группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

MSI N760 TF 2GD5/OC

MSI N760 TF 2GD5/OC

MSI - ведущий мировой производитель материнских плат и видеокарт официально объявил о выходе новой игровой видеокарты GTX 760 Gaming! Видеокарта на новейшем GPU от NVIDIA GeForce GTX 760 оснащена 2 ГБ высокоскоростной памяти GDDR5 и поддержкой PCI Express Gen 3. MSI GTX 760 поставляется в комплекте с эксклюзивной утилитой MSI Gaming App, которая позволяет пользователям мгновенно переключаться между тремя режимами работы: высокой производительности с разгоном, игровым и бесшумным. Эксклюзивная технология MSI Airflow Control, два 10 см вентилятора и запатентованная технология Propeller Blade идеально дополняют впечатляющую систему охлаждения Twin Frozr IV Advanced. С температурой ядра всего лишь 71C, а уровнем шума 22.81dB при полной нагрузке, MSI GTX 760 дает любителям игр непревзойденную производительность и стабильность. В дополнении к этому, компоненты MSI Military Class 4-го поколения позволили увеличить срок службы и вывести стабильность на новый уровень. Эксклюзивное программное обеспечение Predator для захвата звука и видео, позволяет геймерам с легкостью записывать и делиться своими игровыми моментами с друзьями. Каждая инновационная разработка в аппаратной и программной части продукции MSI, подчеркивает вклад компании в развитие игрового рынка. MSI также предлагает GeForce GTX 760 оснащенную референсным вентилятором.
Компания MSI в первую очередь думала о настоящих геймерах, когда разрабатывала утилиту Gaming App. Для переключения между режимами видеокарты достаточно всего одного нажатия кнопки. Доступные режимы работы: высокопроизводительный режим с разгоном и улучшенным охлаждением для экстремальной производительности в играх; игровой режим для сбалансированной производительности, оптимального охлаждения и стабильности; тихий режим для минимального уровня шума, позволяющий создать для геймеров приятную и комфортную обстановку.
На видеокарте MSI GeForce GTX 760 Gaming установлена улучшенная система охлаждения Twin Frozr IV. В дополнение к технологиям Propeller Blade, SuperPipe и никелированному медному основанию для оптимального охлаждения на карте установлены вентиляторы увеличенного размера 10 см специальные каналы для отвода воздуха на лопастях, для снижения уровня шума и более эффективного отвода тепла. Новая эксклюзивная технология MSI Airflow Control, направляет воздушный поток прямо на тепловые трубки, делая охлаждение еще более эффективным. Температура GPU при полной нагрузке всего 71C, а уровень шума составляет 22.81dB. MSI продолжает лучшие традиции в инновациях и стремлении к совершенству, постоянно радуя геймеров!
Для оптимальной стабильности в играх на MSI GTX 760 Gaming установлены компоненты последнего поколения- Military Class 4. Высококачественные компоненты сертифицированы независимой лабораторией на соответствие стандартам MIL-STD-810G, которые включают прохождение семи тяжелых тестов в жестких условиях. Новые катушки SFC имеют полированную поверхность для лучшего охлаждения, срок службы танталовых твердотельных конденсаторов составляет до 10-ти лет, а высокоэффективные конденсаторы Hi-C Cap гарантируют абсолютную стабильность даже при высоких нагрузках. Все это означает, что геймеры могут быть спокойны, зная, что их видеокарта справиться с любой ситуацией.
Обменивайтесь с друзьями захватывающим видео из игр! Утилита для оверклокинга MSI Afterburner поставляется бесплатно вместе с утилитой для захвата видео Predator. В дополнение к горячим клавишам управления записью видео и другими настройками, Predator делает обмен игровым видео еще удобнее, благодаря полной поддержке стерео аудио, что позволяет игрокам легко добавлять комментарии к своим видео!
Характеристики видеокарты: MSI GeForce GTX 760 Gaming.
Работает на 28нм чипсете GK104-225-A2 (TSMC). Размер ядра: 294 мм2. 3540 миллионов транзисторов.
Ядро и шейдерный блок работают на частотах: 1085МГц (1150МГц Boost Clock). GPU Boost 2.0 динамично повышает тактовую частоту, чтобы раскрыть лучшую производительность в каждой игре.
1152 CUDA процессоров. 5х полиморфных движков (PolyMorph Engine 2.0).
32 блока растеризации ROP.
