группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Adobe Premiere Elements 13

Adobe Premiere Elements 13

Новинка! Просто Adobe Premiere Elements 13 стал еще лучше. Теперь можно быстро создавать фильмы из любимых фрагментов клипов или рассказывать большие истории из жизни в полномасштабных фильмах. Оживите титры в фильмах, подкрепите драматический сюжет эффектами для фокусировки внимания зрителя и получайте пошаговые инструкции.
Моментально создавайте фильмы по-своему, демонстрируйте свой стиль с помощью крутых эффектов, переходов, тем, титров и других возможностей. Premiere Elements может помочь вам в этом или сделать все за вас.
Делитесь готовыми фильмами с родными и друзьями: записывайте их на диски, публикуйте в формате HDTV, на Facebook, YouTube, Vimeo, а также в других сервисах.
Теперь вы можете с легкостью синхронизировать видеоролики, хранящиеся на мобильных телефонах, с приложением Elements. Это освободит пространство в памяти телефона и поможет быстро внести нужные изменения в ролики. Кроме того, вы можете синхронизировать видеоролики Elements с мобильным устройством и просматривать их, где бы вы ни находились.
Легко и просто рассказывайте большие истории из жизни. Отдайте должное свадьбам, дням рождения и другим большим событиям в жизни. Благодаря функции видеорассказа можно указать тип рассказа, подобрать клипы для каждой главы, а Premiere Elements сделает остальное, включая обрезку, переходы и музыку в зависимости от выбранного настроения, так что в результате вы получаете полномасштабный фильм.
Любимые моменты, быстрые фильмы. Просто выберите щелчком свои любимые моменты из видеоклипа, и Elements превратит их в фильм. Готово!
Еще более впечатляющие титры и захватывающие эффекты. Используйте новые процессы управляемого редактирования, чтобы добавить движение в титры фильма и подкрепить драматический сюжет эффектами, которые приковывают взгляды к одной точке сцены. Процессы управляемого редактирования мгновенно формируют навыки работы благодаря встроенным учебным видеороликам.
Улучшено сглаживайте дрожание камеры. Выравнивайте дрожащее изображение видеоматериала, снятого с помощью камер GoPro и других видеокамер, и сделайте его более привлекательным благодаря стабилизатору дрожания.
Выберите клипы и тему — и фильм готов. Функция InstantMovie позволяет автоматически смонтировать клипы, добавив к ним музыку, титры и эффекты в соответствии с выбранной темой.
Выберите шрифты Adobe, разработанные только для видео, преобразите их стиль с помощью теней, сияния, анимации, которые заставляют титры скакать, вертеться или изменять размер на протяжении сцены.
Добавьте пузырьки, графику и другие забавные декоративные элементы, которые перемещаются вместе с объектами в сцене.
Преобразите свои фильмы с помощью абсолютно новых настроений и визуальных эффектов, используя голливудские стили, такие как «Комиксы» и «Прошлое».
Добавьте глубину и драматичность, используя любые из 50 вариантов музыкального сопровождения и 250 звуковых эффектов.
Сделайте ударение, добавьте оттяжку или драматичность с помощью эффектов замедленной съемки. Ускоряйте съемку, чтобы быстро проследить развитие рассказа или создать атмосферу энергичного действия, возбуждения или веселья.
С помощью ползунков можно регулировать цвет клипа так же просто, как это делается для фотографий.
Дополните один клип цветами и текстурой другого, добавьте подпись или уведомление об авторских правах в виде водяного знака или используйте многие другие возможности.
Перетаскивайте миниатюры своих клипов, переходы и эффекты, чтобы быстро создать фильм. Обрезайте и разделяйте видеоклипы, применяйте фильтры и эффекты, создавайте эффекты «картинка в картинке», печатайте титры и текст прямо на экране.
Автоматически исправляйте эффект дрожания, дефекты цвета и освещения, обрезайте все, оставив только самые удачные материалы, и балансируйте звуковые элементы, чтобы обеспечить профессиональное качество звука на протяжении всего фильма.
Отправляйте готовые фильмы на Vimeo и YouTube. Публикуйте их в личных веб-галереях и просматривайте на планшете или смартфоне. Кроме того, записывайте фильмы качества HD на доступные по цене DVD-диски, используя стандартные устройства записи, и демонстрируйте фильмы в высококачественном формате AVCHD.
Обеспечьте качественное воспроизведение на любом устройстве, от мобильных телефонов до самых современных HD-телевизоров. Создавайте версии для традиционных телевизоров (4:3) или для широкоэкранного формата (16:9). Демонстрируйте готовые фильмы на мобильных устройствах, в том числе на iPad, iPod, iPhone и других мобильных телефонах.
Проживайте свои путешествия снова и снова: просматривайте фотографии и видео на карте, которая показывает, где они были сделаны.
Не нужно часами просматривать необработанные файлы, чтобы найти самые интересные места, ведь автоматические процессы могут самостоятельно находить для вас самые лучшие клипы и фотографии.
Улучшено: получите окончательную версию фильма быстрее. Не нужно так долго ждать! Теперь Premiere Elements создает готовый фильм еще быстрее, чем раньше.
Посмотрите на свои фотографии и видеозаписи во всем их великолепии. Поддержка мониторов с высокой плотностью пикселей на компьютерах Windows и дисплеев Retina на компьютерах Mac означает, что вы всегда будете смотреть фотографии и видеоролики в полном разрешении — без компромиссов.
Adobe Premiere Elements поддерживает следующие форматы для импорта и экспорта: AVCHD, диск Blu-ray (только экспорт), DV-AVI (импорт и экспорт в ОС Windows, только импорт в Mac OS), DVD, Dolby Digital Stereo, H.264, HDV, MPEG-1 (только импорт), MPEG-2, MPEG-4, MP3, QuickTime, Windows Media (только Windows) и др. Для импорта и экспорта в некоторые форматы может требоваться активация через Интернет. Процедура активации не займет много времени, она проста и бесплатна.
Скачать триальные версии дистрибутивов Adobe Premiere Elements 13.
Windows 32-bit: _http://trials2.adobe.com/AdobeProducts/PRE/13/win32/PremiereElements_13_LS26_win32.exe и (1.5Гб): _http://trials2.adobe.com/AdobeProducts/PRE/13/win32/PremiereElements_13_LS26_win32.7z.
Windows 64-bit: _http://trials2.adobe.com/AdobeProducts/PRE/13/win64/PremiereElements_13_LS26_win64.exe и (1.7Гб): _http://trials2.adobe.com/AdobeProducts/PRE/13/win64/PremiereElements_13_LS26_win64.7z.
Mac (1.8 Гбайт): _http://trials2.adobe.com/AdobeProducts/PRE/13/osx10/PremiereElements_13_WWEFDJ.dmg.
Новость с сайта: www.adobe.com.

 
Рейтинг@Mail.ru