группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

RoverPad 3WT70

RoverPad 3WT70

Планшетный компьютер RoverPad 3WT70 – идеальное устройство для качественного мобильного доступа в Интернет, работы с офисными и мультимедиа документами в любом месте и в любых условиях. Приятный на ощупь металлический корпус, несомненно надежнее своих пластиковых аналогов, что позволяет значительно продлить жизнь устройству.
Компактные размеры и небольшой вес устройства позволяют иметь под рукой RoverPad 3WT70 в течение всего дня.
Устройство работает на базе производительного процессора Telechips 720 МГц с 3D ускорителем, обеспечивающим надежную и быструю работу любых приложений. Функциональная и современная операционная система Android 2.1 с интуитивным интерфейсом гарантирует удобство работы и возможность установки большого количества дополнительного программного обеспечения.
Превосходный яркий резистивный 7-дюймовый экран с соотношением сторон 15:9 и разрешением 800?480 пикселей обеспечивает великолепное качество изображения при просмотре несжатого видео, фотографий и веб-страниц.
Для быстрого доступа в интернет и беспроводной связи с другими устройствами RoverPad 3WT70 оснащается модулем Wi-Fi 802.11 b/g.
Встроенная память 4 Гбайта позволяет хранить тысячи документов и расширяется с помощью карт формата MicroSD.
Благодаря наличию специального программного обеспечения, RoverPad 3WT70 можно использовать в качестве полнофункциональной электронной книги. Устройство поддерживает форматы fb2, epub, oeb, txt, html, pdf.
Встроенная web-камера позволит моментально сделать и разместить свою фотографию или фотографию интересного места в социальной сети и тут же обсудить ее с друзьями.
С помощью онлайн каталога программного обеспечения Android Market Вы можете найти и установить на свой RoverPad 3WT70 тысячи бесплатных дополнительных приложений и увлекательных игр.
Аудио проигрыватель с поддержкой форматов MP3, WMA, WAV, ADPCM.
Видеопроигрыватель с поддержкой форматов MPEG-4, H.264, WMV/VC-1, MPEG-2, MP4.
Просмотр рисунков JPEG, GIF, PNG, BMP.
Софт: Интернет браузер Opera 5.1, Office Suite (просмотр и редактирование Microsoft Word, Excel).
Встроенный датчик поворота.
Порты: 2 x miniUSB, вход для подключения наушников.
Аккумуляторная батарея 2500 мАч.
Корпус планшета выполнен из металла.
Комплект поставки: RoverPad, сетевой адаптер, кабель USB, руководство пользователя, гарантийный талон.
Размеры: 195х120х14мм. Вес: 384 грамма.
Гарантия: 1 год.
Цена: 8990 рублей.
Новость с сайта: www.rovercomputers.ru.

 
Рейтинг@Mail.ru