группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Samsung YP-Q3

Samsung YP-Q3

Корейская компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, представляет плеер YP-Q3 для практичных людей. Он отличается компактными размерами, развитым мультимедийным функционалом, удобным интуитивным управлением, высоким качеством звучания и элегантным, запоминающимся внешним видом.
Samsung YP-Q3 способен проигрывать аудио и видеофайлы самых современных форматов (MP3, WMA, OGG, H.264, Xvid и WMV), просматривать изображения и фотографии, читать текстовые документы. Яркий и контрастный 2,2-дюймовый TFT-дисплей четко отобразит любую информацию от обложки альбома до текста или видеоклипа. Для любителей радио новый плеер оснащен FM-радиоприемником c поддержкой RDS. Также пользователи могут делать голосовые заметки на встроенный диктофон, а диспетчер задач поможет легко переключаться между функциями, не закрывая их. Разработчики снабдили YP-Q3 мощным аккумулятором, позволяющим в течение шести часов смотреть видео или 45 часов слушать любимую музыку.
Тем, кто любит в дороге смотреть сериалы или фильмы, пригодится поддержка плеером большого количества форматов и кодеков, включая DivX, XviD и H.264. Все файлы воспроизводятся без дополнительного конвертирования. Это значит, что достаточно подключить YP-Q3 к компьютеру, скопировать нужный файл на плеер, и видео будет готово к просмотру. В Samsung YP-Q3 реализована фирменная технология SoundAlive, которая обеспечивает высокое качество звучания композиций в объемном 5.1-канальном формате. Она позволит сделать звук глубоким даже в композициях с низким битрейтом.
Объем встроенной флеш памяти: 4Гб, 8Гб.
Дисплей: 2,2” TFT (QVGA 320x240).
Интерфейс: MicroUSB.
Поддержка видео форматов: DivX, XviD, H.264, WMV9.
Поддержка аудио форматов: MP3, WMA, ACC, OGG, FLAC.
Поддержка графики: JPEG, BMP, GIF, PNG.
Функции: FM-радио с RDS, диктофон, менеджер задач, просмотр текста.
Время воспроизведения: 45 часов аудио / 6 часов видео.
Плеер выполнен в двух вариантах расцветки: черный / серебряный и белый / розовый.
YP-Q3 представлен в двух версиях, с памятью 4Гб и 8Гб. На российском рынке он будет доступнен в октябре по ориентировочным ценам 2890 рублей (4Гб) и 3590 рублей (8Гб), соответственно.
Новость с сайта: www.samsung.com.

 
Рейтинг@Mail.ru