группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

MAGIX VIDEO PRO X10

MAGIX VIDEO PRO X10

MAGIX Video Pro X10 16.0.1.236 – это высокопрофессиональный программный продукт для видеомонтажа, созданный с целью удовлетворит запросы даже самых требовательных пользователей. Уже 10 лет любой может убедиться в идеальном сочетании эффективности, разнообразия и программной мощности в этой программе. Разрабатывайте проекты в полном соответствии со своими идеями.
Video Pro X позволяет объединить программные компоненты и компьютер в одно целое. Video Pro X использует все 100 % доступной аппаратной мощности, гарантируя таким образом идеальный результат на выходе. Полная свобода творчества. Разрабатывайте проекты в полном соответствии со своими идеями.
Что нового в MAGIX Video Pro X10 16.0.1.236:
- Ускоренный экспорт благодаря поддержке NVIDIA CUDA. Добавлен ускоренный экспорт видео стандарта HEVC/H.265 благодаря поддержке NVIDIA CUDA, использование технологии NVIDIA NVENC, как в Vegas Pro. Теперь самая ресурсозатратная часть экспорта просчитывается на NVIDIA GPU, что позволяет добиться невиданной ранее скорости. Самый существенный прогресс в развитии Video Pro X за последние годы!
- AVX-оптимизированные алгоритмы. Эффективное использование всех аппаратных мощностей благодаря AVX-оптимизации. Скачек в производительности. На этот раз при использовании CPU. Полноценная AVX-оптимизация при внутренней обработке, а также высокоточные цветовые преобразования позволят получить более высокое соответствие цветовой гаммы на выходе, а в дополнение ещё и освободить место.
- Новый раздел эффектов (включая магазин приложений). State-of-the-Art! Воспользуйтесь всеми преимуществами удобного управления и продуманного подхода, ставших возможными благодаря новой GUI-технологии. Теперь перейти к нужному эффекту можно значительно быстрее. А использовать встроенные диалоговое окна – значительно интуитивнее. В магазине приложений вас ждёт широчайший выбор и других вспомогательных элементов и концепций.
- Эффективные алгоритмы (включая так называемую косую склейку). Постоянный диалог с самыми активными пользователями Video Pro X позволил нам вывести программу на совершенно новый качественный уровень. К лучшим из новинок можно отнести экономный режим косой склейки и режим мыши "Перенос содержимого объектов".
Свободная группировка с использованием косой склейки. Новая, полностью свободная группировка как на видео, так и на звуковой дорожке. Теперь можно работать с дорожками абсолютно независимо, но при этом без необходимости отказываться от преимуществ группировки элементов. Т.н. косая склейка помогает сделать видеоряд более живым и интересным (особенно актуально, например, для интервью с единым аудиальным материалом поверх нескольких фрагментов).
Перемещения содержимого объектов. Теперь у вас есть возможность напрямую вставлять в общий видеоряд отдельные фрагменты по любой позиции. Изменять сам объект при этом не понадобится. Это позволит значительно сэкономить время и сделает возможным выполнять монтаж в нужном привычном ритме.
Удобная работа с дорожками. Добавлять новые дорожки можно даже в уже готовый проект по любой позиции. Реализуйте новые идеи в Ваших видеороликах и/или делайте так, чтобы видеоролики были действительно качественными.
- Точный хромакей. И это работает! Высвобождение объектов. В точном соответствии с собственными представлениями. Новый алгоритм позволяет выйти на новый качественный уровень в вопросе распознования и высвобождения объектов. В дополнение к этому Вы сможете использовать функцию удаления нежелательных зеленых краёв в том числе и в режиме работы с шаблонами. Хромакей в лучшем виде!
- Улучшенный экспорт при работе в FullHD. Меньше цветовых несоответствий, меньше муаровых узоров При экспорте 4K-исходников в FullHD (скалинг). В новой версии удалось существенно снизить количество мелких ошибок, обычно возникающих при сжатии видео в высоком разрешении. Наше решение – снижение высокочастотных характеристик.
- Полный панорамный пакет (включая эффекты HitFilm). Три новинки дополняют наш программный пакет: панорамная стабилизация изображений, 360-градусные переходы и 360-градусные эффекты HitFilm. В дополнений ко всему теперь стало можно работать в том числе и со стереоскопическими записями. У Вас еще нет 360 градусной видеокамеры? Тогда самое время подумать о покупке!
- Интерфейс OpenFX с многопоточным режимом.
