группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Adobe Acrobat X Pro

Adobe Acrobat X Pro

Представлен новый Acrobat X Pro, теперь доступны настраиваемые портфолио PDF, подсказки, экспорт в Word и Excel, интеграция с SharePoint и многое другое.
Оцените эффективность технологии Adobe Acrobat Dynamic PDF для создания и совместного использования файлов PDF нового поколения. Работайте совместно с коллегами, клиентами и партнерами благодаря использованию сеансов рецензирования электронных документов, заполняемых форм PDF и услуг Acrobat.com. Объединяйте различные типы файлов в одном безукоризненно организованном портфолио PDF профессионального качества. Устанавливайте пароли и разрешения для защиты документов. Повышайте привлекательность документов с помощью многофункционального контента.
Новые возможности Adobe Acrobat X Pro:
Портфолио PDF. Объединяйте различные типы контента в безукоризненно организованном портфолио PDF Используйте профессиональные дизайны макетов, визуальные темы и цветовые палитры. Вносите в документы информацию о бренде, с легкостью добавляя логотипы и цвета компании.
Многофункциональный медиаконтент. Воплощайте творческие идеи, используя при создании документов многофункциональный интерактивный контент. Создавайте файлы PDF с использованием аудиоконтента, видеоконтента, совместимого с Flash Player, и интерактивного медиаконтента с возможностью просмотра документов в Adobe Reader X и Reader 9.
Мастер операций. Назначайте управляемые операции для автоматизации повседневных многоэтапных задач. Создавайте, изменяйте, выполняйте и обменивайтесь операциями, которые представляют собой последовательность часто используемых шагов, и могут применяться как к отдельным файлам PDF, так и к пакетам файлов.
Сравнение версий. Устраняйте различия в файлах и воспользуйтесь улучшенным контролем версий. Выполняйте анализ двух версий файла PDF в программе Acrobat и с легкостью находите различия между ними благодаря выделению текста и изображений.
Расширение функциональности Reader. Предоставьте пользователям Adobe Reader X и Reader 9 возможность участвовать в совместном рецензировании, заполнять и сохранять формы, а также использовать цифровые подписи и утверждать документы PDF вне зависимости от используемой платформы или операционной системы.
Оптимизированное рецензирование документов. Предоставьте всем участникам процесса создания документа комплексный набор инструментов комментирования и внесения пометок, с помощью которого все члены группы смогут принять участие в совместном рецензировании документа, используя программы Adobe Reader X и Reader 9. Просматривайте и учитывайте в своей работе комментарии других членов группы. Отслеживайте данные о ходе рецензирования и о работе участников.
Интерактивные формы PDF. С легкостью преобразуйте готовые формы в заполняемые формы PDF с автоматическим распознаванием полей. Используйте встроенные шаблоны для создания собственных заполняемых форм. Выполняйте сбор данных и экспортируйте их в электронные таблицы для последующего анализа. Отслеживайте отзывы и управляйте ими.
Удаление информации без возможности восстановления. Используйте инструменты исправления для полного удаления конфиденциальной информации, включая текст и иллюстрации. Выполняйте санацию документов одним щелчком мыши, с легкостью находя и удаляя скрытую информацию, включая метаданные, аннотации, вложения, поля форм, слои и закладки.
Поддержка стандартов. Создавайте документы, соответствующие требованиям стандартов ISO PDF/A, PDF/E и PDF/X; исправляйте документы, не соответствующие стандартам. Проверяйте и настраивайте документы, чтобы обеспечить их использование людьми с ограниченными возможностями.
Обмен файлами через Интернет. Воспользуйтесь услугами Acrobat.com для надежной отправки больших файлов. Загружайте документы в онлайн-пространства на Acrobat.com для последующей совместной работы над ними вместе с коллегами и другими пользователями.
Начало продаж: 30 ноября 2010.
Цена: $199.
Сайт производителя: www.adobe.com.

 
Рейтинг@Mail.ru