группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Смартфон teXet X-maxi (TM-5072)

teXet X-maxi

Выбирая лучшее, больше не нужно идти на компромиссы! Новый смартфон X-maxi / TM-5072 – это просторный 5-дюймовый экран с отличной цветопередачей, двухъядерный процессор для быстрого и эффективного решения задач, и поддержка двух SIM-карт для грамотной организации общения. Огромный потенциал смартфона вложен в самый тонкий корпус среди моделей X-серии – всего 8,8 мм! В комплекте с устройством идут чехол-книжка и две панели – черная для любителей мобильной классики и желтая для тех, кому нравятся яркие цвета.
Качественный дисплей смартфона с диагональю 5 дюймов превосходно передает цвета и контрастность изображения. На большом экране можно наслаждаться веб-серфингом, просмотром фотоальбомов и видео с высокой детализацией, комфортно работать сразу со всей веткой сообщений в электронной почте.
Новинка оснащена производительным двухъядерным процессором MediaTek MT6572 на частоте 1.2 ГГц, который отлично зарекомендовал себя в качестве аппаратной базы других моделей Х-серии. Стабильная работа в мультизадачном режиме опирается также на достаточное количество оперативной памяти, а популярная операционная система Android 4.2.2. открывает доступ к тысячам приложений, в том числе подборке каталога «teXet рекомендует».
С X-maxi не нужно искать один тариф на все случаи. Используя преимущества двух SIM карт, одновременно активных в режиме ожидания, легко комбинировать разные предложения от сотовых операторов для общения в домашнем регионе или роуминге, звонков абонентам других сетей или доступа к ресурсам всемирной сети. Роль проводников в Интернет выполняют встроенные модули 3G и WiFi 802.11b/g.
По размеру экрана новинка соответствует самому распространенному формату автомобильных навигаторов – 5 дюймов. Наличие GPS-модуля c высокой скоростью приема спутникового сигнала позволяет X-maxi в полной мере принять на себя функции бортового проводника в дороге.
Мультимедийные возможности смартфона, помимо работы с популярными форматами аудио, видео, графики, текста и встроенного FM-радио, подкреплены двумя фото/видеокамерами: основной с полноценным разрешением 5.0 Мп, автофокусом и фотовспышкой, а также фронтальной с VGA-разрешением для видеозвонков.
teXet X-maxi в ультратонком корпусе дает большой простор для самовыражения. Вариативный дизайн с разными сменными панелями и чехлом-книжкой, а также актуальные характеристики – мощный двухъядерный процессор, дисплей 5 дюймов и емкий аккумулятор – делают teXet X-maxi одним из самых выгодных предложений на рынке в сегменте смартфонов с большой диагональю дисплея.
Рекомендованная розничная цена teXet X-maxi составляет 5499 рублей.
Новость с сайта: www.texet.ru.

 
Рейтинг@Mail.ru