группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Samsung Galaxy Tab 7.7

Samsung Galaxy Tab 7.7

Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, лидер в области мобильных устройств, представляет Samsung Galaxy Tab 7.7, первый в мире планшет с дисплеем Super AMOLED Plus. Galaxy Tab 7.7 оснащается производительным двухъядерным процессором с частотой 1,4 ГГц. Планшет имеет толщину всего 7,89 мм и весит 335 граммов, что делает его одним из самых легких и компактных устройств на рынке.
«Новый планшет Galaxy Tab 7.7 подтверждает стремление компании Samsung предлагать покупателям широчайший выбор мобильных устройств, — говорит Джей Кей Шин (JK Shin), президент и глава подразделения Mobile Communications компании Samsung Electronics. — Ультратонкий корпус и дисплей Super AMOLED Plus выгодно отличают планшет от других устройств, представленных на рынке. Благодаря дифференциации планшетов Samsung предлагает пользователям сделать выбор в пользу того устройства, которое максимально отвечает их потребностям».
Samsung Galaxy Tab 7.7 — это первый планшет на рынке, оснащенный передовым дисплеем, изготовленным по фирменной технологии Samsung Super AMOLED Plus. Технология Super AMOLED Plus обеспечивает яркое, контрастное изображение с высокой четкостью, а также более широкую цветовую гамму с разделением светлых и темных тонов. Поэтому картинка на экране планшета выглядит невероятно реалистичной.
Новый планшет стал самым портативным в линейке планшетов Samsung Galaxy Tab. Он с легкостью умещается в кармане пиджака или небольшой дамской сумке. Элегантный, привлекающий внимание корпус выполнен из металла и снабжен скругленными углами, что обеспечивает комфортное использование планшета в любых условиях.
Samsung Galaxy Tab 7.7 поддерживает сети стандарта HSPA+ со скоростью передачи данных до 21 Мбит/сек, что гарантирует быструю загрузку контента и возможность просмотра потокового видео. Планшет также поддерживает объединение Wi-Fi каналов передачи данных (Wi-Fi Channel Bonding), позволяя работать в Wi-Fi сетях с удвоенной скоростью. Устройство оснащается производительным двухъядерным процессором с частотой 1,4 ГГц, обеспечивающим быструю загрузку веб - страниц, безукоризненную работу в режиме многозадачности и идеальное воспроизведение мультимедиа - контента. А аккумулятор емкостью 5100 мАч обеспечивает до десяти часов непрерывного воспроизведения видео.
Samsung Galaxy Tab 7.7 работает на новейшей платформе Android 3.2 Honeycomb, оптимизированной для 7 - дюймовых планшетов. В этой версии мобильной операционной системы добавлен режим масштабирования изображения во весь экран. Это позволяет отображать в полноэкранном режиме приложения, созданные для устройств с меньшим экраном. Объем памяти планшета можно увеличить благодаря поддержке карт памяти microSD объемом до 32 ГБ.
Galaxy Tab 7.7 оснащен фирменным интерфейсом Samsung TouchWiz c панелью Live Panel для персонализации рабочего стола. Интерфейс Samsung TouchWiz содержит меню «Mini Apps» с диспетчером задач, календарем, музыкальным проигрывателем, которые можно запускать во время работы других приложений. Пользователи также смогут вставлять изображения и фрагменты текста, благодаря поддержке функции копирования.
Samsung Galaxy Tab 7.7 в совершенстве отображает видеоролики и умеет воспроизводить HD-видео, в том числе разрешения Full HD 1080p. Устройство также поддерживает функцию Universal Remote Control, превращающую планшет в пульт управления всей системой домашних развлечений: телевизором, DVD и Blu-ray–проигрывателем, а также стереосистемой.
Galaxy Tab 7.7 оснащен сервисом «Игровой портал» с предустановленными играми, а также открывает доступ к сервису «Музыкальный портал», объединяющему более миллиона песен отечественных и зарубежных исполнителей. Для любителей чтения «Книги и пресса» предлагает доступ к библиотеке, содержащей более 64 тысяч книг, 2,5 тысяч журналов и 1,6 тысяч газет. Сервис «Социальный портал» объединяет электронную почту, телефонную книгу, календарь и аккаунты в социальных сетях в едином контакт - листе.
Для комфортного общения Samsung Galaxy Tab 7.7 предоставляет возможность совершать как голосовые, так и видеозвонки, при этом в общественных местах можно звонить в режиме приемника (Receiver Mode).
В планшете Samsung Galaxy Tab 7.7 предустановлен богатый набор мобильных сервисов Google, в том числе магазин приложений Android Market, Gmail, поиск Google, карты Google Maps 5.7 с 3D-картами и Google Talk с голосовым и видеочатом.
Технические характеристики:
Экран: 7.7-дюймовый 1280 x 800 (WXGA) Super AMOLED Plus.
Процессор: двухъядерный, с тактовой частотой 1.4 ГГц.
Сеть: HSPA+ (21 Мбит/сек) 850/900/1900/2100 EDGE/GPRS 850/900/1800/1900.
Память, оперативная: 1 Гбайт, встроенная: 16 / 32 / 64 Гб movi NAND + microSD слот (до 32 Гб).
Камера, основная: 3 Мпикс с автофокусом и LED-вспышкой и фронтальная: 2 Мпикс.
Беспроводная передача данных: Wi-Fi 802.11 a/b/g/n (2.4 ГГц и 5 ГГц), 802.11n объединение Wi-Fi каналов передачи данных (Wi-Fi Channel Bonding), технология Wi-Fi Direct, Bluetooth 3.0, подключение устройств по стандарту USB 2.0.
Аудио: MP3, AAC, AAC+, eAAC+, WMA.
Видео: MPEG4, H.263, H.264, WMV, DivX, Xvid (FullHD (1080p), 30 кадров в секунду).
Навигация: A-GPS.
Размеры: 196,7x 133,0 x 7,89мм, вес: 335 грамм.
Аккумулятор: 5100 мАч.
Операционная система: Android 3.2 Honeycomb.
Общение и социальные сервисы: «Социальный портал» (Social Hub): синхронизация электронной почты, интернет - мессенджеров, аккаунтов социальных сетей, записной книги и календарей.
LBS-сервисы: карты Google.
Корпоративные решения: EAS IT Policy, MDM (Sybase Afaria), VPN (Cisco/F5), ODE (On device encryption), Cisco WebEx.
Дополнительные сервисы и приложения: Магазины приложений Android Market и Samsung Apps; Сервисы «Книги и пресса», «Музыкальный портал», «Игровой портал», Приложение Universal Remote Control.
ПК приложения: Samsung Kies, Kies Air.
Новость с сайта: www.samsung.com.

 
Рейтинг@Mail.ru