группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Samsung Corby II (GT-S3850)

Samsung Corby II (GT-S3850)

Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель мобильных устройств, представляет новое поколение молодежного бестселлера — телефон Corby II. Устройство предлагает своим покупателям широкий выбор цветов корпуса, улучшенный тачскрин-дисплей и новые возможности для общения в социальных сетях.
«Покупатели по достоинству оценили телефон Corby, и сегодня мы представляем Corby II с эффектным внешним видом и множеством вариантов расцветки, передовыми возможностями и удобным тачскрин-интерфейсом. Новое устройство разработано специально для активных пользователей, которые хотят подчеркнуть свою индивидуальность и любят общаться онлайн», говорит Дж. К. Шин (JK Shin), президент и глава подразделения Mobile Communications Business компании Samsung Electronics.
Samsung Corby II стал продолжателем дизайнерской концепции модели Corby, это современное, функциальное и модное устройство. Покупатели могут выбрать одно из доступных цветовых сочетаний: черный/желтый, черный/розовый и белоснежный. Телефон отличается малой толщиной корпуса (всего 11,7мм) и большим 3,14-дюймовым дисплеем для удобного управления функциями и серфинга в сети.
Для тех пользователей, кто хочет всегда быть на связи, разработчики Samsung оснастили Corby II интегрированным сервисом Social Hub, который объединяет в себе электронную почту, SMS и социальные сервисы. Устройство также имеет предустановленный мультимессенджер mFluent, позволяющий создавать чаты со своими друзьями, используя такие популярные сервисы, как Facebook, Yahoo IM и Gtalk. Модули WiFi и BlueTooth обеспечивают постоянное соединение с сетью и быструю передачу данных.
Улучшенный интерфейс TouchWiz это новое, интуитивно понятное управление и простое меню с удобной навигацией. Corby II оснащен интерфейсом, позволяющим пользователям читать текстовые сообщения и отвечать на них без необходимости прерывать текущее задание. Система ввода QuickType от t9 Trace в три раза быстрее стандартного набора, а также поддерживает более 75-ти языков. Это делает ввод текста комфортнее и сокращает количество ошибок.
На российском рынке телефон Samsung Corby II появится в конце апреля по ориентировочной розничной цене 6490 рублей.
Характеристики:
Сеть: GPRS класс 12, EDGE (только RX), Quad-band (850/900/1800/1900MHz).
3,14-дюймовый QVGA TFT-LCD дисплей.
Память: 26Mб + microSD (до 16Гб).
2,0 МП камера с автофокусом. Режимы съемки: Панорама, Улыбка, Ночная съемка.
Работа с видео. Кодеки: MPEG4/ H.264/ H.263, воспроизведение: QVGA@15 кадров/сек, запись: QVGA@15 кадров/сек.
Аудио. Форматы: MP3, AAC, AAC+, eACC+, WMA, WAV. 3,5мм вход для наушников и микрофона, стерео FM-радио с RDS, диктофон.
Сервис Social Hub: интегрированные контакты, календарь, объединенный почтовый ящик. Базовые: POP3/IMAP Email и IM.
Предустановленные SNS: Facebook, Twitter. IM: Gtalk , Facebook chat, Yahoo IM, MSN.
Браузер Dolfin 2,0.
Расширенная синхронизация ActiveSync.
Интерфейс TouchWiz.
QuickType от t9 Trace.
Fake Call, SOS Message, Mobile Tracker.
Интерфейс: Bluetooth 3,0, USB 2,0 (высокоскоростной), WiFi 802,11 (b/g/n).
Номер модели: GT-S3850.
Размеры: 109,9х60,6х11,7мм. Вес: 102 грамма.
Гарантия: 1 год.
Новость с сайта: www.samsung.com.

 
Рейтинг@Mail.ru