группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Palit GeForce GTX TITAN Z

Palit GeForce GTX TITAN Z

Palit Microsystems Ltd, ведущий мировой производитель видеокарт, предлагает новую модель, обладающую беспрецедентной мощностью, — Palit GeForce GTX TITAN Z. Это элитная видеокарта для геймеров, которым требуются абсолютное погружение в игру – идеальный баланс элегантного дизайна, впечатляющей производительности и новаторских технологий.
Palit GeForce GTX TITAN Z – настоящий игровой монстр, созданный для самых бескомпромиссных игровых ПК на планете. Видеокарта оснащена 5760 процессорными ядрами, 12 Гбайт видеопамяти GDDR5 с пропускной способностью 7 Гбит/с и наиболее продвинутой в индустрии системой питания. Неудивительно, что новинка стала самой быстрой из всех видеокарт когда-либо произведенных Palit.
Видеокарты GTX TITAN Z собираются из компонентов наивысшего качества, чтобы обеспечить самые лучшие впечатления, невероятную скорость и тишину в работе без повышения температуры – и всё это в шикарном алюминиевом корпусе. Новинка под завязку «набита» технологиями NVIDIA: ShadowPlay, позволяющая сохранять видео прохождения игр и делиться записями грандиозных побед, сногсшибательная технология для плавного вывода изображения G-SYNC и GameStream, дающая возможность играть в игры для ПК на портативной консоли SHIELD.
Инновационная видеокарта GTX TITAN Z с двумя графическими процессорами использует новейшую технологию динамического распределения питания, обеспечивающую максимальную производительность обоих процессоров и оптимальное энергоснабжение. Она позволяет играть на высоких настройках и со сверхвысокой частотой смены кадров на системах экстра-класса с несколькими мониторами одновременно. Технология NVIDIA SLI дает возможность использовать вторую видеокарту и полностью погрузиться даже в такие требовательные игры, как Watch Dogs в разрешении Ultra HD с поддержкой технологии Surround.
Чтобы полностью раскрыть революционные возможности видеокарты GeForce GTX TITAN Z, Palit разработала приложение для разгона Thunder Master. Оно полностью совместимо с технологией интеллектуального отслеживания частот NVIDIA GPU Boost 2.0 и обеспечивает безопасную работу графического процессора даже при максимальном разгоне в самых горячих игровых сценах. Кроме того, Thunder Master предлагает тонкую настройку видеокарты, пользователи могут установить целевую температуру графического процессора, целевую частоту кадров и определить кривую скорости вращения вентилятора.
GeForce Experience обеспечивает наилучшую совместимость системы и новых игр, обновляя драйвера видеокарты до необходимой версии прямо в день выхода конкретной игры. Кроме того, она позволяет в один клик настраивать игру наиболее подходящим образом и включает в себя ещё и функцию ShadowPlay, позволяющую делиться любимыми игровыми моментами с друзьями.
В реальном времени изменяет частоту процессора видеокарты и позволяет осуществлять тонкую настройку целевых температур и скорости работы вентилятора; имеет дополнительный запас прочности против избыточного напряжения и оптимизирована для работы с водяными системами охлаждения. Всё это создаёт идеальные условия для разгона и настройки, позволяя игрокам самостоятельно вывести производительность карты на новый уровень.
Технология NVIDIA GameStream позволяет транслировать даже самый насыщенный игровой процесс, развернутый на экране игрового ПК на базе GeForce GTX прямо на портативную игровую консоль, такую, как NVIDIA SHIELD, с минимальными задержками изображения и отличной производительностью.
Технология SLI от NVIDIA предлагает ошеломительные возможности масштабирования производительности в играх, при работе до четырёх графических процессоров одновременно.
