группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Samsung WB210 и PL210

Samsung WB210 и PL210

Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, в рамках международной выставки CES 2011 в Лас-Вегасее представляет две новые компактные фотокамеры — WB210 и PL210. Две широкоугольные цифровые фотокамеры с суперзумом имеют стильный компактный корпус и новый интерфейс Smart Access, благодаря чему высококачественные снимки получаются одним нажатием кнопки.
Мощный суперзум - объектив с 12 - ти кратным оптическим приближением, установленный в тонком корпусе WB210 (толщина всего 22,4мм), обеспечивает высокую детализацию удаленных объектов. 21 - мм объектив отличается широким углом обзора, что в сочетании со специальным режимом позволяет делать панорамные или групповые снимки даже при небольшом приближении.
Samsung WB210 оснащается мощной 14 Мп матрицей и большим 3,5 - дюймовым экраном с сенсорным управлением и новейшим интерфейсом Smart Access UI, обеспечивающим простой и интуитивный доступ к функциям, как в сенсорном телефоне. Дополнением к развитому функционалу камеры станет возможность записи видео в HD-качестве и система автоматического распознавания лиц.
Для пользователей, ищущих простую и удобную камеру на каждый день, но при этом обеспечивающую высокое качество снимков, компания Samsung предложила еще одну новую модель — PL210. Фотокамера характеризуется10 - ти кратным зумом и 27 - мм широкоугольным объективом, размещенным в корпусе, толщина которого составляет всего 19,7мм. На задней панели компактного корпуса находится большой дисплей с диагональю 3 дюйма, который обеспечивает четкое и детализированное отображение снимков. Также как и WB210, фотокамера Samsung PL210 оснащается матрицей с разрешением 14 Мп и возможностью записи видео в HD-качестве.
«Основным приоритетом для компании Samsung является обеспечение высокого качества и применение самых последних технологий в нашей продукции для того, чтобы наши покупатели смогли в полной мере насладиться процессом съемки, — говорит Юнхо Чон (Hyunho Chung), исполнительный вице - президент и руководитель подразделения Digital Imaging в компании Samsung Electronics. — Этот подход использовался и при создании новых фотокамер WB210 и PL210 — современных и простых в использовании устройств с высоким качеством изображения и доступной ценой».
Обе камеры предлагают пользователям следующее поколение художественных фильтров — Smart Filter 2.0, которые позволяют придать снимку колорит или разнообразные эффекты без лишних усилий и специальных программ - редакторов. Обновленный набор фильтров включает в себя ряд новых эффектов, таких как «мягкий фокус» для смягчения изображения, эффект «полутонового растра», «старый фильм» для снимков в стиле ретро и «кинофильм» для съемки видеозаписей.
Новейший фирменный интерфейс Smart Access UI позволяет не только с легкостью управлять элементами меню, оформленного в стиле иконок смартфона, но и пролистывать фотографии, а также выставлять настройки снимка одним прикосновением к сенсорному экрану.
Новость с сайта: www.samsung.com.

 
Рейтинг@Mail.ru