группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Samsung Ch@t 322

Samsung Ch@t 322

Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель мобильных телефонов, представляет на российском рынке новый телефон Samsung C3222 из семейства Duos Lite, поддерживающий одновременную работу двух SIM-карт и оснащенный QWERTY-клавиатурой.
«Комбинация двух SIM-карт и QWERTY-клавиатуры выступает новым стандартом для кофортного использования мобильного телефона, потому что дает потребителям беспрецедентный уровень свободы. Samsung C3222 — это универсальный выбор для тех, кому необходим баланс между общением в социальных сетях и решением рабочих задач», — говорит Д.К. Шин (JK Shin), глава Mobile Communications Business компании Samsung Electronics.
Одновременная работа двух SIM-карт в телефоне Samsung C3222 обеспечивает удобство и экономию. Отдельная клавиша открывает доступ ко второй SIM-карте, что дает возможность использования двух отдельных номеров на одном и том же устройстве. Теперь пользователи могут делать звонки по оптимальному тарифу или зоне покрытия, разделяя при необходимости свои личные дела и рабочий номер.
Инновационное решение — оптический трекпад — работает в тандеме с QWERTY-клавиатурой для легкого, интуитивного управления новым телефоном. Использование функций стало еще проще и быстрее с ярлыками на клавиатуре, дающими быстрый доступ к меню. Кроме того, встроенные ярлыки также помогают в процессе набора текста и упрощают работу с электронной почтой и интернетом — традиционно самыми проблематичными областями использования телефона.
Пользователи будут всегда в центре общественной жизни благодаря постоянному доступу к своим любимым социальным сетям, таким, как Facebook и Twitter. Ярлыки к ним находятся на домашнем экране Smart Home и позволяют в любое время подключаться и использовать популярные социальные сервисы. Более того, домашний экран Smart Home дает возможность автоматически обновлять Facebook и Twitter. Предустановленные различные чаты позволяют пользователям общаться с друзьями, а с Bluetooth Messenger можно делать это бесплатно. Функция Auto Pull Email избавляет от необходимости постоянно проверять электронную почту, автоматически оповещая пользователя о полученных письмах.
Улучшенный интерфейс и DUOS UX дают возможность размещать задания на домашнем экране для простого и быстрого доступа к необходимой информации и функциям. Samsung C3222 также снабжен 1,3-мегапиксельной камерой, а порт USB 2.0 обеспечивает быструю передачу файлов.
2.2” TFT ЖК экран с разрешением 220x176.
2х SIM слота с поддержкой GPRS Quad 850/900/1800/1900.
1.3Mп камера с x4 цифровым зумом, возможностью записи видео, поддержка форматов: JPEG, GIF, A-GIF, PNG, WBMP.
Запись видео: MPEG4/H263, QCIF/15fps/128 Кб/сек.
Воспроизведение видео: QCIF/30fps/384 Кб/сек, QVGA/15fps/768 Кб/сек.
Аудио: AMR, MDI, SP-midi, i-melody, MP3. 3.5 мм Ear Jack, Stereo FM Radio.
Оптический тракпад.
Поддержка функций: Fake Call, SOS Message, Auto-pulling Email Service, Native ActiveSync, Smart Home.
Передача данных: Bluetooth 2.1, USB 2.0 (Full -Speed).
Память: 54 Мб + microSD (до 8 Гб).
Аккумулятор емкостью: 1000 мА/ч.
Размеры: 109.5х60х12.3мм. Вес: 95грамм.
Сайт производителя: www.samsung.com.

 
Рейтинг@Mail.ru