группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

MSI GT683DX

MSI GT683DX

Новый игровой ноутбук GT683DX с мощной дискретной видеокартой и построенный на платформе Huron River от компании Micro-Star Int'l Co.,Ltd.
При тестировании PCMark Vantage ноутбук GT683DX набрал 18162 - это самый большой показатель в истории. Производительность GT683DX на 75% выше, чем у других мощных игровых ноутбуков, доступных на рынке. Вне всяких сомнений, GT683DX - самый мощный ноутбук в мире!!!
MSI Turbo Drive Engine (TDE), технология разгона №1 в мире, уменьшит время ответа и повысит эффективность обработки данных в реальном времени.
Одним пальцем!! Эксклюзивная технология Cooler Boost даёт эффективные возможности охлаждения и сообщает вам об изменениях температуры ядра и скорости кулера GT683DX в реальном времени.
Эксклюзивный дизайн с 4 слотами DDR3 SO-DIMM легко удваивает производительность. Самый экономный способ повысить объём памяти (до 32 Гб), так что недостаток памяти больше никогда не помешает вам играть.
Больше объём, выше производительность. Сдвоенные жёсткие диски SATA (максимальный объём 1 Тб) позволят вам играть больше, смотреть больше DVD и скачивать больше музыки, наслаждаясь всеми видами развлечений на ходу.
Видеокарта NVIDIA Geforce GTХ 570M с 1,5 Гб памяти GDDR5 и мощным графическим чипом обеспечивает этому ноутбуку исключительную игровую производительность. Вам больше не потребуется отключать опцию "Render details", рендеринг всех кадров осуществляется автоматически. А графический процессор Geforce с поддержкой NVIDIA 3D vision обеспечит этот ноутбук потрясающе живой 3D графикой. NVIDIA Geforce GTX 570M полностью совместима с DX11, а следовательно подарит вам все преимущества новейших графических стандартов.
Технология первоклассного звука MSI Premium Sound. GT683DX – лучший выбор для серьёзных геймеров, требовательным к качеству звука!
Эта поразительная эксклюзивная технология динамической светодиодной подсветки позволит вам ещё глубже погрузиться в музыку, видео или игровой мир благодаря изменениям светодиодной подсветки GT683DX.
Когда вы слушаете музыку, смотрите фильм или блуждаете в игровых мирах, для перевода GT683DX в режим синхронизации аудио Audio Synchronize вам достаточно нажать горячую клавишу управления подсветкой MSI LED. После этого одновременно загорятся все светодиоды GT683DX по обеим сторонам корпуса и перед клавиатурой. Освещение будет меняться вслед за звуком, помогая вам подсознательно поддаться ритму динамической подсветки и утонуть в ошеломляющем море звука и света.
Эксклюзивный режим динамической подсветки LED также может симулировать звук. Когда звук раздаётся из левого динамика, независимо включается светодиодная подсветка слева, и так же для правой стороны. Например, если по экрану слева направо пролетает пуля, шум от пули тоже пролетит слева направо в динамиках, а светодиодная подсветка загорится в соответствии с направлением движения звука, слева направо, придавая изображению и звуку трёхмерный эффект, как будто вас окружает живое динамичное эхо!
В спящем режиме или режиме ожидания вы можете выбрать функцию "дыхания" (пульсации светодиодной подсветки), чтобы GT683DX по-разному проявлял себя в неактивных режимах. GT683DX отдыхает точно так же, как люди.
Вы можете включать и выключать работу LED специальной горячей клавишей, а можете открыть инструкцию и выбрать подробные настройки для режимов подсветки, подстраивая GT683DX под свою индивидуальность!
Технология Cinema Pro предлагает пользователям идеальное качество видео. Достаточно нажать клавишу Cinema Pro, и Windows Media Player откроется автоматически. Изображение на экране станет детальней, активируется режим насыщенного звука, басов, а также система THX TruStudio Pro с эффектом звука вокруг, даря вам всё лучшее, к чему вы привыкли в кинотеатрах.
Скорость передачи через USB 3.0 может достигать 4,8 Гб/сек, пропускная способность в 10 раз больше, чем у USB 2.0. HD файл на 27 Гб (около 4 часов HD видео) можно передать за 70 секунд, так что скорости HD видео и 3D игр стали ещё выше. USB 3.0 также может одновременно считывать и записывать данные, а USB 2.0 в один и тот же момент времени может передавать данные только в одном направлении.
Встроенная HD вебкамера. Оригинальное качество в высоком разрешении (HD) 720p до 30fps (30 кадров в секунду. Гладкое, естественное движение без рывков; обычные вебкамеры работают со скоростью всего 8fps). Это гарантирует по-настоящему ясное и чёткое видео, качественное изображение и исключительные звуковые эффекты. Кроме того, широкий 16:9 HD экран можно задействовать под все функции социальных сетей, он обеспечит оптимальную качественную видеосвязь и создание HD видео на радость вашим родным и близким.
Характеристики ноутбука MSI GT683DX:
Системная плата построена на чипсете: Mobile Intel HM67 Express.
Построен четырехядерном на процессоре: Intel Core i7-2630QM с тактовой частотой 2ГГц, кэш память третьего уровня L3 = 6Мбайт.
До 32Гб оперативной памяти DDR3-1333МГц, 4х SODIMM слота.
Два 2.5" 750Гб жестких диска со скоростью вращения шпинделя 7200 об/мин или связка: 750Гб SATA жесткий диск 7200 об/мин + 120 Гб SSD производства Intel.
15.6-дюймовый (38.6см) 16:9 ЖК экран с разрешением 1920х1080 и со светодиодной подсветкой.
Дискретная графика: nVidia GeForce GTX 570M с 1.5 Гб бортовой видеопамяти GDDR5, которая работает на частоте 3ГГц. 336 CUDA процессоров, ядро работает на частоте 575МГц, шейдерный блок на частоте 1150Мгц. 192-битная шина памяти. Полоса пропускания памяти: 72 Гбайт/с. Поддержка 3DTV Play, SLI, Optimus, PhysX, CUDA, Verde, NVIDIA 3D Vision, DirectX 11 и OpenGL 4.1. Поддержка включения движка Mercury Playback Engine GPU Acceleration в программе Adobe Premiere Pro CS5.5/CS6/CC.
*Нет поддержки включения движка Mercury Playback Engine GPU Acceleration (CUDA) в программе видеомонтажа Adobe Premiere Pro CC 2021. И нет поддержки NVENC, для аппаратного декодирования и кодирования в Adobe Premiere Pro.
Сеть: Gigabit Ethernet, 802.11 b/g/n WiFi, Bluetooth 3.0.
Встроенные мультиформатный картридер SD(XC/HC)/MMC/MS(PRO)/xD и HD вебкамера 720р30.
Порты: 2x USB 2.0, 2х USB 3.0, VGA, HDMI, eSATA.
Blu-ray привод.
Встроенные стерео громкоговорители 2.1 Dynaudio + сабвуфер, аудиокодек THX TruStudio Pro.
Поддержка технологии: Exclusive Turbo Drive Engine (TDE).
9-ячеечная Li-ion аккумуляторная батарея и 150Вт блок питания.
Предустановленная операционная система: Windows 7 Home Premium.
Размеры: 395х267х55 мм. Вес: 3.5 кг.
Гарантия: 1 год.
Новость с сайта: www.msi.com.

 
Рейтинг@Mail.ru