группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

22.01.2012: Программа GoPro CineForm Studio Premium

Компания GoPro выпустила новую версию программного обеспечения: CineForm Studio Premium. Позволяет добавлять ключевые кадры в любой точке видео. Можно добавлять эффекты типа: масштабирования и панорамирования. Автоматическое распознавание 3D видео для добавления на YouTube. Поддержка популярных контейнеров и форматов: .mov и .mp4. Доступно как для Мас так и для Windows платформы.

She's completely insane!

22.01.2012: Постер She's completely insane!

Промо постер новой корейской дорамы: She's completely insane! / Да она чокнутая! показ которой начался на кабельном канале KBS-N.
Описание дорамы: этот рассказ в первую очередь о любви, которую предают, но которая опять стучится в дверь. Во-вторых, о дружбе между девушками и о том, как сложно её сохранить. В-третьих, о тернистом пути к успеху в работе. Перед нами по мере событий разворачивается любовный треугольник между главными героями Чон Чжи Хён, Но Ён У и Кан Мином.
Чон Чжи Хён (Со И Хён) - незамужняя двадцатидевятилетняя женщина. Она обаятельна, умна, талантлива, её изюминка - непосредственность и взрывной характер. Имея за плечами успешную карьеру в Японии, она возвращается в Сеул, решив попробовать себя как сценарист. После собеседования была принята на работу в телерадиовещательную компанию, где попадает под начальство к своему бывшему возлюбленному Но Ён У, с которым они расстались три года назад. Он всё ещё нравится Чжи Хён, но она запрещает себе думать об этом предателе. Параллельно судьба сталкивает её с избалованным певцом-айдолом Кан Мином, которого она порой задушить готова.
Но Ён У (Пак Кван Хён) - тридцатидвухлетний успешный продюсер-холостяк канала развлечений. Он любит свою работу, и практически живет ей. За его плечами неудачный брак, но о нём грезят все сотрудницы. Красивый, гордый, знающий себе и своим словам цену. Когда он снова встречает Чжи Хён, то понимает, что все ещё думает о ней, но теперь у него появится соперник.
Кан Мин (Ким Хёнг Чжун) - двадцатипятилетняя звезда корейской эстрады. Самый популярный певец в шоу бизнесе, все агентства, связанные с индустрией развлечений, мечтают заполучить его. Привык к всеобщему поклонению и считает остальных намного ниже себя. Меняет девушек как перчатки, привык к их доступности... Со временем замечает, что без ума от Чон Чжи Хён.
Чем это кончится?

22.01.2012: Смартфон HTC Edge

Появилась информация о новом смартфоне HTC Edge построенным на четырехъядерном процессоре Tegra 3 работающем на тактовой частоте 1.5ГГц. Другие характеристики смартфона:
1Гб оперативной памяти. 32Гб встроенной памяти. 4.7-дюймовый 720p экран. 8Мп камера. ОС: Android 4.0 ICS.

22.01.2012: Глава Foxconn назвал рабочих животными

Интересную цитату привел сетевой ресурс Fudzilla, глава Foxconn (подразделение Hon Hai) Тери Гу отметил, что во всем мире на них трудятся около миллиона человек. И что он хотел бы узнать от директора зоопарка Тайбэя, Чин Ши-Чен, о том, как нужно управлять животными.
Также было отмечены очередные PR ошибки Apple которые эксплуатируют эту потогонную систему (экономическая форма производства, допускающая самую крайнюю эксплуатацию трудящегося) для наращивания сверхприбылей.
Стив Джобс постоянно отметал критику в адрес Foxconn, и в том что там использовался детский труд.
Также ресурс прошелся и фанатам Apple (есть целая каста особо невменяемых, которые с пеной у рта утверждают о высоких уровнях зарплаты, недостиживых стандартах и заботе о экологии, отметая факты о массовых самоубийствах и закрытий предприятий из-за загрязнений) утверждая, что те будут стоять в очереди за блестящими игрушками, даже если будут знать что к рабочим подвели электроды к их гениталиям, для "мотивации".
В памяти всплыла фраза героини Дженнифер Коннелли в фильме Кровавый алмаз / Blood Diamond: "Люди в моей стране перестанут покупать алмазы, зная что за них кто-то лишился рук и ного".
Полное интервью опубликовал Digital TRENDS, также были прведены факты (о них мы ранее писали) о посещении журналистом завода Foxconn в Шэньчжэне, где собирают продукцию Apple: MacBook Pro, iPhone и iPad.
В цементной комнате размеров 144 квадратных футов (12 на 12) находятся 15 двухярусных кроватей. К острудникам часто применяют проверенные в американских тюрьмах методы, когда часто переводят из камеры в камеру, то тут из комнаты в комнату, мешая людей. Профсоюзы запрещены.
Для работы потогонной системы используется химическое вещество под названием гексан, потому что он испаряется быстрее и позволяет ускорить работу на производственной линии.
Гексан это нейро-токсин, если вдыхать гексан то сначала получаем легкую эйфорию, затем тошноту и головные боли.
Повторное воздействие вызывает обширные отказы периферической нервной системы.
5% рабочие были несовершеннолетние, начиная с 12 лет.
Стандартная рабочая смены на заводе длится 12 часов, иногда доходит до 16 часов, когда компания Apple готовится к запуску новых гаджетов, таких как предстоящий анонс IPad 3.
На производстве очень мало автоматизации, так как стоимость машин дороже, чем использование труда рабочего. Ранее мы писали, что средняя зарплата $100 в месяц (сейчас приводят цифры в районе $250 з/п подняли после волны самоубийств), и это без учета тотальных штрафов.
Рабочих которые заработали туннельный синдром (синдром запястного канала) просто увольняют. Foxconn может устранить эту проблему, за счет вращающихся рабочих мест между сотрудниками, но они этого не делают.
Рабочие, которые получают серьезные травмы на работе, их просто увольняют без выходного пособия. А рабочих, которые жалуются на условия работы уволили, и внесли в черный список для всех компаний, которые действуют в Шэньчжэне.

