группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Adobe Photoshop CC 14.2.1 Update

Компания Adobe выпустила очередное обновление Adobe Photoshop CC 14.2.1 Update для растрового редактора Adobe Photoshop CC.


Обновление Adobe Photoshop CC 14.2.1 Update

Что нового в обновлении Adobe Photoshop CC 14.2.1 Update:
- Деформация перспективы. Свободно настраивайте перспективу для определенной части изображения, не затрагивая окружающие области. Изменяйте точку обзора объекта. Например, превратите снимок, сделанный с помощью телеобъектива, в фотографию, снятую с использованием широкоугольного объектива, и наоборот. С легкостью компонуйте изображения с разными точками перспективы или положениями камеры.
- Создание ресурсов изображений в режиме реального времени. Вам больше не нужно вручную делить ресурсы на фрагменты, а затем экспортировать их, создавая дизайн для экранов. Photoshop CC использует технологию Generator, чтобы в одной папке сохранять слои с тегами и группы слоев в виде отдельных файлов изображений в выбранных вами форматах.
- Связанные смарт-объекты. Улучшите совместную работу и сделайте ее более эффективной. Используйте связанные смарт-объекты, указывающие на файлы на компьютере или в сетевом хранилище, благодаря чему эти ресурсы можно повторно использовать в нескольких документах Photoshop. Размеры файлов при этом становятся меньше, что экономит место на диске.
- Трехмерная печать. Реализуйте свои замыслы в трехмерном пространстве, отправляя документы для печати на 3D-принтер прямо из фотошоп. С легкостью улучшайте трехмерные модели, предварительно просматривайте и отправляйте их на локально подключенный 3D-принтер или в онлайн-службу.
- Adobe Generator. Революционная технология Adobe Generator предоставляет разработчикам более удобный доступ к файлам Photoshop, позволяя применять интеллектуальные средства, которые автоматизируют трудоемкие задачи и упрощают рабочие процессы.
- Интеграция с Adobe Edge Reflow CC. Одним щелчком мыши переносите ресурсы из макета Photoshop в Edge Reflow CC. Это позволит быстро настраивать макеты для любых устройств. Таким образом Adobe Generator позволяет создавать веб-дизайн с обратной связью.
- Улучшенные рабочие процессы. Сокращайте время, затрачиваемое на стандартные задачи, благодаря мелким, но очень удобным функциям, реализовать которые просили пользователи. С легкостью создавайте контуры, используя новые клавиши-модификаторы, перемещайте контуры с помощью клавиши пробела и т. д.
- Повышение производительности. Получите возможность более точно работать с такими инструментами, как «Умная резкость», «Пластика» и «Марионеточная деформация». Механизм Adobe Mercury Graphics Engine следующего поколения позволяет более оперативно получать результаты обработки изображения с помощью OpenCL даже при редактировании файлов больших размеров.
- Эффективные дизайнерские инструменты. Приложение Photoshop упрощает процесс создания материалов для мультимедийных ресурсов любого типа. Используйте стили шрифтов, редактируемые фигуры, улучшенные узоры по сценарию и заливки, векторные слои, которые позволяют применять обводки и градиенты к векторным объектам, инструменты для быстрого создания обводок и пунктирных линий, а также множество других возможностей.
Исправления:
- Исправлена ошибка, когда Smart Object не обновлялись.
- Исправлена проблема Generator и Linked Illustrator Smart Objects.
- Исправлена некорректная работа Polygonal Lasso, Magnetic Lasso, Magnetic Pen.
- Исправлена координатная несовместимость между версиями 14,0 и 14,2 при использовании экшенов 3D.
- Улучшенная время запуска программы при сканировании пресетов.
- Исправлена ошибка, когда буфер не сохранял правильный размер документа.
- Исправлена проблема рендеринга PSD с 3D контентом, созданного в предыдущих версиях фотошопа.
- Исправлены ошибки, стабильность и проблемы рендеринга при использовании Scripted Pattern Fill.
- Исправлены проблемы стабильности Camera Shake Reduction фильтра на новом Apple Mac Pro.
- Исправлены проблемы когда не работали контекстные меню на платформе Windows.
- Исправлена проблема с перевернутыми картами рельефа / bump maps.
- Исправлена сбой при быстром сохранении и закрытии документа после применения фильтра.
- Исправлена проблема при размещении 3D-файлов с помощью Javascript.
Скачать Adobe Photoshop CC 14.2.1 Update по прямым ссылкам, для платформы Windows:
http://swupdl.adobe.com/updates/oobe/aam20/win/AdobePhotoshopCCSupport-14.0/14.2.1/setup.zip
Объем загрузки 334 Мбайта.
Новость с сайта: www.adobe.com.

 
Рейтинг@Mail.ru