группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

MSI Nightblade MI MSI Nightblade MI

MSI Nightblade MI

Компания MSI, лидер в области игрового оборудования, рада объявить о запуске нового, компактного и мощного игрового десктопа – MSI Nightblade MI. Занимая в объёме всего 10 литров, новый минимонстр стал даже меньше своего предшественника, игрового десктопа MSI Nightblade Z97/B85. Несмотря на изящные габариты внутри Nightblade MI установлена полноразмерная графическая карта MSI GeForce GTX 960. Сочетание технологии Intel Core и продуманной системы охлаждения делает MSI Nightblade MI великолепным решением для заядлых геймеров и любителей отдохнуть за парой-тройкой вечерних заездов на гоночном болиде.
Благодаря полноразмерной графической карте обладатели Nightblade MI смогут насладиться потрясающей графикой современных игр, сэкономив место на рабочем столе. Возросшая на 15% производительность видеокарты GTX 960 при сниженном на 41% энергопотреблении обеспечит высокий FPS во время игры на высоких настройках в разрешении Full HD.
И последнее, но не менее важное отличие. На десктопе MSI Nightblade MI уже предустановлена недавно вышедшая операционная система Windows 10 с поддержкой DirectX 12, что обещает геймерам ускоренную загрузку системы и уровней, а также кроссплатформенный гейминг.
MSI Nightblade MI – это законченная, готовая к бою игровая система, которая станет доступной к приобретению по всему миру в первую неделю августа. Но за более подробной информацией о стоимости и приобретении Nightblade MI, пожалуйста, обратитесь к вашему ближайшему дистрибьютору MSI.
Воплощая страсть к красочным и динамичным играм, MSI Nightblade MI создан для тех, кто жаждет по-настоящему захватывающих ощущений от игры. Имея достаточный объём жёстких дисков, мощную систему охлаждения и великолепную графическую производительность, Nightblade MI обладает всеми компонентами, что устанавливаются в полноразмерные ПК, но в гораздо более компактном корпусе объёмом всего 10 литров. Благодаря такой мощи MSI Nightblade MI доставит своему обладателю наивысшее игровое удовольствие.
Несмотря на свои компактные размеры MSI Nightblade MI обладает внушительной производительностью графической подсистемы. Этот гейминг-аппарат обладает достаточным внутренним пространством для полноразмерной графической карты, а также для будущего апгрейда системы по мере “профессионального” роста игрока и выхода новых аппаратных новинок. Геймеры смогут наслаждаться великолепной графикой своих любимых игр на внушительно высоких настройках.
Высокая эффективность системы охлаждения MSI Nightblade MI достигается благодаря двум отдельным камерам, обслуживающим разные компоненты системы. Уникальность системы ‘Silent Storm Cooling’ ополняет фирменный теплоотвод с напаянным радиатором, гарантирующий стабильно нормальную температуру компонентов и тишину в игровой комнате. Во время длительных игровых сессий среднее снижение температуры может доходить до 9 градусов, а уровень шума снижаться на 8 дБ.
Для тех пользователей, что любят выжимать из своих систем максимум, Nightblade MI в любой момент готов предложить лёгкий доступ к любым обновляемым компонентам. Желаете увеличить объём системы хранения, сменить CPU или обновить графическую карту? Нет проблем! Вы всегда сможете держать свой MSI Nightblade MI в тонусе, устанавливая на него новейшее железо.
MSI Nightblade MI является первой игровой системой в мире с полной поддержкой Windows 10. А значит, вы сможете использовать все преимущества новых драйверов DirectX 12, чтобы поднять уровень геймплея на новый, более высокий уровень. Благодаря DirectX 12 центральный и графический процессор вашей системы смогут эффективнее использовать доступные ресурсы, что мгновенно отразится на показателях FPS в любимых играх.
Nightblade MI оснащён технологией Nahimic Sound, благодаря которой вы сможете значительно повысить качество воспроизводимого и записываемого звука. Погрузиться в игровую среду ещё глубже вам поможет виртуально объёмное звучание системы 7.1, а также уникальные возможности и эффекты, разработанные специалистами Nahimic специально для геймеров.
Характеристики MSI Nightblade MI:
Системная плата построена на чипсете: Intel B85 Express.
Процессор: Intel Core i7 четвертого поколения.
Два DIMM слота с поддержкой до 16Гб памяти.
Дисковая подсистема: два диска 3.5-дюйма и один отсек для SSD.
Сеть: Wi-Fi, Bluetooth, LAN.
Оптический Blu-Ray привод.
Видеокарта: MSI GeForce GTX 960 с 2Гбайтами GDDR5 памяти.
4х USB 3.0, 4x USB 2.0, HDMI, DisplayPort.
Блок питания мощностью 350Вт и сертификатом Bronze.
Размеры: 127.6х234.8х340.6 мм. Объем корпуса: 10 литров.
Предустановленная операционная система: Microsoft Windows 10.
Новость с сайта: www.msi.com.

 
Рейтинг@Mail.ru