группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Panasonic Lumix DMC-GF2

Panasonic Lumix DMC-GF2

Новая DSL Micro камера DMC-GF2 в тонком корпусе, снабженная системой сменной оптики нового поколения Panasonic LUMIX G Micro System, предлагает творческий подход к фотографии и запись видео в HD-качестве.
DMC-GF2 позиционируется как самая компактная и легкая в мире цифровая камера со встроенной вспышкой. Это новая модель цифровой камеры со сменным объективом G Micro System, основанных на стандарте Micro Four Thirds (Микро 4/3), прешедшя на смену DMC-GF1. Поддержка записи видео в качестве full-HD как у модели DMC-GH1.
Предоставляет широкий набор функций, обеспечивает высочайшую производительность, а также простоту управления и удобство съемки. GF2 полностью использует преимущества системы Микро 4/3, гарантируя непревзойденное качество изображения. Камера способна делать впечатляющие яркие фотоснимки, а также записывать четкий красочный видеоряд. GF2 имеет возможность записывать высокочеткие видеоролики в улучшенном формате записи AVCHD Lite, который идеально подходит для продолжительной HD-видеосъемки и совместим с другими AV-устройствами.
GF2 дарит пользователям целый спектр творческих возможностей, заключенных в тонком корпусе. К примеру, при съемке фотографий или записи видео можно выбрать один из нескольких предустановленных фильтров в режиме Мой Цвет (My Color) или применить ряд уникальных текстур изображения, доступных в режиме Фотопленка (Film).
Наряду со вспомогательными функциями фотосъемки, в числе которых популярный Интеллектуальный Автоматический режим (iA) и другие идеальные помощники любого новичка-фотолюбителя, DMC-GF2 также снабжена уникальными функциями, включая экспонометр, предварительную настройку диафрагмы и предварительную настройку скорости спуска затвора в режиме визирования по дисплею (Full-time Live View).
Ряд компонентов системы, начиная с видоискателя Live View Finder, который обеспечивает непрерывное визирование Full-time Live View, превращает процесс съемки в истинное удовольствие и расширяет творческие горизонты пользователя.
Поддержка 3D объективов LUMIX G 12.5mm / F12, что позволяет пользователям создавать 3D фото.
12.1Мп 4:3 Live MOS матрица, размером 17,3 x 13 мм.
Система очистки сенсора от пыли.
Система контрастной автоматической фокусировки по 23 точкам + Tracking AF.
Поддержка функции Face Detection.
Функции: Intelligent D-range Control и Intelligent Scene Selector.
DSP процессор: Panasonic Venus Engine FHD с поддержкой технологии Intelligent Resolution.
Чувствительность ISO: 100 - 6,400.
Shutter speed: 60-1/4,000 секунды.
16 сюжетов режима съемки.
Встроенный микрофон.
Встроенная вспышка.
3-дюймовый ЖК экран с автоматической системой подсветки, 460К и тачскрин контроллем.
Видоискатель Live View Finder DMW-LVF1 (опция).
Запись видео: 1920х1080/50i или 1280х720/50p в форматы: AVCHD Lite, HD Motion JPEG (формат отлично совместим с любым ПК) в контейнере QuickTime MOV.
Максимальный битрейт: 17Мбит/с.
Стерео звук в формате: Dolby Digital Stereo.
Разрешение фото: 4000 x 3000.
Серийная съемка: 3.2 кадра в секунду, бесконечно JPEG/7 raw кадров.
Фото: JPEG (на основе стандарта Exif 2.21), RAW, DPOF-совместимый.
Фото с аудио: JPEG (на основе стандарта Exif 2.21) + QuickTime.
Запись на карты памяти: SD, SDHC и SDXC.
Разъемы: HDMI-выход, USB 2.0.
3х варианта цвета корпуса камеры: серебро, красный и черный.
Размеры: 112.8х67.8х32.8мм, вес: 265грамм.
1 год гарантии.
Сайт производителя: www.panasonic.com.

 
Рейтинг@Mail.ru