группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

MSI N730K-2GD5/OCV1

MSI N730K-2GD5/OCV1

Таваньская компания MSI выпустила бюджетную видеокарту N730K-2GD5/OCV1 построенную на чипсете NVIDIA GeForce GT 730 с заводским разгоном ядра и с 2Гб GDDR5 памяти.
Архитектура GPU NVIDIA Kepler была создана с нуля не просто для максимальной производительности, а для оптимальной производительности на ватт. Новый потоковый мультипроцессор SMX в два раза энергоэффективнее мультипроцессоров предыдущего поколения, а новая геометрическая машина отрисовывает треугольники в два раза быстрее. Результатом этого стала производительность мирового уровня и высочайшее качество изображения на элегантной и энергоэффективной видеокарте.
Технология NVIDIA CUDA раскрывает всю силу процессорных ядер GPU, ускоряя выполнение самых требовательных системных задач, таких как редактирование фото, обеспечивая невероятный прирост производительности по сравнению с традиционными CPU. Технология NVIDIA CUDA раскрывает всю силу процессорных ядер GPU, ускоряя выполнение самых требовательных системных задач, таких как редактирование фото, обеспечивая невероятный прирост производительности по сравнению с традиционными CPU.
Полная поддержка TrueHD и продвинутых кодеков для многоканального аудио без сжатия DTS-HD дарит вам невероятное наслаждение звуком прямо у вас дома.
Подключай свой ПК, работающий на GeForce, к любому 3D телевизору или монитору ПК с помощью HDMI и просматривай Blu-Ray 3D видео новинки с ошеломляющим разрешением 1080p.
Сочетание ускорения декодирования HD видео и постобработки, обеспечивает проигрывание видео без помех, потрясающую чистоту изображения, четкость цвета и точное масштабирование изображения в фильмах и видео. Все это с невероятной эффективностью энергопотребления.
Adaptive V-Sync плавно воспроизводит каждый кадр, чтобы минимизировать разрывы изображения, при этом доводя производительность до максимума.
Работает с самыми большими в индустрии плоскопанельными дисплеями с самым высоким разрешением (до 2560x1600 пикселей) и поддержкой защиты широкополосных цифровых данных (HDCP).
Сглаживание устраняет зубчатые границы изображения, но может быть очень требовательным к ресурсам. FXAA – это новая технология сглаживания, которая обеспечивает прекрасные плавные линии при минимальном влиянии на производительность. С графическими процессорами на базе архитектуры Kepler ты сможешь включать FXAA в сотнях играх через Панель управления NVIDIA.
DirectX 12 GPU с поддержкой Shader Model 5.0 создан для ультра-высокой производительности при использовании новой графической возможности API – создания мозаики с GPU-ускорением.
Ничто не отвлекает так, как дрожание кадров и разрывы изображения. Первое происходит, когда частота смены кадров низкая, второе – когда она слишком высокая. Технология Adaptive V-Sync – прекрасный способ обработки кадров. При высокой частоте смены кадров V-sync включается для устранения разрывов изображения, при низкой – отключается, чтобы свести дрожание до минимума. Это позволяет не отвлекаться, поэтому ты можешь продолжить игру.
Характеристики видеокарты MSI N730K-2GD5/OCV1:
28нм чипсет NVIDIA GeForce GT 730 GK208-400-A1 (Kepler / GDDR5). Площадь ядра: 87 мм2. Количество транзисторов: 1070 миллионов.
Ядро и шейдерный блок работают на частотах: 1006МГц.
384 потоковых CUDA процессора, 16 текстурных блока, 8 блоков растеризации.
Скорость заполнения текстур (миллиард текселей/сек): 33 (зависит от тактовой частоты).
Производительность FP32: 691,2 Гигафлопс и FP64: 86.4 Гигафлопс.
2Гбайта памяти GDDR5 (SK Hynix H5GC2H24BFR) которая работает на частоте 5ГГц.
64-битная шина памяти.
Полоса пропускания памяти: 40Гб/с.
Интерфейс: PCI Express 2.0 x16.
Тепловыделение чипсета: 30Вт. Максимальная температура GPU: 98 градусов.
Выходы: HDMI 1.4a, VGA (D-Sub) и Dual Link DVI-D.
HDMI 1.4a поддерживает разрешение 1080p HD и воспроизведение фильмов в формате передачи данных TrueHD или DTS-HD аудио.
Поддержка HDMI 1.4a, включая поддержку Blu-ray 3D с GPU-ускорением, x.v.Color, HDMI Deep Color и 7.1 канальный цифровой объемный звук.
Поддержка: OpenCL 1.1, OpenGL 4.4, DirectX 12 (feature level 11_0) и Shader Model 5.0, NVIDIA PureVideo HD.
Поддержка технологии аппаратного кодирования NVIDIA NVENC 1.0.
Предназначена для работы с мониторами с разрешением: 1680х1050 и менее.
Двухслотовая активная система охлаждения.
В разводке использованы твердотельные конденсаторы: это сверхдлительный срок службы 10 лет (при полной нагрузке). Низкая температура и высокая эффективность. Экстра низкое ЭПС.
Минимально рекомендуемая мощность блока питания: 300Вт (ток по шине 12В - 20А).
Работает без дополнительных силовых разъемов PCIe.
Печатная плата (PCB) белого цвета.
Поддержка операционных систем: Windows 10, Windows 7 и 8 32/64bit, Windows Vista 32/64bit, Windows XP 32/64bit.
Размеры: 146 x 107 x 28 мм. Вес: 225 грамм.
3 года гарантии.
Цена: 4799 рублей.
Новость с сайта: www.msi.com.

 
Рейтинг@Mail.ru