группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Samsung WB700

Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, представляет новую камеру WB700 в тонком корпусе с 24-кратным увеличением.
Для съемки качественных фотографий камера снабжена 24мм широкоугольным объективом Schneider KREUZNACH и 24-кратным зумом (18-кратным оптическим зумом и 1,3-кратным интеллектуальным зумом). Благодаря 16МП ПЗС-матрице Samsung WB700 дает возможность делать четкие снимки близких объектов в режиме макросъемки с высокой детализацией, а характеристики объектива и зума позволяют снимать одинаково четкие изображения как пейзажа в целом, так и отдельных его частей.
WB700 является преемником успешных моделей WB600 и WB650 и использует последние достижения Samsung в области HD-видео. Это позволяет пользователям снимать видеоролики высокого разрешения. Камера также снабжена функцией Smart Filter 2.0 — набором художественных фильтров, таких как «мягкий фокус», «полутоновой растр», «кино», «рыбий глаз», «миниатюра», используемых для развлечения и окончательной обработки фото одним касанием кнопки.
Кроме того, Samsung представила новую технологию устранения звуковых шумов зума при съемке видео. Пользователи отмечали, что из-за больших значений зума в фотокамерах типа WB700 видеосъемке мешает звук движения объектива при использовании зума. Samsung WB700 использует новый алгоритм подавления шума, который устраняет механические шумы, предоставляя возможность снимать HD-видео с чистым и качественным звуком.


Samsung WB700

Характеристики цифровой камеры Samsung WB700:
16Мп (эффективных 14Мп) 1/2,33 дюймовая ПЗС матрица.
Объектив: Schneider-KREUZNACH f = 4,06 ~ 73,08мм (35-мм эквивалент: 24~432 мм).
Двойная стабилизация изображения (оптическая+цифровая).
Поддержка ручных режимов (A/S/M).
Отдельная кнопка записи видео.
Поддержка формата RAW.
Встроенный разъем HDMI тип D с Anynet+ (CEC) + 20Pin Connector.
Ручная настройка вспышки (время, интенсивность света).
Интеллектуальный автоматический режим Smart Auto.
Smart Filter 2.0.
Система «Превосходный портрет».
Обновление прошивки.
Цвет корпуса: черный и сепия.
Размеры: 99,5 x 59 x 21,7мм.
Цена: $299.
Новость с сайта: www.samsung.com.

 
Рейтинг@Mail.ru