группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Adobe Audition CC 2014

Adobe Audition CC 2014

Записывайте, редактируйте и создавайте аудиоконтент в Adobe Audition CC 2014 с помощью полнофункционального набора средств обработки формы сигнала, спектрального отображения и множества дорожек. Этот мощный звуковой редактор позволяет ускорить технологический процесс обработки аудио и видео, обеспечивая при этом высочайшее качество звука.
Что нового появилось в Adobe Audition CC 2014:
- Поддержка Dolby Digital. Нативный экспорт и импорт Dolby Digital и Dolby Digital Plus аудио. Dolby Digital (AC-3) поддерживает до 5.1 каналов при 48 кГц, и является стандартом для многоканальных DVD аудио и телевизионного вещания. Dolby Digital Plus поддерживает до 7.1 каналов на 24-бит, для Blu-Ray и других форматов распределения. В экспортных настройках добавлен диалог Dolby Digital Settings.


Adobe Audition CC 2014

- Настраиваемые каналы в диалоге Custom Audio Channel Layout. Добавлена возможность настройки каналов для новых аудио файлов, есть возможность создания до 32 уникальных каналов.


Adobe Audition CC 2014

- Улучшенная среда работы с множеством дорожек (Multitrack). Добавлено множество новых возможностей в Multitrack editor для улучшение организации содержания сессии, а также чтобы свести к минимуму отвлекающие факторы при работе с большими сессиями. Добавлена расширенная возможность рандомизации цветов трека. Их содержимое теперь визуально отличается от других клипов по умолчанию, помогая пользователям использовать цвет в качестве союзника для организации временной шкалы.


Adobe Audition CC 2014

- Улучшенная производительность.
- За счет высокой контрастности фона, теперь отчетливо видно выбранные трек и клип.
- Один щелчок по иконке трека и он будет приведен к минимальной высоте.
- Добавлена новая команда: Split All Clips at Playhead позволяет активно работать с хвостами и носами клипов.


Данный релиз доступен 18 июня 2014 года.
Новость с сайта: www.adobe.com.

 
Рейтинг@Mail.ru