группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Платформа Behance

Платформа Behance

Объедините работу и сообщество дизайнеров. Теперь, когда платформа Behance интегрирована с Creative Cloud, вы можете искать вдохновление, демонстрировать свою работу, получать отзывы и публиковать для всех свое портфолио. Более того, благодаря Creative Cloud вы можете отслеживать все это в одном потоке действий.
Открывайте новые возможности, обретайте вдохновение и следуйте примеру лучших дизайнеров. Исследуйте, сортируйте и систематизируйте мир дизайна в реальном времени. Узнайте возможности художников-постановщиков Сан-Паулу. Откройте новые тенденции типографики. Посмотрите новый проект Штефана Загмайстера. Behance облегчает поиск, изучение и сбор вдохновляющих работ. Creative Cloud позволяет перенести вдохновение в работу.
Опубликуйте проект, над которым работаете, из файлов Creative Cloud или прямо из Adobe Photoshop и получите мгновенный отзыв дизайнеров.
По мере доработки проекта загружайте новые версии в Behance. Сообщество может следить за развитием вашего проекта и оставлять комментарии по ходу работы.
Опубликуйте свою работу в Twitter, LinkedIn и Facebook прямо из инструментов Creative Cloud благодаря Behance — всего несколькими щелчками мыши.
Благодаря Creative Cloud вы всегда будете знать, кто следит за вашей работой, кто оценил ваши проекты, что происходит с интересными вам дизайнерами и многое другое — все в одном потоке действий.
Работодатели ищут таланты. Миллионы людей, в том числе журналистов отрасли и ведущих дизайнерских компаний, каждый месяц посещают Behance для поиска талантов. Behance также используется ресурсами тысяч других организаций, в том числе RISD, SCAD, Pratt, AIGA и национальной премии по дизайну Купера-Хьюитта. Интегрируя лучшие в мире инструменты с сообществом дизайнеров всего мира, мы объединяем лучшие таланты с лучшими возможностями.
Платная подписка на Creative Cloud содержит функции Pro платформы Behance, в том числе ProSite — полностью настраиваемое профессиональное портфолио с уникальным URL-адресом. Благодаря интеграции с Creative Cloud обновлять портфолио теперь очень легко.
Новость с сайта: www.adobe.com.

 
Рейтинг@Mail.ru