группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Adobe Photoshop Elements 2020

Adobe Photoshop Elements 2020

Встречаем новую версию домашнего фоторедактора: Adobe Photoshop Elements 2020.
С легкостью редактируйте, создавайте и упорядочивайте фотографии с помощью новых автоматизированных функций, основанных на технологии искусственного интеллекта Adobe Sensei. Вы всегда можете придать фотографиям уникальный стиль. Восстанавливайте фотографии с помощью автоматического раскрашивания. Выполняйте автоматическое выделение объектов одним нажатием кнопки. Используйте функцию автоматического сглаживания кожи, чтобы люди, запечатленные на снимке, выглядели идеально. Оцените новые эффекты в разделе «Автосоздание»: «Выделение черно-белого», «Узорчатая кисть», «Живопись» и «Глубина резкости». Удаляйте ненужные объекты с фотографий и рисуйте забавные узоры с помощью двух новых управляемых правок, а также создавайте и заказывайте отпечатки снимков и сувениры прямо в Adobe Photoshop Elements.
Новые функции в версии программы Adobe Photoshop Elements 2020:
Инструменты для создания прекрасных фотоэффектов, забавных слайд-шоу и творческих коллажей всегда будут под рукой. Чтобы создать первый проект, ознакомьтесь с вдохновляющими идеями, советами и руководствами на главном экране. Рекомендуем также обратить внимание на новые возможности.
Раскройте свой творческий потенциал легко и без усилий. Благодаря автоматизированным функциям редактирования и пошаговым инструкциям вы сможете создавать потрясающие фотографии.
Технология искусственного интеллекта Adobe Sensei автоматизирует редактирование фотографий, позволяя сосредоточиться на творчестве.
55 функций управляемого редактирования позволяют создавать забавные узоры, удалять нежелательные объекты и выполнять множество других действий.
Оживите фотографии с помощью автоматического окрашивания.
Создавайте творческие проекты из фотографий, чтобы сохранить воспоминания о приятных моментах:
- Фотоэффекты, слайд-шоу и коллажи из фотографий и видео помогут сохранить приятные воспоминания. На базе технологии Adobe Sensei.
- Создавайте забавные мемы для социальных сетей, а также коллажи, календари, фотоальбомы и открытки для печати в домашних условиях.
Простая организация. Больше никакой путаницы. Теперь можно легко находить и просматривать свои фотографии:
- Автоматический переход от множества непонятных папок к наглядному представлению.
- Просматривайте лучшие фотографии, подобранные по качеству, изображенным людям и темам. На базе технологии Adobe Sensei.
- Интеллектуальный поиск по тегам и функция распознавания лиц помогут вам быстро найти любимые фотографии. На базе технологии Adobe Sensei.
Удобная публикация контента. Выбирайте любой способ публикации и делитесь фотографиями с друзьями и близкими.
- Создавайте фотографии и мемы для публикации в социальных сетях.
- Размещайте слайд-шоу и видеоклипы на YouTube и в Vimeo.
Выбор объекта съемки одним щелчком мыши. Нужно вырезать объект съемки или добавить эффект к объекту съемки на фотографии? Это можно сделать автоматически, одним щелчком мыши. На базе технологии Adobe Sensei.
Быстрое удаление нежелательных объектов. Пошаговые инструкции помогут вам полностью удалить отвлекающие объекты с фотографий. Фон заполняется автоматически.
Замена фона. Можно выбрать объект съемки на фотографии и переместить его в совершенно новую сцену.
Ретушь фотографий людей. Автоматически разглаживайте кожу, убирайте морщины и недостатки. На базе технологии Adobe Sensei.
Системные требования: Microsoft Windows 10 (рекомендуемые версии: 1809, 1903) или Windows 8.1 (Windows 7 не поддерживается); только 64-разрядные версии (32-разрядные версии не поддерживаются).
Ссылки для загрузки, платформа Windows:
_http://download.macromedia.com/pub/elements/pse/18/win64/PhotoshopElements_2020_LS30_win64_ESD.zip
Объём загрузки: 3.4 ГБайта.
Mac OS платформа:
_http://download.macromedia.com/pub/elements/pse/18/osx10/PhotoshopElements_2020_WWEFDJ_ESD.dmg
Объём загрузки: 3.1 ГБайта.
Новость с сайта: www.adobe.com.

 
Рейтинг@Mail.ru