группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Canon i-SENSYS LBP6000B

Canon i-SENSYS LBP6000B

Компания Canon Europe, мировой лидер в области технологий создания и обработки изображений, объявляет о начале продаж компактного чёрно-белого лазерного принтера начального уровня для небольших или домашних офисов i-SENSYS LBP6000B. Это устройство идеально подходят для индивидуальных пользователей или небольших рабочих групп, которые хотят сэкономить время и электроэнергию благодаря быстрой и эффективной печати.
Увеличивающийся спрос на компактные, стильные настольные лазерные принтеры стал причиной появления модели i-SENSYS LBP6000B, отличающейся высоким качеством исполнения, сдержанным дизайном и компактными размерами. Это устройство прекрасно подходит для офисов, в режиме ожидания оно работает очень тихо, без фонового шума, характерного для некоторых принтеров. Практически моментальная готовность к работе и быстрый вывод отпечатков обеспечивают высокую скорость печати, экономя время пользователя.
Данная модель предлагает экономную, энергосберегающую печать на основе передовых технологий i-SENSYS от Canon, включая технологию Quick First Print и картриджи «Всё в одном», не требующие технического обслуживания. Благодаря лучшим в своём классе показателям обычного потребления энергии этот аппарат является одними из наиболее эффективных чёрно-белых лазерных принтеров формата А4 и позволяет значительно экономить электроэнергию.
i-SENSYS LBP6000B обеспечивает печать с разрешением 2400 x 600 точек на дюйм для создания документов профессионального качества, чётких текстов и изображений с высокой детализацией. Пользователи могут оценить преимущества невероятно быстрой работы этого принтера: i-SENSYS LBP6000B способен печатать со скоростью 18 стр./мин.
Характеристики:
Скорость печати: 18 стр./мин в монохромном режиме (А4).
Разрешение: до 600х600.
Время разогрева: 0,5 секунд из спящего режима, в среднем не более 10 секунд с момента включения.
Время выхода первого отпечатка: в среднем не более 7,8 секунд.
Производительность: максимально до 5000 страниц в месяц.
Поля: 5 мм (верхнее, нижнее, левое и правое).
Универсальный лоток на 150 листов.
Ёмкость лотка вывода: 100 листов лицевой стороной вниз.
Типы материалов для печати: обычная бумага, плотная бумага, прозрачные плёнки, бумага для печати этикеток, конверты.
Форматы материалов для печати: A4/B5/A5/LGL/LTR/EXE/16K/пользовательский формат.
Плотность материалов для печати: универсальный лоток: 60–163 г/м?.
Потребляемая мощность: при работе, средняя 295Вт.
Размеры: 359х249х198 мм. Вес: 5 кг.
Диапазон рабочих температур: 10 - 30С.
Цвет корпуса: белый и черный.
Цена: 3999 рублей.
Новость с сайта: www.canon.ru.

 
Рейтинг@Mail.ru