- Импорт HEIF-изображений (High Efficiency Image Format). HEIF является контейнерным форматом, состоящим из метаданных Exif с дополнительными разделами для XMP и MPEG-7.
В отличие от JPEG, HEIF может содержать несколько изображений, используемых для разных случаев. Например, основное полноразмерное изображение может быть представлено первичным, вспомогательным и эскизным изображениями.
Вспомогательные изображения могут иметь альфа канал, также имеется встроенная поддержка оверлеев.
Поддержка одновременного хранения данных, сжатых с потерями и без (lossy and lossless). Фотографы оценят сохранение необработанных и сжатых фотографий в одном контейнере.
- Ускорение вплоть до пятикратного. Использование Intel GPU для HEVC и H.264 позволяет выполнять аппаратное просчитывание в несколько раз быстрее, а потому Вы сможете наслаждаться плавным воспроизведением (без скачков и задержек) даже для 4K-материала.
- Работа с роликами в стандарте 6K. Video Pro X идёт в ногу со временем, мы готовы к 6K-эре Благодаря Video Pro X Вы сможете обрабатывать в том числе и видеоролики стандарта 6K, отснятые на Panasonic LUMIX GH5 или другой современной видеокамере. Помимо расширенных возможностей для обработки и экспорта 6K-материала мы добавили для GH5 возможность выполнять расширенный импорт.
- 16-битная цветовая гамма. Важнейшие внутренние алгоритмы при работе с цветовой гаммой теперь выполняются не на базисе 8-Bit Deep Color, а 16-Bit Deep Color. 16-Bit Deep Color позволяет более точно настраивать отдельные оттенки и точнее выполнять цветовую обработку. Откройте для себя естественные, действительно качественные изображения, без неестественных цветовых переходов.
- Поддержка LUT. Видеоролики теперь можно вплоть до мелочей подстроить под свой личный вкус. Таблицы поиска (LUT) позволяют воспроизводить характеристики (в частности, цветовые значения, яркость и контраст) в полном соответствии с любимыми эталонными вариантами. Помимо уже имеющихся в программе в Интернете можно найти и другие бесплатные таблицы поиска, а также можно разработать и свои собственные варианты. Экономьте время при выполнении монтажа (что особенно важно для больших проектов).
- Цветовые эффекты уровня широковещания. Расцветка на основании цветовых пространств LAB с возможностью идеально точно передавать мельчайшие нюансы позволяет сделать так, чтобы конечный результат выглядел достойно. Функция "Предельная четкость" позволяет сделать так, чтобы все края и грани выглядели предельно чётко, а также добиться ретро-эффекта высокого уровня.
- Атмосферные творческие эффекты. Линзовое отражение позволяет самому создавать один из самым популярных во всем мире эффектов. При этом Вы сами сможете задать угол наклона, размеры, общий вид и позицию. 3 других высокопрофессиональных эффекта позволяют каждый раз по-своему подчеркнуть различные сцены и фрагменты в общем видеоряде.
- Эффекты для изображений. Если Вы выполнили съемку на смартфоне вертикально, то теперь у Вас не будет необходимости терять детали или качество. Специальные эффекты помогут Вам эффектно встроить такой материал в общий проект.
- Редактор титров с соответствующими шаблонами. Любые текстовые элементы подлежат форматированию и настройке, в частности с возможностью точного позиционирования, настройки оттенков, использованию 3D эффектов и различных шаблонов. Все шаблоны могут быть настроены вручную.
- Эффекты переходов. 20 различных настраиваемых переходов позволяют ни в чём себя не ограничивать. Функция Blur делает возможным даже разработку собственных авторских переходов, например, на основе радиальной или линейной размытости.
- Замедление видео. Точная работа с функцией замедления времени (которая дает возможность подчеркнуть особо важные моменты) возможна благодаря возможности использования ключевых кадров. Покадровая интерполяция обеспечит при этом максимально высокое качество.
- Шаблоны для видеороликов. Разработанные профессионалами 30 шаблонов позволят быстро добиваться результата, которые можно будет довести до идеала в соответствии с собственными предпочтениями.
- Выборочное применение эффектов. Просто выберите при помощи альфа маски ту часть изображения, к которой хотите применить тот или иной эффект. Выборочное применение эффектов позволит добиться значительно более качественных результатов.
- Многокамерное редактирование (поддержка работы с 9 камерами).
Рекомендуемая дискретная видеокарта начиная с Nvidia GeForce GTX 1050.
Цена: 23999 рублей.
Новость с сайта: www.magix.com.

 
Рейтинг@Mail.ru