группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

teXet TM-4377

teXet TM-4377

Компания «Электронные системы «Алкотел» расширяет линейку смартфонов и представляет новую модель teXet TM-4377. Устройство имеет весь базовый функционал современного смартфона, актуальную версию Android 4.1, поддерживает работу двух sim-карт – и все это при доступной для большинства потребителей стоимости.
teXet позиционирует TM-4377 именно как доступный смартфон: модель с базовой для рынка аппаратной составляющей, достаточной для выполнения основных задач, и привлекательной ценой. TM-4377 может быть первым смартфоном для тех, кто только приобщается к использованию высокотехнологичных устройств, или заменой устаревших моделей с одноядерным процессором и меньшим объемом оперативной и внутренней памяти.
Быструю работу в режиме мультизадачности TM-4377 обеспечивает двухъядерный процессор MediaTek MTK6577 с тактовой частотой 1 ГГц. Новинка имеет 512 МБ оперативной памяти и 4 ГБ встроенной, чего вполне достаточно для установки различных приложений и игр, а также хранения мультимедийного контента. Кроме того, память устройства всегда можно расширить с microSD/SDHC картами объемом до 32 ГБ.
teXet TM-4377 обладает 4,3-дюймовым емкостным дисплеем с поддержкой до пяти одновременных касаний (5 point multi-touch). За качество передачи изображений и графики отвечает процессор PowerVR SGX 531 OpenGL ES 2.0.
Как и вся линейка смартфонов teXet, новинка поддерживает работу двух sim-карт, что позволяет разграничивать деловое и личное общение, а также комбинировать выгодные предложения от мобильных операторов для различных задач, например, для звонков и безлимитного Интернета.
teXet TM-4377 воспроизводит основные форматы аудио, видео, графики и текста, имеет встроенное FM-радио. Запечатлеть любой интересный и важный момент на ярких фото или видео легко получится с помощью основной камеры смартфона с разрешением 5.0 Мп, автофокусом и вспышкой, фронтальная 0.3 Мп позволит совершать видеозвонки. Благодаря модулю Bluetooth 4.0 удачными снимками, роликами или любыми другими файлами можно быстро поделиться с друзьями. За комфортный интернет-серфинг отвечают встроенные модули 3G и WiFi 802.11b/g/n. Интегрированный модуль GPS превращает смартфон в компактный навигатор, при необходимости устройство поможет найти верный путь к заданному объекту и объехать пробки.
В процессе подготовки рыночного релиза смартфона специалисты традиционно уделили повышенное внимание русскоязычному интерфейсу. Пункты и подпункты меню, настройки, уведомления корректно переведены на русский язык, функциональные описания опций понятно сформулированы. Не поддерживаемые или малопопулярные в регионе стандартные приложения были удалены, а список утилит, входящих в состав системы – оптимизирован. Подобная кастомизация не бросается в глаза, но всегда оставляет приятное впечатление при долгосрочном использовании устройства.
Длительную работу teXet TM-4377 в режиме ожидания (до 300 часов), разговора (до 9 часов) или в Интернете (до 5 часов) обеспечивает Li-Ion аккумулятор емкостью 1500 мАч.
Располагающий всем базовым функционалом, понятным и продуманным интерфейсом, двумя слотами для sim-карт, смартфон teXet TM-4377 станет практичным решением для людей, которые хотят приобрести современное устройство по адекватной цене.
Рекомендованная розничная цена смартфона teXet TM-4377 5999 рублей.
Новость с сайта: www.texet.ru.

 
Рейтинг@Mail.ru