группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Samsung Star II DUOS

Samsung Star II DUOS

Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель мобильных устройств, представляет на российском рынке телефон Samsung Star II DUOS, который поддерживает работу с двумя SIM-картами.
Samsung Star II DUOS (модель C6712), так же как и Star II, является преемником популярнейшего телефона Samsung Star, проданного в количестве более 30-ти миллионов штук. Новая версия телефона отличается удобством и простотой управления своего предшественника и при этом способна предоставить массу современных функций для безграничного общения.
Главным отличием Star II DUOS от упомянутых моделей является поддержка одновременной работы с двумя SIM-картами. Эта, несомненно, полезная функция прийдется по вкусу многим покупателям. Бизнес-пользователи получат возможность разделять рабочие и личные звонки без использования двух телефонов. А молодые люди, выбрав выгодные для себя тарифы, смогут пользоваться одной SIM-картой для звонков и SMS, а второй - для работы в Интернете. Таким образом, технология DUOS обеспечивает не только удобство, но и экономию средств.
Samsung Star II DUOS по функционалу аналогичен телефону Star II, но имеет больший по диагонали дисплей (3,2” WQVGA, емкостного типа), а также увеличенную емкость аккумулятора (1200 мАч), необходимую для работы с двумя SIM-картами. Модель оснащена обновленным пользовательским интерфейсом TouchWiz 3.0, оптимизированным для работы с двумя SIM-картами. Он имеет полностью настраиваемый домашний экран и специальный док для гибридных виджетов, информирующих пользователя о новостях, погоде, личных событиях и делах и предоставляющих доступ к различным функциям.
Фирменный сервис Social Hub совмещает контакты из записной книги с контактами из социальных сетей, чатов, интернет-пейджеров и других мессенджеров. Его гибкость дает возможность выбирать самый удобный способ общения с каждым из собеседников. В новом телефоне Samsung Star II DUOS применен способ ввода текста QuickType, разработанный компанией T9 Trace. Пользователю достаточно непрерывно провести пальцем по виртуальной клавиатуре тачфона, и интеллектуальная технология сама определит, какое слово вводится в данный момент. QuickType способен обеспечить в несколько раз более быстрый ввод текста по сравнению с традиционным нажатием виртуальных клавиш. Samsung Star II DUOS имеет современное техническое оснащение, полностью соответствующее пользовательским предпочтениям. Встроенная 3,2-мегапиксельная камера телефона позволяет делать снимки высокого качества, которыми пользователи смогут без труда обмениваться с друзьями, используя подключения Bluetooth 3.0 и Wi-Fi 802.1b/g/n.
Samsung Star II DUOS поступит в продажу в мае 2011 года по ориентировочной цене 6990 руб.
Сайт производителя: www.samsung.com.

 
Рейтинг@Mail.ru