группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

ASRock B85 Pro4

Бюджетная системная плата ASRock B85 Pro4 форм-фактора ATX серии A-Style: Home Cloud для процессоров Hanswell от тайваньской компании ASRock.
Эта материнская плата поддерживает удалённое включение компьютера через сетевой разъём Intel LAN, поэтому вы можете подключиться к вашему ПК из любой точки мира. Вы можете включать или выключать ваш ПК, мониторить систему или управлять ей удалённо даже со смартфона, планшета или другого компьютера.
Представьте себя сорвиголовой, мчащемся навстречу закату, изгоем, выдворенным из страны, или просто посетителем бакалейной лавки, находящейся в двух кварталах от дома. Вы очень скучаете по своему компьютеру и Вам просто необходима технология Home Cloud, чтобы: проверить почту, иметь доступ к мультимедиа файлам, к телевидению, к документам, иметь возможность контроля.


ASRock B85 Pro4

Intel SBA 2.0 с Next Generation Intel Core уникальным готовым решением, обеспечивающим: простой в использовании интерфейс, надлежащую безопасность и производительность приложений, бесплатная и простая настройка.
Для сборки лучших материнских плат компания ASRock выбирает только высококачественные материалы, и поэтому данная материнская плата на 100% оснащена твердотельными конденсаторами. Такие конденсаторы очень надежны в работе и обеспечивают стабильную производительность.
В отличие от обычных плат, где применяются аналоговые схемы питания, в этой плате использована технология цифровой широтно-импульсной модуляции (ШИМ) нового поколения, которая обеспечивает более эффективное и равномерное питание CPU, что значительно повышает стабильность и срок службы материнской платы.
A-Tuning – это комплексное программное обеспечение от компании ASRock, с новым интерфейсом, новыми функциями и обновленными утилитами, включая EZ OC, Auto Tuning, Xfast 555, OC Tweaker, System Browser, Live Update, Tech Service и многое другое!
Графика, графика, и еще раз графика! Для тех, кто любит большое изображение, данная материнская плата предлагает поддержку режима трех мониторов Triple Monitor. Можно использовать одновременно три видео-интерфейса на задней панели и подключать мониторы, не устанавливая дополнительную видеокарту.
FAN-Tastic Tuning. Настройка скоростей вентиляторов по созданному графику. Вентиляторы автоматически изменят скорость вращения в зависимости от температуры.
Для тех, у кого нет оптического привода для установки драйверов с нашего диска Support CD, предусмотрена удобная утилита Easy Driver Installer в составе UEFI, которая устанавливает драйвер LAN в систему с USB-накопителя, а затем скачивает и устанавливает остальные необходимые драйвера через Интернет. Дисковод для дисков не понадобится!
Время – деньги, а ежедневный набор пароля к Windows времени не прибавляет. Зачем запоминать и набирать длинные сложные пароли? На это нет времени. Просто вставьте в компьютер USB-ключ и автоматически войдите в Windows!
Если с вашим компьютером не все в порядке, свяжитесь с технической поддержкой ASRock Tech Service, отправив сообщение через утилиту UEFI. Можно выбрать категорию проблемы, предоставить детальное описание, и приложить фотографию или log-файл для отправки в службу поддержки.
Функция Fast Boot загружает компьютер настолько быстро, что у пользователей нет возможности войти в UEFI во время показа сообщений POST. Технология ASRock Restart to UEFI позволяет автоматически загружать UEFI при следующем включении или перезагрузке компьютера. Предназначена для тех, кому приходится часто заходить в настройки UEFI.
С эксклюзивной технологией Fast Boot от ASRock, этот процесс займёт менее 1.5 секунд от старта системы до экрана входа в Windows 8. Больше никаких ожиданий! Быстрая загрузка полностью изменит ваше отношение к работе за компьютером.
Контролируйте время, которое ваши дети проводят в Интернете. Технология ASRock OMG (Online Management Guard) позволяет вам установить запрет на использование Интернета или ограничить доступ в Интернет в определенные часы. Администраторы могут устанавливать интервал, в течение которого остальные пользователи могут подключаться к Интернету.
Сырость – враг электроники, поэтому персональный компьютер всегда должен оставаться сухим. Предотвратить ущерб материнской плате от воздействия влаги поможет функция Dehumidifier. При ее активации компьютер будет включаться автоматически для осушения системы после перехода в состояние S4/S5.
Характеристики материнской платы ASRock B85 Pro4:
Построена на чипсете: Intel B85 Express.
Поддержка 22нм процессоров: Intel Core i7 / i5 / i3 / Pentium / Celeron / Xeon E3 (в том числе популярный Intel Xeon E3-1240 v3).
Поддержка технологий Intel Turbo Boost 2.0 и Hyper-Threading.
Сокет: LGA 1150.
4х DIMM, максимальный объем памяти 32Гбайта, DDR3 1600/1333/1066 МГц Non-ECC, Un-buffered.
Поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) 1.3.
Поддержка функции XFast RAM которая позволяет увеличить производительность программы Adobe Photoshop CС в 5раз, за счет создания виртуального диска в оперативной памяти.
Слоты расширения: 1x PCIe 3.0 x16, 1x PCIe 2.0 x16 (работает в режиме х4), 2x PCIe 2.0 x1, 2x PCI 32/33.
Максимальная пропускная способность PCIe 3.0: 32GB/s.
Поддержка AMD Quad CrossFireX и CrossFireX.
4х SATA 6.0 Gb/s порта и 2x SATA3 3.0 Gb/s порта с поддержкой функций NCQ, AHCI и Hot Plug.
Сеть: Gigabit LAN контроллер Intel I217V. Поддержка: Wake-On-LAN, Intel Remote Wake, Energy Efficient Ethernet 802.3az, PXE.
Intel Remote Wake поддерживается операционными системами Windows 8 и Windows 8 64-bit.
7+1 канальный звуковой кодек Realtek ALC892 с поддержкой технологии THX TruStudio Pro. Это HD-кодек с поддержкой защиты данных.
4х USB 3.0 и 8х USB 2.0 портов.
Поддержка функции быстрой зарядки для мобильных устройств.
Intel HD Graphics: Intel Quick Sync Video 2.0 (AVC, MVC (S3D) и MPEG-2 Full HW Encode), Intel InTru 3D, Intel Clear Video HD Technology, Intel Insider, Intel HD Graphics 4600.
Видеовыходы: HDMI, DVI-D и D-Sub.
Поддержка Intel Small Business Advantage 2.0.
BIOS: 64Mb AMI UEFI Legal BIOS с поддержкой GUI.
Поддержка жестких дисков емкостью больше 3Тбайта.
ASRock XFast RAM, XFast LAN, XFast USB, OMG, Internet Flash, On/Off Play, UEFI System Browser.
100% твердотельные конденсаторы использованы в разводке платы.
4х разъема для подключения вентиляторов.
Софт в комплекте: CyberLink MediaEspresso 6.5 Trial, ASRock MAGIX Multimedia Suite.
Форм-фактор: ATX 305х201мм.
Новость с сайта: www.asrock.com.

 
Рейтинг@Mail.ru