группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Samsung С3300

Samsung С3300

Новый тачфон С3300 представляет собой бюджетную модель, однако она отличается расширенными возможностями. Среди основных особенностей телефона – гармоничный дизайн, компактные размеры, 1,3Мп камера, музыкальный плеер и FM-радио, а также удобный пользовательский интерфейс с виджетами и уникальной платформой для онлайн-общения.
Samsung С3300 c 2,4” сенсорным дисплеем предназначен для тех пользователей, кто хочет получить удобный тачфон по доступной цене. Эффектный дизайн корпуса нового тачфона стилизован под устройства премиум-класса, а благодаря его изогнутой форме телефон удобно располагается в руке.
В С3300 представлен новый интерфейс, максимально оптимизированный для использования 2,4” сенсорного дисплея, – Touchwiz Lite 2.0. Он предлагает пользователю до 7 рабочих столов с полноэкранными виджетами и интуитивное меню формата 3x3 с интерфейсом Cartoon UI для молодых пользователей. Кроме того, потребители смогут оценить удобный браузер, сервис SNS Link для мгновенного доступа к известным социальным сетям и универсальный чат-клиент, поддерживающий все основные сервисы мгновенного обмена сообщениями.
Благодаря мощному звуковому процессору музыкальный плеер этого аппарата обеспечивает чистое и объемное звучание, которым пользователи смогут наслаждаться подключив любые наушники к 3,5мм входу или используя двойные внешние динамики. А для прослушивания большой музыкальной коллекции, которая поместится на карту памяти объемом до 8Гб, новый тачфон оснащается мощным аккумулятором(1000мА/ч).
Samsung С3300 позволяет прослушивать любимые мелодии в фоновом режиме, параллельно используя браузер или другие приложения. Также в новом тачфоне предусмотрено FM-радио с поддержкой RDS и встроенная 1,3Мп камера с функцией не только фото-, но и видеосъемки.
На российском рынке доступный тачфон Samsung C3300 появится в конце июня по ориентировочной розничной цене 4500 рублей.
Новость с сайта: www.samsung.com.

 
Рейтинг@Mail.ru