группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Palit GeForce GTX 780 Ti Jetstream

Palit GeForce GTX 780 Ti Jetstream

Видеокарты серии Palit Jetstream с инновационной системой охлаждения созданы для геймеров и раскрывают весь потенциал игр. Palit GeForce GTX 780 Ti Jetstream с самым мощным ядром в серии обеспечит лучшую производительность и сногсшибательную картинку в играх.
GeForce GTX 780 Ti отличается скоростью и плавностью в играх. Ваши впечатления поразит эффектный дизайн и тишина при работе. Вы получите поддержку NVIDIA GPU Boost 2.0 для максимальных частот, PhysX и TXAA для гладкости и резкости изображения, и GeForce ShadowPlay, чтобы заснять все самые потрясающие моменты игры автоматически. Будь то новейшие мониторы 4K и максимальные настройки, или несколько экранов с разрешением 2560х1600, GeForce GTX 780 Ti обеспечит вас достаточной производительностью. Palit GeForce GTX 780 Ti – это флагманская модель серии GTX700. Только она дает безумную производительность энтузиастом и геймерам-экстремалам для идеального наслаждения играми.
Самый простой способ оптимизировать свои игры и обновлять драйверы - приложение GeForce Experience автоматически уведомляет вас о новых выпусках драйверов NVIDIA. Не покидая рабочий стол, вы сможете одним кликом сразу же обновить драйвер видеокарты.
Сглаживание выравнивает зубчатые границы изображения, но может быть очень требовательным к частоте смены кадров. FXAA – это новая технология сглаживания, которая обеспечивает прекрасные плавные линии при минимальном влиянии на производительность. Благодаря GPU на базе архитектуры Kepler ты можешь включить FXAA в сотнях играх через Панель управления NVIDIA.
Второй режим, TXAA - это внутриигровая опция, которая объединяет сглаживание MSAA, временную фильтрацию и постобработку для еще более высокой четкости изображения.
Ничто не отвлекает так, как дрожание кадров и разрывы изображения. Первое происходит, когда частота смены кадров низкая, второе – когда она слишком высокая. Технология Adaptive V-Sync – прекрасный способ обработки кадров. При высокой частоте смены кадров V-sync включается для устранения разрывов изображения, при низкой – отключается, чтобы свести дрожание до минимума. Это позволяет не отвлекаться, поэтому ты можешь продолжить игру.
Компания Palit представляет улучшенную версию оверклокерской программы ThunderMaster, которая позволяет оптимизировать функции видеокарт серии GeForce. Новое программное обеспечение задействует все преимущества технологии NVIDIA GPU Boost для мониторинга рабочих частот видеокарты, чтобы обеспечить максимальную производительность и безопасность работы системы в самых требовательных играх.
Видеокарта Palit GeForce GTX 780 Ti Jetstream имеет поддержку GPU движка Mercury Playback Engine GPU Acceleration в программах видеомонтажа Adobe Premiere Pro CS5/CS5.5/CS6/CC использующих технологию NVIDIA CUDA.
Характеристики Palit GeForce GTX 780 Ti Jetstream:
Построена на чипсете: GK110-425-B1, 7.1 миллиарда транзисторов, площадь 521 мм2.
Ядро и шейдерный блок работают на частоте: 980МГц (тактовая частота с ускорением за счет использования GPU Boost 2.0: 1046МГц).
2880 потоковых процессоров, 12 блоков SMX.
Число блоков растеризации (ROP): 48.
Число текстурных блоков (TMU): 240.
Производительность: 5.04 TFLOPS (одинарная точность, FP32), 0.493 TFLOPS двойная точность, FP64 (у GTX TITAN 1.48 TFLOP/s). 1/24 FP32 против 1/3 FP32 у GTX Titan, поэтому видеокарта nVidia GeForce GTX 780 Ti не самый оптимальный выбор для вычислений с двойной точностью, по соотношению цена/производительность.
Скорость заполнения текстур: 210 Гтекс/с.
Максимальная скорость закраски: 42 Гпикс/с.
Видеокарта GeForce GTX 780 Ti способна обрабатывать в секунду до 5 миллиардов треугольников и до 238 миллиардов текселей.
3Гбайта GDDR5 памяти (12х 2Гбитных чипов) работают на частоте 7ГГц, 384-битная шина памяти.
Полоса пропускания памяти: 336 Гб/с.
Интерфейс: PCI Express 3.0 x16.
Порты: HDMI 1.4a, DisplayPort, Dual Link DVI-I, Dual Link DVI-D.
Максимальное DVI разрешение: 4096x2160.
Поддержка технологии NVIDIA 3D Vision.
Поддержка: 64x anti-aliasing.
Поддержка: DirectX 11 + Shader Model 5.0.
Оптимизация и поддержка OpenGL 4.3.
Поддержка: NVIDIA 3-way SLI и 4-way SLI.
Поддержка: NVIDIA CUDA / DirectCompute / OpenCL API.
NVIDIA NVENC - поддержка нового встроенного аппаратного H.264 видео кодера в чипсете GeForce GTX 780 Ti, который ускоряет работу до 4х раз. Поддержка разрешений до 4096х4096 и профилей: H.264 Base, Main, и High Profile Level 4.1. Поддержка MVC (Multiview Video Coding) для стерео видео и для Blu-ray 3D.
Поддержка операционных систем: Microsoft Windows 8, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows Vista.
Максимальная температура чипсета: 95С.
Уровень TDP: 250 Вт (в режиме ожидания 15Вт).
Поддержка стандарта EnergyStar.
Уникальный дизайн системы питания с 8 фазами снижает максимальную нагрузку на каждую фазу, стабилизируя напряжение и улучшая разгонный потенциал. Благодаря ему на видеокарту можно подать на 30% больше тока.
Требования к блоку питания: 600Вт (минимальный ток 42А по линии 12В). Один 6-штырьковый (75Вт) и один 8-штырьковый (150Вт) силовые разъёмы питания PCIe.
Инновационный кулер Turbofan Blade, созданный по примеру нагнетателей самолетных двигателей, обеспечивает максимальный поток воздуха и воздушное давление. Он прекрасно справляется с охлаждением видеокарты, оставаясь тихим в процессе работы.
Система охлаждения с тремя вентиляторами 8 см – 9 см – 8 см работает очень эффективно и отводит тепло от всех уголков платы.
Новый дизайн JetStream использует крупное медное основание, непосредственно контактирующее с GPU, и больше тепловых трубок, эффективно переносящих тепло и охлаждающих видеокарту на 20% лучше.
Синяя светодиодная подсветка карт Palit Jetstream порадует моддеров и всех любителей спецэффектов и прозрачных корпусов.
Транзисторы DrMOS раньше использовались в дорогих серверных процессорах, теперь они доступны в новом поколении видеокарт Palit. Они обеспечивают работу сильноточных цепей, низкий уровень шума и эффективно снижают тепловыделение.
Размеры: 280 х 112 мм.
Номер модели: NE5X78TH10FB-1100J.
3 года гарантии.
Цена: 24990 рублей ($699).
Новость с сайта: www.palit.biz.

 
Рейтинг@Mail.ru