96 текстурных блока (TMU).
Скорость заполнения текстур (миллиард текселей/сек): 94.3 Гтекс/с.
Pixel Fillrate (максимальная скорость закраски): 31.4 Гпикс/с.
Поддержка технологии GPU Boost 2.0 - она динамически управляет частотой графического процессора.
2 (8x микросхем памяти H5GQ2H24MFR-R0C производства Hynix плотностью 2 Гбита) или 4Гб памяти GDDR5, которая работает на частоте 6008МГц.
256-битная шина памяти (четыре 64-битных канала).
Пропускная способность памяти: 192Гб/с.
Интерфейс: PCI Express 3.0 x16 (совместимый с 2.0/1.1).
Максимально поддерживаемое разрешение: 2560 x 1600.
Поддержка подключения до трех мониторов.
Встроенный механизм аппаратного мониторинга силы тока и напряжений на трех 12В линиях питания видеокарты.
Уровень TDP = 170Вт.
Максимальная температура ядра: 97С.
Поддержка работы в конфигурации 3-way SLI.
Поддержка технологий: NVIDIA FXAA и TXAA, NVIDIA Frame Rate Target, NVIDIA 3D Vision Surround, NVIDIA PhysX, NVIDIA 3D Vision.
Насладись играми для ПК на трех мониторах в режиме NVIDIA Surround. Включи технологии PhysX и 3D Vision для дополнительного погружения в игру.
Видео выходы: Dual Link DVI-I, Dual Link DVI-D, HDMI 1.4a и DisplayPort 1.2 (4K Ready).
Для HDMI поддержка: GPU-ускорения Blu-ray 3D контента (Blu-ray 3D playback для софта Cyberlink, Arcsoft, или Sonic), x.v.Color, HDMI Deep Color, и 7.1 цифрового звука.
Поддержка: DirectX 11, OpenGL 4.2 и OpenCL.
Появилась возможность задействовать адаптивный VSync (NVIDIA Adaptive Vertical Sync), он плавно воспроизводит каждый кадр, чтобы минимизировать разрывы изображения, при этом доводя до максимума производительность.
NVIDIA NVENC - поддержка нового встроенного аппаратного H.264 видео кодера в чипсете GeForce GTX 760, который ускоряет работу до 4х раз. Поддержка разрешений до 4096х4096 и профилей: H.264 Base, Main, и High Profile Level 4.1. Поддержка MVC (Multiview Video Coding) для стерео видео и для Blu-ray 3D.
Два 6-pin PCIe силовых разъема.
Минимально рекомендуемый блок питания мощностью 500Вт (по линии 12В ток 24А).
Размеры: 260x126x38 мм.
Двухслотовая фирменная система охлаждения Twin Frozr IV Advanced с двумя 100мм вентиляторами. Особенностью СО Twin Frozr является большой массив алюминиевых ребер, который обеспечивает огромную площадь для рассеивания тепла. За передачу тепла от GPU к ребрам отвечают тепловые трубки со специальной технологией SuperPipe от MSI. SuperPipe передают тепло вдвое быстрее, чем обычные тепловые трубки, позволяя видеокартам MSI GAMING, быть значительно холоднее конкурентов. Новая технология охлаждения Airflow Control позволяет направлять тепловой поток к тепловой трубке за счет специального дефлектора на радиаторе. Это позволяет направлять больше воздушного потока непосредственно на тепловые трубки. В дополнении к этому, эксклюзивный дизайн радиатора имеет увеличенную площадь. Это значительно улучшает рассеяние тепла.
Одним из решающих факторов в производительности является качество используемых компонентов. Вот почему MSI использует только MIL-STD-810G сертифицированные компоненты для серии Lightning, ведь только эти компоненты оказались в состоянии выдержать напряженнейшие условия экстремального разгона.
Конденсаторы Hi-c CAP - это очень маленькие, но невероятно эффективные конденсаторы. Помимо обеспечения достаточного пространства вокруг процессорного разъема для установки больших кулеров они также расходуют на 93% меньше энергии. Именно поэтому платы MSI являются наиболее энергоэффективными на рынке.
Твердотельные конденсаторы Solid CAP с их алюминиевым сердечником уже долгое время являются одним из определяющих факторов в дизайне высококачественных материнских плат, так как обеспечивают более низкое эквивалентное последовательное сопротивление (ESR), а также 10-летний срок службы.
Новые Super Ferrite Choke (SFC) - это катушки с сердечником из феррита с суперпроводимостью. Это позволяет SFC работать в среднем с температурой на 35°С более низкой, пропускать на 30% больше тока и быть на 20% более энергоэффективными, тем самым обеспечивая лучшую стабильность во время разгона процессора.
4+2+1 (GPU/MEM/PLL) фазный силовой дизайн.
Гарантия: 1 год.
Цена: $269.
Новость с сайта: ru.msi.com.

 
Рейтинг@Mail.ru