группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Panasonic AG-AC30

AG-AC30 — ручной камкордер с превосходными характеристиками для съемки в условиях слабого освещения и многочисленными профессиональными функциями. Благодаря большому фокусному расстоянию (20-кратное масштабирование и 29,5 мм на широком угле) этой модели можно снимать красивые зум-кадры и крупные группы людей.
Светодиодная подсветка с двумя светофильтрами позволяет с уверенностью вести съемку даже ночью и в темных местах, так как фильтр цвето-коррекции адаптирует температуру цветов, а диффузионный фильтр смягчает влияние источника света. Превосходные характеристики камкордера для съемки в условиях слабого освещения достигаются за счет нового встроенного сенсора Back Side Illumination (BSI) типа 1/3,1, который позволяет получать изображение с высоким качеством (эффективных пикселей: 6,03 мегапикселя). Благодаря этому яркие красивые кадры можно снимать даже в темных местах.
Мощное 20-кратное масштабирование со сверхвысоким разрешением можно использовать для дистанционной съемки. Технология интеллектуального разрешения позволяет вести съемку с высоким коэффициентом масштабирования, сохраняя при этом разрешение изображения. В режиме широкоугольной съемки с фокусным расстоянием 29,5 мм (в 35-миллиметровом эквиваленте) в кадре помещается больше людей и объектов на заднем плане. Это особенно полезно, когда необходимо сделать групповую фотографию в небольшой комнате.
Для коррекции горизонтального наклона и потери четкости при дрожании рук функция HYBRID O. I. S. + использует технологию пятиосевой стабилизации, которая позволяет максимально устранить потерю четкости на кадрах, снятых с высоким коэффициентом масштабирования или в режиме широкоугольной съемки. Кроме того, благодаря этой функции можно получить интересные эффекты при съемке во время ходьбы или другого движения. Включенная в стандартную комплектацию функция Level Shot автоматически выявляет и корректирует наклон снятых кадров.
Три кольца ручной регулировки (фокусом, трансфокацией и диафрагмой) камкордера увеличивают гибкость, обеспечивают управление и корректируют освещение, благодаря чему красивые кадры можно получать независимо от яркости окружающей обстановки.


Panasonic AG-AC30

2-канальные входные XLR аудиоразъемы камкордера позволяют использовать для записи качественного звука высокоэффективные микрофоны профессионального класса. Для дополнительного удобства один вход расположен спереди камеры, другой — сзади.
Благодаря двум слотам для карт SD данные одновременно записываются на две карты. Это обеспечивает дополнительную надежность при записи важных событий и выходе из строя записывающих носителей.
Цветной видоискатель с разрешением, эквивалентным 1555000 точек, для дополнительного удобства можно наклонять.
Выдвижной ЖК-дисплей камкордера с диагональю 3 дюйма предусматривает сенсорное управление и служит в качестве монитора высокой четкости с разрешением 460 000 точек и сенсорной панели для работы с меню. Когда дисплей не используется, он задвигается в переднюю часть ручки, обеспечивая дополнительную мобильность и повышая безопасность. Кроме того, дисплей вращается на 270 градусов в вертикальной плоскости. Это дает возможность вести съемку под малым или большим углом, а также в режиме самоинтервью.
Помимо функций помощи при фокусировке (расширение, усиление контуров, выбор зоны) и продвинутых профессиональных функций помощи, камкордер обладает рядом других особенностей:
Объектив с 20-кратным масштабированием (F1.8, 29,5–612 мм).
Три кольца ручной регулировки (фокусировки, масштабирования и диафрагмы).
Мощная встроенная светодиодная подсветка.
Запись видео в форматы: AVCHD (28Mbps) и MP4/MOV (50Mbps).
Одновременная и эстафетная запись на две карты SD.
Два аудиовхода XLR и один выход HDMI.
Несколько функций помощи при фокусировке.
Сенсорная панель: ЖК-дисплей с разрешением 460 000 точек и диагональю 3 дюйма.
Дистанционное управление камерой: кнопка запуска или остановки фокусировки, регулировки диафрагмы и масштабирования.
5-осевая гибридная оптическая стабилизация изображения и функция Level Shot.
Цена: $1799.
Новость с сайта: www.panasonic.com.

 
Рейтинг@Mail.ru