группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

EVGA GeForce GT 545

EVGA GeForce GT 545

Бюджетная (предназначенная для OEM рынка) видеокарта GeForce GT 545 от американской компании EVGA.
Используйте NVIDIA GeForce GT 545 для редактирования фото/видео и игры в самые последние DirectX 11-новинки с физическими эффектами на основе NVIDIA PhysX, обеспечивающими самую реалистичную игру. Подарите себе 3D в вашем ПК с технологией NVIDIA 3D Vision и погрузитесь в потрясающие 1080p Blu-ray 3D видео и фото. Насладитесь более 500 самых интересных 3D игр – прямо на ноутбуке или дома на вашем 3D телевизоре.
Насладитесь кинематографическим качеством графики с GeForce GT 545 и улучшенным реализмом с невероятными деталями персонажей, ландшафтов и игровых окружений.
Разорвите ограничения вашего экрана. Погрузитесь в невероятно захватывающие 3D игры, Blu-ray 3D фильмы, фото и путешествие по страницам веб при помощи технологии NVIDIA 3D Vision.
Создано для новой архитектуры шины PCI Express 2.0 для высочайших скоростей передачи данных в самых требовательных к полосе пропускания играх и 3D приложениях с поддержкой обратной совместимости с современными PCI Express материнскими платами.
Технология CUDA открывает вычислительные возможности ядер графического процессора и ускоряет выполнение самых требовательных к ресурсам задач, таких как перекодирование видео, моделирование физических процессов, трассировка луча и другие, обеспечивая невероятный прирост производительности по сравнению с традиционными CPU.
Характеристики NVIDIA GeForce GT 545:
Построена на 40нм чипсете GF116 (TSMC) / Fermi.
Ядро и шейдерный блок работают на частотах: 720/1440МГц.
144 потоковых процессоров.
Скорость заполнения текстур (миллиард текселей/сек): 17.
1.5Гб бортовой памяти DDR3, работает на частоте 1.8ГГц.
192-битная шина памяти.
Полоса пропускания памяти: 43Гб/с.
Интерфейс: PCI Express 2.0 x16.
Тепловыделение чипсета: 70Вт.
Максимальная температура GPU: 100 градусов.
Поддержка работы в конфигурации 2-way SLI.
Выходы: D-Sub, DVI и HDMI.
Поддержка HDMI 1.4a, включая поддержку Blu-ray 3D с GPU-ускорением, x.v.Color, HDMI Deep Color и 7.1 канальный цифровой объемный звук.
Поддержка: OpenGL 4.1, DirectX 11, OpenCL.
Аппаратное ускорение декодирования видео. Это сочетание ускорения декодирования видео высокой четкости и постобработки, обеспечивающее беспрецедентную чистоту изображения, плавное видео, правильные цвета и точное масштабирование изображения для фильмов и видео.
Однослотовая системы охлаждения.
Минимально рекомендуемый блок питания мощностью 300Вт (минимальный ток по шине 12В - 18A).
Длина видеокарты: 210мм.
Номер модели: 025-P3-1579-AR.
Цена: $150.
Гарантия: 3 года.
*Нет поддержки включения движка Mercury Playback Engine GPU Acceleration (CUDA) в программе видеомонтажа Adobe Premiere Pro CC 2021. И нет поддержки NVENC, для аппаратного декодирования и кодирования в Adobe Premiere Pro.
Новость с сайта: www.evga.com.

 
Рейтинг@Mail.ru