группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

USN DreamFX.NET 320

USN DreamFX.NET 320

Компания USN Computers предлагает вашему вниманию новый неттоп для дома и офиса USN DreamFX.NET 320.
Решение основано на устройстве ускоренной обработки (Accelerated Processing Unit - APU) AMD Fusion ? инновационной гибридной архитектуре, при которой в одном чипе сочетаются ядра центрального и графического процессоров.
Неттоп USN DreamFX.NET 320 содержит двухъядерное APU E-350 с тактовой частотой 1,6 ГГц и графическую карту AMD Radeon HD 6310. APU AMD Fusion отличается низким энергопотреблением (18 Вт) и высокоскоростным каналом передачи данных между блоками CPU и GPU. По сравнению с неттопами, построенными на основе компонентов Intel Atom и NVIDIA ION, USN DreamFX.NET 320 демонстрирует более высокую производительность и энергетическую эффективность при доступной цене.
Ключевые преимущества нового решения: ускоренное декодирование видео- и онлайн-контента, низкий уровень шума системы охлаждения и поддержка функциональности DirectX 11.
USN DreamFX.NET 320 оптимизирован для веб-серфинга, игр начального и среднего уровня, воспроизведения видео высокой четкости (Full HD 1080p) и музыки, редактирования фотографий и работы с деловыми приложениями.
Для дополнительного удобства неттоп снабжен дисководом DVD и жестким диском емкостью 250 ГБ. Встроенный адаптер Gigabit Ethernet обеспечивает подключение по локальной сети. Аудиовыходы поддерживают систему объемного звучания 7.1, что позволяет использовать USN DreamFX.NET 320 в качестве домашнего мультимедиа-центра.
Устройство с миниатюрным форм-фактором Mini-ITX может работать как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. С помощью специальных креплений USN DreamFX. NET 320 можно закрепить на стене или на задней панели монитора. Компактная новая модель со стильным дизайном прекрасно впишется в интерьер любой квартиры или офиса. Пульт дистанционного управления делает неттоп простым в эксплуатации.
Характеристики:
Системная плата построена на чипсете: AMD A50M.
Двухядерный процессор: AMD E350 работающий на тактовой частоте 1.6ГГц.
3Гб DDR3-1066МГц памяти (2Гб + 1Гб).
2.5" 250Гб 5400rpm SATAII жесткий диск.
Интегрированное видео: AMD Radeon HD 6310.
DVD±R/RW Slim оптический привод.
7.1-канальный звуковой кодек Realtek ALC892.
Разъемы на лицевой панели: выносной блок управления и индикации с разъёмами: аудио + 2x USB 2.0.
Блок питания мощностью: 80Вт.
Формат корпуса: Minitower Mini-iTX.
Размеры корпуса: 225х76х193мм.
Гарантия: 24 месяца.
Цена: 8387 рублей.
Новость с сайта: www.usn.ru.

 
Рейтинг@Mail.ru