группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Adobe Premiere Elements 2021

Adobe Premiere Elements 2021

Благодаря Adobe Sensei AI в качестве вашего творческого помощника, Adobe Premiere Elements 2021 позволяет вам легко редактировать, создавать, организовывать и делиться своими фотографиями и видео, воплощая свое воображение в жизнь.
Этот последний релиз делает его еще проще для вас, чтобы следовать своему творческому вдохновению. В этом году мы продолжаем развивать мощные функции автоматизации и управляемого редактирования, которые вы привыкли ожидать от Photoshop Elements 2021 и Premiere Elements 2021. Используя технологию Adobe Sensei AI, мы оптимизируем возможности организации и редактирования как для опытных, так и для начинающих пользователей Elements.
От базовых настроек до забавных анимаций, переходов и художественных эффектов, вы получите 25 управляемых правок (Guided Edits). Добейтесь желаемого внешнего вида без всяких мучений. Просто следуйте инструкциям и учитесь на ходу.
Наслаждайтесь большей творческой свободой. Создавайте анимированные социальные посты, добавляйте стильные заголовки, переходы или темы к вашим фильмам и многое другое. Затем, когда вы будете готовы, поделитесь своими творениями с друзьями и семьей различными способами.
Давайте погрузимся в то, что является новым и улучшенным для этих релизов. Новые функции в версии программы Adobe Premiere Elements 2021:
Сделайте точный выбор видео с помощью Select Object. Выберите конкретный объект или область вашего видео и легко примените эффект, который отслеживается на протяжении всего видео. Это одна из функций, которая сэкономит любому, кто работает с видеоконтентом, много времени.


Adobe Premiere Elements 2021

Ещё больше GPU ускоренных эффектов. Это улучшение позволит вам увидеть высококачественное воспроизведение многих удивительных эффектов без предварительного рендеринга. И вы сможете монтировать свои видео быстрее!


Adobe Premiere Elements 2021

Дополнительные музыкальные треки для ваших видео. Мы также добавляем 21 совершенно новый музыкальный трек, чтобы вы могли выбрать свой идеальный саундтрек и добавить его в свои видеотворения.


Adobe Premiere Elements 2021

Двойная экспозиция (Double Exposure). Этот новый эффект редактирования фотографий продолжает набирать популярность, поэтому мы делаем вашу жизнь проще с помощью двойной экспозиции Video Guided Edit. Просто следуйте простым шагам, чтобы воспроизвести видео в фотографии и получить лучшее из обоих миров.


Adobe Premiere Elements 2021

Анимированные матовые оверлеи (Animated Matte Overlays). С помощью этого управляемого редактирования (Guided Edit) вы узнаете, как применять различные формы и стили анимации к полным видео, а также выбирать сцены или переходы для создания анимированных матовых оверлеев.


Adobe Premiere Elements 2021

Автоматическое резервное копирование структуры каталога. Каталогизация — альбомы, ключевые слова, люди, места, события и многое другое — является ключом к организации фото- и видеотеки. Для этого выпуска мы добавили некоторые улучшения удобства использования, основанные на ваших отзывах, и теперь предоставляем Вам новый способ просто создать резервную копию структуры каталога для легкого автоматического восстановления.
Новость с сайта: www.adobe.com.

 
Рейтинг@Mail.ru