для фотоаппаратов серии Smart (VG и VR) компания Olympus предлагает три новые модели: мягкий вариант из высококачественного нейлона и два жестких чехла (подходят и для TG-310), один из которых выполнен из кожи, второй – тканевый. Чехлы оснащены поясным креплением и двойной застежкой-молнией для быстрого доступа к камере.
Настоящим путешественникам известно, насколько важно обеспечить защиту фотоаппарата от царапин и повреждений в поездке. С новыми чехлами, разработанными специально для серии Traveller, Вы можете быть спокойны за свою технику даже в самых экстремальных условиях. Чехлы для камер SZ и TG представлены в двух вариантах – жесткий нейлоновый и жесткий кожаный. Обе новинки оснащены прочными ребрами в сочетании с мягкой внутренней отделкой, что обеспечит безопасное хранение и транспортировку камер. Для фотоаппаратов серии SP прекрасно подойдет мягкий чехол из натуральной кожи. Поясное крепление, чехол для карт, аккумуляторов и крышки объектива, а также удобная магнитная застежка облегчат жизнь заядлым туристам и любителям приключений.
Тем, кто не любит лишних деталей обязательно понравиться чехол для камеры TG-310, невероятно удобный и компактный чехол с застежкой на липучке и гибкой петлей для крепления чехла на ремне или рюкзаке, точно не займет много место, а пользоваться им удобно и просто.
Флагман компактных камер от Olympus модель XZ-1 может похвастаться не только отличными снимками, но и привлекательным дизайном. Для этой модели были разработаны специальные чехлы, представляющие собой идеальную комбинацию элегантности и функциональности. Мягкий чехол из высококачественного нейлона надежно защитит камеру, а магнитная застежка обеспечит быстрый и удобный доступ к фотоаппарату. Стильный черный чехол, изготовленный из высококачественной кожи, станет прекрасным дополнением к камере, как для любителей, так и для фотографов профессионалов.
Новость с сайта: www.olympus.com.ru.

Hell on Wheels

12.07.2012: Постер сериала Hell on Wheels

Постер ко второму сезону сериала: Ад на колёсах / Hell on Wheels, показ которого начнется 12 августа на канале AMC.
Описание: в центре сюжета вестерна - бывший солдат Конфедерации Каллен Бохэнен, решительно настроенный отомстить за изнасилование и убийство своей любимой жены. Он пытается выследить и убить солдат Союза, совершивших это, и его поиски приводят его в Небраску, на одном из участков строительства трансконтинентальной железной дороги.

11.07.2012: "Мобильная" дорама

В Японии не только пишут СМС романы, но еще и снимают "мобильные" дорамы: это сериал который транслируется не на телевидении, а на мобильных телефонах.

позы

11.07.2012: Позы для группового фотоснимка

Семейный снимок - сидя на диване: кадрируем очень близко, не оставляя диван и мебель в комнате в кадре фото.

11.07.2012: Red Giant купил Singular Software

Компания Red Giant Software купила компанию Singular Software разработчика плагина для аудио и видео синхронизации PluralEyes.
Версия PluralEyes 3.0 войдет в наборы плагинов Red Giant Magic Bullet. Также это касается следующих инструментов: DualEyes, CloudEyes, Presto. Так как покупка компании это частная сделка, поэтому не раскрывается финансовая информация.

Spartacus: War of the Damned

11.07.2012: Постер Spartacus: War of the Damned

Новый промо постер к финальному сезону сериала Спартак: Война проклятых / Spartacus: War of the Damned, показ которого начнется в январе 2013 года на канале STARZ.

10.07.2012: Электронная карта "Подорожник"

Жители Санкт-Петербурга смогут оплачивать проезд на общественном транспорте с помощью QIWI Кошелька, сообщается в пресс-релизе платежной системы.
Пользователи QIWI Кошелька смогут пополнить электронный проездной "Подорожник", действующий в городе и работающий для всех видов транспорта: автобусов, троллейбусов, трамваях и метро. Пополнить карту можно на сайте QIWI Кошелька, а также с помощью мобильных приложений. Помимо прочего, сервис доступен круглосуточно.
Электронная карта "Подорожник" является проектом, реализуемый Комитетом по транспорту и СПб ГКУ "Организатор перевозок". Картой, приобрести которую можно в питерском метро, можно расплачиваться за проезд в пассажирском транспорте.
Число активных пользователей QIWI Кошелька на сегодняшний день превышает 8 миллионов человек, зарегистрированных – 47 миллионов. Финансовый оборот в 2011 г. составил 67 млрд рублей, рост по сравнению с 2010 годом – 150%.
Новость с сайта: www.tasstelecom.ru.

Boss

10.07.2012: Постер сериала Boss

Постер ко второму сезону сериала: Босс / Boss, трансляция которого начнется 17 августа на канале STARZ.
Описание: политическая драма о вымышленном мэре Чикаго, узнающем, что он неизлечимо болен. Вот-вот начнутся выборы губернатора штата, у влиятельного мэра есть свой протеже. Тем временем на старом кладбище, предназначенном под снос для расширения аэропорта, обнаруживаются индейские археологические древности.

10.07.2012: Трансляция боя Хэй-Чисора

Трансляция боя Хэй-Чисора в прямом эфире можно увидеть на ТК «Россия 2», «Спорт 1» и «Бойцовский клуб» 14 июня в 20.55 по московскому времени. Одним из комментаторов будет: Григорий Дрозд. Не пропустите!

10.07.2012: Norton AntiVirus и Adobe

Очень частая проблема с ошибками в работе каких-то dll связана с антивирусниками, например: Norton AntiVirus и Norton Internet Security могут занести dll в карантин.
В частности инженеры Adobe высылали Norton белый список всех файлов, для обновления Adobe Premiere Pro CS6 6.0.1 и Adobe Prelude CS6 1.0.1, соответственно после последнего обновления антивирусника, ошибки должны исчезнуть.
Либо можно просто отключить в антивируснике опцию: Heuristic Protection.

архив

 
Рейтинг@Mail.ru