группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

iRU Intro 105

iRU Intro 105

iRU Classmate разработан специально для детей - нетбук имеет шершавую поверхность, что позволит ребенку уверенного держать устройство в руках. Ударопрочный пластик, из которого выполнен корпус iRU Classmate , защитит нетбук при падении, а водонепроницаемые клавиатура и экран предохранят устройство от повреждений. Большим плюсом дизайна является боковая ручка, которая значительно упрощает перенос устройства из одного класса (аудитории) в другой. В сложенном виде устройство напоминает портфель, имеет сглаженные углы и небольшой вес, благодаря чему нетбук легко убрать в рюкзак или сумку.
Несмотря на яркий и привлекательный дизайн нетбук iRU Classmate представляет собой полноценный компьютер, который сделает процесс обучения Вашего ребенка по-настоящему интересным и увлекательным. Нетбук обладает диагональю 10,1", построен на базе процессора Intel Atom N455 с объемом оперативной памяти до 2Гб и укомплектован жестким диском объемом до 250 Гб. Устройство наделено всеми современными коммуникационными средствами - поддержка Wi-Fi, Bluetooth, web-камера, 3хUSB, встроенный кард-ридер.
Еще одной особенностью iRU Сlassmate является специальное программное обеспечение - нетбук работает под управлением операционной системы Windows 7 Starter, с дополнительными программами, разработанными компанией Intel для родительского/учительского контроля. В профиле ребенка можно указать уровень его компьютерной грамотности, разрешить доступ к тем или иным программам, указать виджеты рабочего стола (липкие листочки, игры, калькулятор, часы), разрешить или запретить включение или перезагрузку компьютера. ПО обеспечивает поддержку сотен популярных приложений для обучения и развития детей, простое распространение цифрового контента и поддержку различных моделей обучения, мультимодальное и групповое обучение посредством взаимодействия и совместной работы, а также возможность обмена современными цифровыми ресурсами для подготовки уроков.
Данный пакет ПО прошел тесты на эффективность в реальных образовательных средах и многие школы на практике высоко оценили преимущества этого комплексного решения, эффективно поддерживающего методики преподавания и электронного обучения, которые нужны для приобретения навыков, необходимых в 21-м веке.
Благодаря iRU Classmate ученики получают привлекательные и интересные в использовании инструменты для интуитивно понятного, интерактивного совместного обучения, а родители - уверенность в том, что их дети учатся по-новому, но остаются под присмотром и защитой.
Технические характеристики:
Процессор: Intel Atom N455 работающий на тактовой частоте 1.66ГГц.
2Гб оперативной памяти и 2.5" 250Гб жесткий диск.
Интегрированная видеокарта.
10.1-дюймовый ЖК экран с поддержкой разрешения 1024x600 и со светодиодной подсветкой.
Сеть: WiFi (802.11b/g/n), 10/100 Мбит/сек.
Встроенная вебкамера.
Встроенный карт-ридер.
6-секционный Li-Ion аккумулятор.
ОС: Windows 7 Starter.
Размеры: 267х235х30мм. Вес: 1.5кг.
Цвет корпуса: синий.
Новость с сайта: www.iru.ru.

 
Рейтинг@Mail.ru