группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

teXet X-pad NAVI 7 3G

teXet X-pad NAVI 7 3G

Новая модель планшета X-pad NAVI 7 3G продолжает серию планшетов планшетов teXet X-pad NAVI (TM-7045, TM-7049) и оснащен новым двухъядерным процессором MediaTek MT8312 Cortex A7. Это процессор новой архитектуры, созданный на передовом техпроцессе 28mm с повышенной тактовой частотой 1,3ГГц (предыдущие модели имели 1,2ГГц). Это одна из первых моделей планшетных компьютеров на новом процессоре MediaTek MT8312 на российском рынке.
Новый процессор MediaTek MT8312 является более энергоэффективным, что гарантирует автономный режим без частых подзарядок с емким аккумулятором 2800 мАч. Среднее время работы при проигрывании видео увеличена до 5,5 часов!
Кроме того, планшет имеет новый графический сопроцессор с увеличенной частотой Mali-400MP2, теперь двухъядерный. Вместе с новой операционной системой Android 4.2 он позволяет наслаждаться самыми новыми играми из Google Play.
Сочетание удвоенной мощи графического и основного процессора повышает производительность планшета не только в обработке изображений. Это позволяет использовать на планшете самые проработанные карты навигации с трехмерными объектами. teXet X-pad NAVI 7 3G – это навигатор не только с большим экраном, но и быстрыми картами. В планшет предустановлена демонстрационная версия «Навител Навигатор».
Планшет обладает 7 дюймовым экраном IPS дисплей разрешения 1024х600, которые передает более яркие цвета под большими углами обзора. Модель имеет более тонкую рамку вокруг экрана, чем в предыдущих моделях – толщина рамки всего 8,5 мм.
Для более комфортной работы в интернет планшет оснащен новым модемом. По сравнению с предшествующей моделью скорость передачи данных в X-pad NAVI 7 3G увеличена в 3 раза – с 7.2 до 21 Мбит/с.
teXet X-pad NAVI 3G продолжает линию планшетов teXet с пластиком soft-touch и округлыми формами, которые приятно лежат в руке и понравятся пользователям, ценящим комфорт. Но в отличие от предшественников эта модель более компактна за счет уменьшенных полей вокруг экрана, что создает дополнительное удобство пользования.
Планшет оснащен двумя камерами – основной 2.0 Мп и фронтальной с VGA, а также модулем Bluetooth, GPS, Wi-Fi и 3G, емким аккумулятором 2800 мАч. и двумя SIM картами. Несмотря на внушительный перечень достоинств, выделяющих teXet X-pad NAVI 7 3G, стоимость новинки по-прежнему вписывается в рамки бюджетного сегмента.
Рекомендованная розничная цена teXet X-pad NAVI 7 3G / TM-7059 составляет 5490 рублей.
Новость с сайта: www.texet.ru.

 
Рейтинг@Mail.ru