группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Mac OS X Yosemite

Mac OS X Yosemite

Mac OS X Yosemite это элегантный дизайн — обновлённый, но по-прежнему узнаваемый. Новые возможности ваших любимых приложений. И совершенно новые взаимоотношения между Mac и устройствами iOS. OS X Yosemite меняет представления о Mac и открывает перед вами огромные перспективы.
Создавая OS X Yosemite, мы стремились кардинально улучшить ваши ощущения от работы на Mac. Мы внимательно просмотрели всю систему и усовершенствовали множество её элементов: от важнейших приложений до мельчайших деталей. И некоторые новые отличные функции мы расположили так, чтобы они были вам моментально доступны. В результате ваш Mac выглядит по-новому, оставаясь таким же мощным и удобным в использовании.
Хотите быть в курсе всего? Один момент. Новый вид «Сегодня» в Центре уведомлений позволяет быстро посмотреть самое необходимое — запланированные события, напоминания, котировки акций, погоду и многое другое. Добавьте виджеты из Mac App Store на свой вкус.
Spotlight освещает больше запросов. Теперь с помощью Spotlight ещё проще найти всё необходимое на вашем Mac: вид окна поиска обновлён, а результаты выглядят более наглядно. Вам предлагается информация из Википедии, Bing, Карт и других источников.
Мощные встроенные приложения. Уникальные решения для повседневных дел. Одно из главных достоинств Mac — мощные и красивые приложения, которыми приятно пользоваться каждый день. В OS X Yosemite они открывают новые возможности для различных повседневных задач. Приложения для Интернета, электронной почты, сообщений и организации файлов выглядят ещё более элегантно и лаконично. И оснащены прекрасными новыми функциями.
Safari. На усовершенствованной панели инструментов Safari выведены самые удобные элементы управления — теперь у вас ещё больше пространства для сайтов. Safari обеспечивает высокую скорость работы и конфиденциальность ваших данных в Сети.
Mail. Теперь в Mail можно отправлять большие вложения. Вы можете комментировать документы и заполнять формы прямо в письмах. Благодаря повышенной производительности Mail письма будут приходить к вам ещё быстрее.
Сообщения. Пользователи iPhone смогут получать и отправлять сообщения iMessage и SMS прямо на Mac. Можно добавлять собеседников в групповые разговоры и покидать их, когда захотите. И даже записывать голосовые сообщения, чтобы отправлять их во время беседы.
iCloud Drive. Храните в iCloud любые файлы — они будут доступны вам с любого устройства. iCloud Drive позволяет организовать документы в облаке удобным для вас образом, создать неограниченное количество папок и добавлять метки для быстрого поиска файлов.
Mac и iOS. Связаны как никогда. Компьютеры Mac и устройства iOS сами по себе способны на многое. А вместе они просто творят чудеса. Все ваши устройства под управлением OS X Yosemite и iOS 8 идеально работают вместе — они распознают друг друга, находясь неподалёку, и обеспечивают работу передовых новых функций, которые кажутся невероятными, но работают при этом естественно и логично.
Общение по телефону. Теперь вы можете принимать звонки на ваш iPhone прямо на своём Mac. Если вы у компьютера, а iPhone звонит в соседней комнате, вы можете ответить, не вставая с места. Таким же образом вы можете позвонить прямо с Mac.
Сообщения SMS. Теперь текстовые сообщения на вашем iPhone, включая SMS и iMessage, доступны и на Mac. Отправляйте, получайте, читайте и отвечайте. Даже если у вас под рукой нет iPhone.
Handoff. Теперь ваш Mac знает, что вы делали на устройстве iOS. И наоборот. Вы можете начать работу на одном устройстве, а закончить на другом.
Instant Hotspot. Пара простых нажатий на Mac — и ваш iPhone превращается в персональную точку доступа. Когда iPhone рядом, Mac всегда онлайн.
Приложения к улучшениям готовы. Мы создали отличные новые инструменты и даже новый язык программирования — теперь разработчики смогут создавать приложения и игры нового поколения. Ваши впечатления от Mac будут ещё приятнее.
Испытайте OS X Yosemite. И помогите сделать её ещё лучше. Программа OS X Beta Program позволяет познакомиться с OS X Yosemite ещё до её релиза. Приняв участие в этой программе, вы сможете протестировать предпродажные версии OS X и оставить отзывы об их работе.
Начало поставок: осень 2014 года.
Новость с сайта: www.apple.com.

 
Рейтинг@Mail.ru