группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Apple iPod touch

Apple iPod touch

Apple iPod touch пятого поколения, это сверхтонкий корпус, 4-дюймовый дисплей Retina, двухъядерный процессор А5, HD-камера FaceTime и наушники Apple EarPods.
Это абсолютно новое измерение тонкости и лёгкости. Сверхтонкий корпус нового iPod touch едва ощущается в кармане или в руке. Он выпускается в таких ярких цветах, что вам будет сложно остановиться на одном. С наушниками Apple EarPods новый iPod touch звучит так же великолепно, как и выглядит. А благодаря ремешку iPod touch loop он всегда будет под рукой.
Чем больше дисплей — тем больше вы увидите. Больше музыки, писем и веб-сайтов. Больше пространства для манёвра в играх. Всё это будет выглядеть изумительно на дисплее Retina.
Снимайте важные, пустяковые и любые другие моменты жизни на 5-мегапиксельную камеру iSight, которая также может записывать HD-видео в формате 1080p. Фотографируйте весь мир вокруг в режиме панорамной съёмки и применяйте фильтры, чтобы придать снимкам другое настроение. Передовая оптика, фокусировка касанием, светодиодная вспышка и функция распознавания лиц делают iPod touch вполне серьёзным фотографическим инструментом.
В комплект iPod touch входит ремешок того же цвета. Это отличный способ держать iPod touch под рукой и в безопасности. Ремешок также пригодится, когда вам нужно сделать фотографию под неожиданным углом. Вы можете фотографировать поверх толпы или с балкона, не беспокоясь о том, что iPod touch выскользнет из рук.
Система iOS 7 задействует все преимущества передовых технологий iPod touch — изумительный 4-дюймовый дисплей Retina и камеру iSight. А ещё в iOS 7 есть отличные новые функции: Пульт управления, улучшенная многозадачность, AirDrop, новые форматы и фильтры для фотосъёмки. Вы можете делать на iPod touch всё, что вы любите, ещё быстрее и удобнее.
На каждом новом iPod touch установлены последние версии iPhoto, iMovie, GarageBand, Pages, Numbers и Keynote — приступайте к работе и творчеству с первой минуты. Вы также найдёте отличные приложения для электронной почты, сообщений, видеовызовов FaceTime, работы в Сети и даже для поиска новых приложений.
Характеристики Apple iPod touch:
4-дюймовый IPS экран с поддержкой разрешения 1136 х 640, плотность 326 точек на дюйм. Цветовой охват: 100% sRGB. Контрастность 800:1 (стандартная). Яркость до 500 кд/м2 (стандартная). Олеофобное покрытие, препятствующее появлению отпечатков пальцев.
Тачскрин контроллер: Broadcom BCM5976.
Двухъядерный 32нм процессор Apple A5 производства Samsung работающий на тактовой частоте 1ГГц.
512 Мбайт оперативной памяти, модуль LPDDR2 производства Elpida B4064B3PM, работают на частоте 1066МГц и имеют пропускную способность 8528 Мб/с.
16Гб модель построена на NAND флеш память Toshiba THGBX3G7D2KLA0C.
Поддержка функции Siri.
Три встроенных микрофона с функцией шумоподавления.
Новый 8-контактный коннектор для подключения периферии и стыковочных станций.
5-мегапиксельная камера iSight (КМОП матрица с обратной засветкой). Возможности камеры:
Автофокусировка. Фокусировка касанием при съёмке фото и видео. Датчик освещённости на задней панели. Гибридный ИК-фильтр. Пятилинзовый объектив. Светодиодная вспышка. Диафрагма ?/2.4. распознавание лиц. Панорамная съёмка. HDR. Контроль экспозиции касанием при съёмке фото и видео. Добавление данных о месте съёмки к фотографиям и видео по Wi-Fi.
HD-камера FaceTime для съёмки фотографий размером 1,2 мегапикселя и HD-видео (720p) до 30 кадров/с.
Поддержка A-GPS, GLONASS.
Поддержка беспроводной сети: Wi-Fi 802.11a/b/g/n (802.11n в диапазонах 2,4 ГГц и 5 ГГц) и Bluetooth 4.0.
Интерфейс: двухдиапазонный адаптер Wi-Fi 802.11 a/b/g/n (2.4 и 5 ГГц) построен на Murata 339S0171.
Для работы с iPhone 5 потребуется сим-карта формата nano-SIM.
Литиево полимерная аккумуляторная батарея производства SONY: 3,8 В, 5,45 Вт/ч и 1440 мА/ч. 8 часов в режиме разговора или 225 часов в режиме ожидания.
Размеры: 123,4 х 58,6 х 6,1 мм. Вес: 88 грамм.
Цвет корпуса: «Серый космос», серебристый, голубой, розовый, жёлтый, красный.
Номер модели: MGG82RU/A.
Цена: 9590 рублей.
Новость с сайта: www.apple.com.

 
Рейтинг@Mail.ru