группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

teXet TF-822

teXet TF-822

Представляем новую цифровую фоторамку teXet TF-822 с 8-дюймовый дисплей высокого разрешения 1024х768 пикселей формата 4:3. Новинка отличается тонким (8,5 мм) металлическим корпусом классических цветов (белого и черного). Благодаря широким углам обзора, богатству оттенков, контрастности снимки на teXet TF-822 будут выглядеть яркими и реалистичными. TF-822 работает с видеороликами во всех популярных форматах (AVI, MOV, MP4, 3GP, MPG, VOB), а за счет встроенного динамика и поддержки аудио просмотр фотографий может сопровождаться любимой музыкой.
В распоряжении пользователей традиционно богатый набор инструментов для настройки слайд-шоу – подборка эффектов смены изображений, а также возможность отображать на экране один снимок, коллаж из нескольких фото или миниатюры совместно с календарем и часами. Также удобным помощником пользователю станет будильник, который можно настроить под свой ритм жизни.
TF-822 способна контактировать практически со всеми цифровыми носителями информации: предусмотрен слот для SD/SDHC/MMC-карт и интерфейс USB для подключения флэш-накопителей и жестких дисков.
Особое внимание было сосредоточено на удобстве использования устройства. Перемещаясь по меню с помощью клавиш на тыльной стороне корпуса или пульта, можно поворачивать и увеличивать изображения, удалять файлы без подключения к компьютеру, задавать промежуток времени для автоматического отключения устройства.
teXet TF-822 соединяет в себе возможности сразу нескольких устройств – фоторамки, универсального проигрывателя и будильника. Качественный дисплей, поддержка широкого спектра форматов, а также компактный дизайн делают новинку самым способным и элегантным устройством среди моделей бюджетного сегмента.
Рекомендованная розничная цена teXet TF-822 составляет 1999 рублей.
Новость с сайта: www.texet.ru.

 
Рейтинг@Mail.ru