группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Adobe Audition CC 2021

Adobe Audition CC 2021

Записывайте, редактируйте и создавайте аудиоконтент в Adobe Audition CC 2021 с помощью полнофункционального набора средств обработки формы сигнала, спектрального отображения и множества дорожек. Этот мощный звуковой редактор позволяет ускорить технологический процесс обработки аудио и видео, обеспечивая при этом высочайшее качество звука.
Что нового появилось в Adobe Audition CC 2021:
- Улучшенная поддержка эффектов. Прокладывайте многоканальные каналы эффектов с полным контролем.
- Поддержка перекрывающихся (overlapped) клипов. Версия программы Adobe Audition CC 2021 теперь позволяет воспроизводить или отключать перекрывающиеся клипы одновременно.
- Масштабирование выбранных клипов. Быстрое увеличение диапазона времени одного или нескольких выбранных клипов.
- Подталкивать клипы вверх и вниз. Используйте эту функцию для перемещения выбранных клипов вверх и вниз по дорожке.
- Ручной ввод ключевого кадра. Редактирование значений времени и параметров для любого ключевого кадра.
- Auto-ducking. Теперь - в дополнение к музыке-выберите автоматическое отклонение окружающего звука за диалогами и SFX-клипами, которые вы хотите выделить.
- Автоматическое резервное копирование в Creative Cloud, Audition CC 2020 теперь позволяет хранить периодические резервные копии файла сеанса, чтобы предотвратить потерю данных. В диалоговом окне Preferences, выбераем Auto Save и далее отмечаем Backup Multitrack Session Files Automatically.
- Импорт и экспорт маркера. Audition теперь может импортировать маркеры из любого файла, содержащего XMP метаданные, в том числе видеофайлов из Adobe Premiere Pro CC 2020 и Prelude CC 2020. Это очень востребованная функция, о которой часто спрашивали пользователи. Также можно экспортировать маркеры для сторонних приложений в формат CSV используя Markers panel (Window > Markers). Маркеры можно использовать как таймкод, и для точности редактирования звука.
- Автоматическое копирование импортированных ресурсов в папку сеанса. Audition CC 2020 копирует и релинкует все импортированные медиа файлы к резервной копии файлов, хранящихся в папке Session. Эта отличная функция делает обмен, сотрудничество и архивацию проще и надежнее.
- Записи по таймеру. Можно задать, когда автоматически включиться запись звука или задать запись в течении определенного времени.
- Добавлен новый языковой пакет: Бразильский португальский, официальной поддержки русского языка пока нет.
- Добавлена улучшенная поддержка USB микрофонов, и теперь нас не будет все время встречать ошибка: "sample rate mismatch".
Данный релиз доступен с 4 ноября 2019 года.
Новость с сайта: www.adobe.com.

 
Рейтинг@Mail.ru