группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

BD-D5300 и BD-D5500K

Samsung BD-D5300 и BD-D5500K

Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, представляет на российском рынке Blu-ray проигрыватели BD-D5300 и BD-D5500K. Новые модели подарят пользователям яркие впечатления при просмотре последних новинок кино или домашних записей, а поддержка формата 3D и функция караоке в Samsung BD-D5500K откроют новые возможности для развлечений.
Samsung BD-D5300 и BD-D5500K — это самые современные цифровые технологии, высококачественное изображение и многоканальный пространственный звук. Полное погружение в происходящие на экране события обеспечит модель BD-D5500K, поддерживающая один из самых современных форматов трехмерного изображения — 3D Blu-ray.
Плееры полностью совместимы с новыми телевизорами Samsung, включая 3D Smart TV, и станут оптимальной основой для создания домашнего кинотеатра. Мощные графические процессоры в BD-D5300 и BD-D5500K гарантируют качественную передачу всей глубины цвета и четкости Full HD и Full HD 3D (только модель BD-D5500K) изображения. Устройства не ограничиваются воспроизведением Blu-ray дисков и работают с традиционными дисками DVD, улучшая изображение с помощью апскейлинга. Функция USB 2.0 Movie и два USB-порта позволяют просматривать контент с внешних жестких дисков, флеш-памяти, ПК, мобильных телефонов, смартфонов и планшетов, фотокамер и многих других цифровых устройств. Наличие встроенных кодеков обеспечивает поддержку различных форматов видео высокого разрешения, включая DivX HD, MKV, AVCHD и Windows Media. А за качественный многоканальный звук отвечают технологии Dolby TrueHD, Dolby Digital plus и DTS-HD Master Audio.
Samsung BD-D5300 и BD-D5500K оснащены встроенным портом Ethernet и могут быть подключены к сети интернет. Плееры поддерживают технологию Smart TV, в основе которой лежит интегрированный сервис Smart Hub. Он объединяет в себе магазин приложений Samsung Apps, функции Search All и Allshare, а также сервис для работы с социальными сетями Social TV.
Благодаря технологии чтения данных Ultra Fast Play на загрузку и воспроизведение Blu-ray диска плеерам Samsung требуется всего 30 секунд. Функция Anynet+ и наличие нескольких HDMI-портов помогут упростить работу с системой домашнего кинотеатра, созданного на основе BD-D5300 или BD-D5500K. Anynet+ позволяет управлять всеми подключенными через HDMI-интерфейс устройствами с помощью одного дистанционного пульта управления. Среди прочих преимуществ следует отметить функцию караоке у модели Samsung BD-D5500K. При этом диск на 1000 песен уже есть в комплекте.
Рекомендованная розничная цена Blu-ray проигрывателя BD-D5300 составляет 4990 рублей, а 3D Blu-ray плеера BD-D5500K – 7990 рублей.
Новость с сайта: www.samsung.com.

 
Рейтинг@Mail.ru