группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Canon Speedlite 320EX

Canon Speedlite 320EX

Компания Canon объявила о выпуске новой модели Speedlite 320EX в своей ведущей линейке вспышек EX Speedlite. Новая модель разработана для владельцев цифровых зеркальных камер EOS, предпочитающих творческий подход к выбору освещения для получения более интересных фотографий. Она идеально подходит для работы с новыми режимами внешней вспышки, позволяя менять освещение объекта и создавать новую атмосферу в кадре.
Speedlite 320EX – это компактная, мощная и многофункциональная вспышка для владельцев камер среднего уровня, которые хотели бы лучше управлять светом. Обе новые модели совместимы с системой E-TTL, учитывающей расстояние до объекта съёмки, и могут использоваться на камере либо в качестве ведомых устройств, контролируемых отдельной ведущей вспышкой или встроенным передатчиком камер EOS 600D, EOS 60D и EOS 7D. Каждая из моделей идеально подходит как для творческой съёмки в домашней студии, так и для обычного использования и предлагает новые возможности создания портретов или натюрмортов.
Модель Speedlite 320EX, обладающая расширенными функциями, является идеальным выбором для любителей и профессионалов, которым необходима дополнительная вспышка с возможностью освещения сцен при съёмке видео. Вспышка имеет ведущее число 32 (м/ISO 100); головка вспышки позволяет вручную расширять или сужать угол покрытия с 24 мм до 50 мм. Кроме того, головка может вращаться, что повышает универсальность вспышки и увеличивает разнообразие световых эффектов.
В качестве ведомого устройства Speedlite 320EX контролируется ведущей вспышкой через один из четырёх выбираемых пользователем каналов. Можно также выбрать группу вспышек А, В или С, регулируя относительную мощность и итоговый световой эффект. Speedlite 320EX позволяет дистанционно осуществлять спуск затвора на камере с помощью специальной кнопки на вспышке.
Speedlite 320EX – это первая вспышка в линейке Canon Speedlite, способная выполнять роль осветительной лампы при видеосъёмке на камеры с функцией EOS Movie. Таким образом, с её помощью можно обеспечить постоянное освещение в затемнённых местах для записи видео высокой чёткости. В случае использования Speedlite 320EX вместе с новыми камерами EOS 1100D и EOS 600D режим Auto Light позволяет автоматически включать и выключать светодиодное освещение в зависимости от общей освещённости сцены в режиме видеосъёмки.
Технические характеристики:
Ведущее число 32 (m, ISO 100).
Поворотная (шарнирная) головка вспышки с настройками зумирования от 24 мм до 50 мм.
Встроенная светодиодная подсветка для съёмки видео.
Возможность беспроводной работы в качестве ведомой выносной вспышки в режиме TTL.
Кнопка дистанционного спуска затвора.
Быстрая и бесшумная перезарядка.
Источник питания: 4х батареи AA.
Размеры: 70х115х78,4мм. Вес: 275 грамм.
Новость с сайта: www.canon.ru.

 
Рейтинг@Mail.ru