группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

nVidia GeForce GTX TITAN Z

nVidia GeForce GTX TITAN Z

GeForce GTX TITAN Z – это настоящий монстр для игр, созданный для обеспечения мощностью самых экстремальных игровых компьютеров на планете. Благодаря 5760 ядрам и 12 ГБ GDDR5 памяти со скоростью передачи данных 7 Гбит/сек, TITAN Z предлагает по-настоящему сумасшедшую производительность, что делает ее самой быстрой видеокартой в истории.
Решение GeForce GTX TITAN Z будет продвигаться в качестве карты для ускорения вычислений, которое будет более доступным по сравнению с Tesla.
TITAN Z сконструирована из высококлассных компонентов, обеспечивая усовершенствованный звук и тепловые характеристики в алюминиевом корпусе, который характеризуется невероятной прочностью и потрясающим дизайном. Испытайте предельную мощность самой экстремальной видеокарты, GeForce GTX TITAN Z.
Сглаживание выравнивает зубчатые границы изображения, но может быть очень требовательным к частоте смены кадров. FXAA – это новая технология сглаживания, которая обеспечивает прекрасные плавные линии при минимальном влиянии на производительность. Благодаря двум GPU на базе архитектуры Kepler ты можешь включить FXAA в сотнях играх через Панель управления NVIDIA.
Второй режим, TXAA, - это внутриигровая опция, которая объединяет сглаживание MSAA, временную фильтрацию и постобработку для еще более высокой четкости изображения.
Ничто не отвлекает так, как дрожание кадров и разрывы изображения. Первое происходит, когда частота смены кадров низкая, второе – когда она слишком высокая. Технология Adaptive V-Sync – прекрасный способ обработки кадров. При высокой частоте смены кадров V-sync включается для устранения разрывов изображения, при низкой – отключается, чтобы свести дрожание до минимума. Это позволяет не отвлекаться, поэтому ты можешь продолжить игру.
GeForce GTX TITAN Z – это настоящий монстр для игр, самая быстрая в мире видеокарта, созданная, чтобы обеспечить мощностью самые экстремальные игровые компьютеры на планете. Оснащенная 5760 ядрами и 12 ГБ памяти, эта видеокарта с двумя GPU позволяет подключать самые мощные мультимониторные системы и сверхмощные компьютеры с 4К мониторами.
Двухъядерная видеокарта nVidia GeForce GTX TITAN Z прекрасна как внутри, так и снаружи. Она создана из компонентов самого высокого качества, чтобы предложить вам поистине уникальное устройство с небывалой производительностью. Изготовленная из магниево-алюминиевого сплава, своим дизайном видеокарта демонстрирует дух суперкомпьютера, огромной мощности молниеносных GPU с архитектурой Kepler и удивительной графической производительности для обеспечения максимальных игровых возможностей на ПК.
Поддержка движка Mercury Playback Engine GPU Acceleration в программе Adobe Premiere Pro CC, и Ray-traced 3D Renderer в Adobe After Effects CC использующих NVIDIA CUDA.
Характеристики nVidia GeForce GTX TITAN Z:
Построена на двух чипсетах: GK110-430-B1, 7.1 миллиарда транзисторов, площадь 521 мм2.
Ядро и шейдерный блок работают на частоте: 705МГц (тактовая частота с ускорением за счет использования GPU Boost 2.0: 876МГц).
5760 потоковых процессоров, 2х 15 блоков SMX.
Число блоков растеризации (ROP): 2х 48.
Число текстурных блоков (TMU): 2х 240.
Производительность: 8 Терафлопс (одинарная точность, FP32), 2 Терафлопса (двойная точность, FP64, 1/3 DP).
Скорость заполнения текстур: 338 Гтекс/с.
Максимальная скорость закраски: 42 Гпикс/с.
12 Гбайт GDDR5 памяти работают на частоте 7008МГц, 2х 384-битная шина памяти.
Полоса пропускания памяти: 2х 336 (672) Гб/с.
Интерфейс: PCI Express 3.0 x16.
Порты: HDMI, Dual Link DVI-I, DisplayPort и Dual Link DVI-D.
Максимальное DVI разрешение: 4096x2160.
Поддержка технологии NVIDIA 3D Vision.
Поддержка: 64x anti-aliasing.
Поддержка: DirectX 12 + Shader Model 5.0.
Оптимизация и поддержка OpenGL 4.4.
Поддержка: NVIDIA 3-way SLI и 4-way SLI.
Поддержка: NVIDIA CUDA / DirectCompute / OpenCL API.
Поддержка технологии G-SYNC.
Поддержка операционных систем: Microsoft Windows 8, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows Vista.
6+2 фазный преобразователь напряжения питания.
Максимальная температура чипсета: 95С.
Уровень TDP: 375 Вт (в режиме ожидания 15Вт).
Поддержка стандарта EnergyStar.
Требования к блоку питания: 700Вт (по шине 12В должен выдавать ток 42А). Два 8-штырьковых (150Вт) силовых разъёма питания PCIe.
Трехслотовая система охлаждения: радиатор и один вентилятор осевого типа.
Размеры: 266 x 111 x 35 мм. Вес: 946 грамм.
3 года гарантии.
Цена: $2999.
Новость с сайта: www.nvidia.ru.

 
Рейтинг@Mail.ru