City Hunter

22.01.2012: Плакат дорамы City Hunter

Постер корейской дорамы City Hunter / Городской охотник канала SBS в главных ролях снимались: Ли Мин Хо и Пак Мин Ён.
Описание дорамы: история дорамы "Городской охотник" начинается в октябре 1983 года, когда во время визита Президента Южной Кореи в Северную Корею произошел взрыв в мавзолее Аун Сан, в результате которого погибло несколько южнокорейских чиновников. Считается, что теракт был организован северокорейскими спецслужбами. После взрыва кабинет министров Республики принимает решение отомстить и направляет на север специальный военный отряд для тайной операции с целью ликвидации высокопоставленных военных чиновников Северной Кореи.
Но вскоре об этой операции кабинету министров приходится срочно "забыть", уничтожив всю информацию о ней, а ее участников отправить в небытие. Но… среди расстрелянных солдат оказался один выживший офицер, потерявший не только своих боевых товарищей, но и лучшего друга.
Снедаемый жаждой мести, он выкрадывает только что родившегося ребенка своего друга и отправляется с ним в Таиланд, чтобы однажды вернуться и уничтожить своих врагов (из которых он знает в лицо только двоих, трех же ему еще предстоит найти).
Казалось бы, за 28 лет план продуман до мелочей, но повзрослевший мальчик (Ли Юн Сон), узнавший правду о своем рождении, считает, что "око за око, зуб за зуб" для него неподходящий вариант, что можно отомстить и не проливая крови врагов.
Перед нашим героем встают сложные задачи: постараться обойти "отца" в поиске организаторов той тайной операции и наказать их по собственному усмотрению, и в это же время оберегать красавицу Ким На На, покорившую его сердце, но которой он не может открыть своих чувств.

21.01.2012: Планшет ASUS MeMO 171

Компания ASUS ломает границы между планшетными компьютерами и мобильными телефонами с MeMO 171 – комбинированным устройством, которое включает в себя 7-дюймовый планшетник MeMO и гарнитуру MeMIC.
MeMO 171 обладает 7-дюймовым экраном с высоким разрешением (216 точек на дюйм), который обладает отличной цветопередачей и прекрасной читабельностью. Устройство умеет подключаться к сетям 3G и поддерживает сенсорный ввод (пальцевой или с помощью прилагаемого стилуса). Второй компонент MeMO 171 – это Bluetooth-гарнитура MeMIC, которая позволяет общаться и слушать музыку без неудобных проводов.
Также в ближайшее время будет доступна модель MeMO 370T с 7-дюймовым экраном, процессором Nvidia Tegra и интерфейсом Wi-Fi.
Новость с сайта: www.asusnb.ru.

Touch

21.01.2012: Плакат сериала Touch

Постер нового драматического сериала Touch / Связь / Прикосновение в главной роли с Кифером Сазерлендом, который стартует на канале FOX.
Описание сериала: Мартин Бом, вдовец и отец-одиночка, пытается найти подход к своему 11-летнему сыну Джейку. Заботливый и понимающий Мартин перепробовал всё, чтобы установить контакт с мальчиком, страдающим аутизмом. Джейк никогда не разговаривает, не проявляет никаких эмоций и не позволяет никому до себя дотрагиваться. Ребёнок одержим числами, проводя дни напролет, записывая в своей тетради непонятные ряды цифр и разбирая вышедшие из строя сотовые телефоны. После того как Джейк несколько раз сбегает из школы, Мартина посещает социальный работник Клеа Хопкинс, которая считает, что Мартин не может самостоятельно справиться с сыном. Джейк попадает в клинику, несмотря на отчаянные возражения отца. Все меняется после встречи Мартина с Артуром Теллером, профессором и экспертом по детям, обладающим неординарными аналитическими способностями…

21.01.2012: Panasonic - лидер на рынке литиевых батарей

Согласно отчету Techno Systems Research, в III квартале 2011 года Panasonic Group заняла лидирующие позиции на мировом рынке литий-ионных батарей. В указанный период рыночная доля Panasonic Group, включая Sanyo Electric, составила 24% против 23% в предыдущем квартале.
Новость с сайта: www.panasonic.ru.