Полная поддержка технологии PhysX от NVIDIA, позволяющей по-новому взглянуть на взаимодействие физических объектов в играх, для более динамичного и реалистичного игрового процесса с картами GeForce.
Технология сглаживания на основе шейдеров, доступная из панели управления NVIDIA, позволяет обеспечить сверхбыстрое сглаживание в сотнях игр для ПК.
Поддержка новой методики временного сглаживания, обеспечивающей уникальную комбинацию качества изображения и высокой производительности.
Динамически включает вертикальную синхронизацию изображения на основе ваших показателей частоты обновления кадров, для получения наиболее гладкого игрового процесса.
Видеокарта разработана для новой шины PCI Express 3.0, предлагающей высочайшую скорость передачи данных даже в самых требовательных к пропускной способности шины играх и 3D приложениях, но сохраняет обратную совместимость с существующими материнскими платами на базе шины PCI Express для поддержки максимального количества конфигураций ПК.
Наслаждайтесь Вашими любимыми играми для ОС Android и ПК, фильмами, музыкой, и многим другим вместе с NVIDIA SHIELD - наивысшей формой портативного игрового и мультимедийного устройства.
Мониторы с поддержкой G-SYNC от NVIDIA используют технологию, позволяющую полностью устранить разрывы кадров и минимизировать задержку вывода экрана. Результат – самый плавный, быстрый и отзывчивый игровой процесс.
Поддержка NVIDIA 3D Vision, позволяющей испытать полное погружение в стереоскопическое 3D прямо на экране Вашего ПК. Представляя собой комбинацию высокотехнологичных беспроводных очков и продвинутого программного обеспечения, 3D Vision превращает сотни игр в настоящие шедевры стереоскопического 3D. Кроме того, вы можете транслировать трёхмерные фильмы и трёхмерные цифровые фото прямо с сайта 3DVisionLive.com в невероятном, кристально-чистом качестве изображения.
Характеристики Palit GeForce GTX TITAN Z:
Построена на двух чипсетах: GK110-430-B1, 7.1 миллиарда транзисторов, площадь 521 мм2.
Ядро и шейдерный блок работают на частоте: 705МГц (тактовая частота с ускорением за счет использования GPU Boost 2.0: 876МГц).
5760 потоковых процессоров, 2х 15 блоков SMX.
Число блоков растеризации (ROP): 2х 48.
Число текстурных блоков (TMU): 2х 240.
Производительность: 8 Терафлопс (одинарная точность, FP32), 2 Терафлопса (двойная точность, FP64, 1/3 DP).
Скорость заполнения текстур: 338 Гтекс/с.
Максимальная скорость закраски: 42 Гпикс/с.
12 Гбайт GDDR5 памяти работают на частоте 7008МГц, 2х 384-битная шина памяти.
Полоса пропускания памяти: 2х 336 (672) Гб/с.
Интерфейс: PCI Express 3.0 x16.
Порты: HDMI, Dual Link DVI-I, DisplayPort и Dual Link DVI-D.
Максимальное DVI разрешение: 4096x2160.
Поддержка технологии NVIDIA 3D Vision.
Поддержка: 64x anti-aliasing.
Поддержка: DirectX 12 + Shader Model 5.0.
Оптимизация и поддержка OpenGL 4.4.
Поддержка: NVIDIA 3-way SLI и 4-way SLI.
Поддержка: NVIDIA CUDA / DirectCompute / OpenCL API.
Поддержка технологии G-SYNC.
Поддержка операционных систем: Microsoft Windows 8, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows Vista.
6+2 фазный преобразователь напряжения питания.
Максимальная температура чипсета: 95С.
Уровень TDP: 375 Вт (в режиме ожидания 15Вт).
Поддержка стандарта EnergyStar.
Требования к блоку питания: 700Вт. Два 8-штырьковых (150Вт) силовых разъёма питания PCIe.
Двухслотовая система охлаждения: радиатор и один вентилятор осевого типа.
Размеры: 266 x 111 x 35 мм. Вес: 946 грамм.
Номер модели: NE5XTIZ010K7-P2080F.
3 года гарантии.
Цена: $2999.
Новость с сайта: www.palit.biz.

 
Рейтинг@Mail.ru