группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Panasonic DMP-BD60

Panasonic DMP-BD60

Panasonic представляет новинку - Blu-ray плеер c поддержкой VIERA Cast, BD-Live (BD-ROM Profile 2.0), BONUSVIEW, SD-слотом и USB терминалом. Модель имеет универсальный BD-привод, поддерживающий не только формат Blu-ray, но и другие. Это мультиформатное устройство можно подключать к интернету, смотреть фотографии и видео, снятые на карту памяти SD.
Число поклонников дисков Blu-ray с каждым днем стремительно растет. Все больше пользователей хотят смотреть фильмы, используя основные преимущества формата Blu-ray — безупречную картинку высокого разрешения Full-HD и многоканальный звук, записанные с высочайшей детализацией.
Модель Panasonic DMP-BD60 объединяет в себе достоинства технологий Blu-ray Disc - высокое разрешение изображения 1920 x 1080, высококачественный окружающий звук в новейших форматах Dolby TrueHD, Dolby Digital Plus и DTS-HD с технологией BD-Live, которая позволяет Вам загружать дополнительные материалы (например, анонсы фильмов, мелодии, специальные дополнения и др.), и является совершенно новым решением для получения интерактивного содержимого и функцией BONUSVIEW, дополняющей воспроизведение Blu-ray дисков новыми функциональными возможностями.
Главное достоинство плеера — кинотеатральное качество изображения. Процессор PHL Reference Chroma Processor Plus, разработанный Panasonic Hollywood Laboratory специально для Blu-Ray проигрывателей, делает изображение предельно четким, а цвета — живыми и насыщенными.
Новинка оборудована HDMI-терминалом v1.3 стехнологией Deep Colour для ровной передачи цвета с 4096 градациями оттенков и x.v.Colour. С его помощью проигрыватель можно подключить к телевизору высокого разрешения и к многоканальной системе домашнего театра.Совместимость с интерфейсом HDMI v1.3 позволяет DMP-BD60 воспроизводить звук в форматах Dolby TrueHD и DTS-HD без ухудшения качества сигнала. Кроме того, этот Blu-ray плеер поддерживает функцию Digital Re-master (Цифровой ремастеринг).
Еще одна отличительная особенность Panasonic DMP-BD60 — сетевой порт (LAN) и технология VIERACast, открывающие пользователям доступ к интернет-сервисам (включая новостные, видео и фотохостинги как YouTube, Picasa и другие).
Модель также оснащена SD/SDHC-картридером для просмотра фотографий и видеороликов, снятых на карту памяти SD фото/видеокамеры высокого разрешения. В режиме слайдшоу доступны визуальные эффекты при смене фотографий и возможность воспроизведения фоновой музыки.
Сайт производителя: www.panasonic.ru.

 
Рейтинг@Mail.ru