21.01.2012: Новая прошивка для Galaxy Note

Компания Samsung новую версию прошивки для смартфона Samsung Galaxy Note, которая повышает эргономику устройства, позволяя управлять работой устройства одной рукой.
Также была была добавлена обновленная экранная клавиатура, которая включает пять рядов клавиш с расположенным сверху рядом цифровых кнопок. В настройках яркости появилась возможность отдельно выставить уровень яркости для веб-браузера.
Добавлен новый виджет, который позволяет управлять яркостью светодиода на задней стороне, для использования его в качестве фонарика. Прошивка для работы с операционной системой Android 2.3.6 (Gingerbread).

21.01.2012: Видеокарта NVidia Geforce GTX 660 Ti

Новая порция слухофикаций о видеокарте Nvidia Geforce GTX 660 Ti которая построена на 28нм чипсете GK104 (Kepler) пришедшему на замену 40нм GF114 (Geforce GTX 560 Ti).
Итак: 768 потоковых процессоров, 256-битная шина памяти, 2Гб бортовой памяти, уровень TDP = 225Вт (что не радует).
Поддержка включения движка Mercury Playback Engine GPU Acceleration (CUDA) в программе видеомонтажа Adobe Premiere Pro CC 2021.
Поддержка технологии аппаратного кодирования и декодирования в версии программы Adobe Premiere Pro CC 2021 (v15.0) и выше.

21.01.2012: Россия лидер по объему интернет-аудитории в Европе

Российская интернет аудитория составляет 52,4 миллиона человек, на втором месте Германия: 50,8 миллиона.
На третьем месте Франция с показателем в размере 42,9 миллиона пользователей. Далее последовательно идут: Британия (37,4 миллиона), Италия (24,2 миллиона) и Турция (23,3 миллиона).

21.01.2012: Год только начался...

SOPA (остановить онлайн-пиратство), PIPA (закон о защите интеллектуальной собственности) это возможность по одному заявлению правообладателей, без всякого суда блокировать "плохие" сайты, лишаться доступа к поисковикам, платежным системам, рекламодателям и т.п. По сути цензура и черное рейдерство "правообладателей".
Иранский телеканал Пресс-ТВ был запрещен к вещанию в Великобритании. В принципе простых инет граждан особенно в России, цензура на Западе несильно должна напрягать.
А вот закрытие одного из лучших файлообменников: Megaupload достаточно сильно ударило по любителям сериалов особенно восточных дорам, так как они активно его использовали, и все архивы просто сейчас нерабочие.
Этот беспридел ударил и по забугорным пользователям. Ответ не заставил себя долго ждать.
Хакерская группировка "Анонимус" совершила кибер-атаку на сайт Елисейского дворца после закрытия файлообменника Megaupload. Французская администрация попала в список целей "анонимусы" наравне с ФБР и минюстом США (т.к. Николя Саркози поздравил американские власти с успешной операцией по пресечению "криминального бизнеса").

I'm A Flower, Too

20.01.2012: Canon G11 в I'm A Flower, Too!

Продакт плейсмент: цифровая камера для продвинутых любителей Canon PowerShot G11 в корейском сериале Эй, цветочек! / I'm A Flower, Too!

20.01.2012: Обновление Avid FX v6.0.3 for Mac

Доступно новое обновление Avid FX v6.0.3 for Mac для программ Avid Media Composer 6 и Symphony 6.
Добавлена поддержка Tabs в Text Window. Управление оверлеем в Motion Paths и Lights. Поддержка планшетов Wacom.
Улучшена поддержка работы в многомониторных конфигурациях. Улучшена производительность Preview to Ram.

City Hunter

20.01.2012: iPhone 4s в City Hunter

Продакт плейсмент: Apple iPhone 4s в корейской дораме City Hunter / Городской охотник, все герои сериала пользуются айфонами, даже кому есть нечего, выселяют из квартиры из-за долгов и описано все имущество.

20.01.2012: Плагин NewBlueFX Titler Pro

Титровалка NewBlueFX Titler Pro теперь доступна для программы Grass Valley Edius 6.
Поддержка 100% GPU-ускорения. Создание профессиональных 3D титров с помощью одного клика.
Быстрое создание своих стилей и пресетов. И многое другое...

20.01.2012: Набор плагинов Noise Industries FxFactory 3

Noise Industries выпустила новый набор визуальных эффектов FxFactory 3 для программ: Apple Final Cut Pro 6, 7 и X, Motion 3, 4 и 5, Final Cut Express 4, Adobe After Effects CS3, CS4, CS5 и CS5.5.
В набор входят семь новых продуктов: Yanobox Moods, Idustrial Revolution XEffects Tech Transitions, Nattress Levels and Curves, Luca Visual FX Sprocket Slip, Luca Visual FX Film Leaders, Luca Visual FX Grunge Effects, Luca Visual FX Light Leaks.
Также обновились ряд плагинов: FxFactory Pro 3.0, EasyLooks 2.6 и SUGARfx Light Pack 3.0.

архив

 
Рейтинг@Mail.ru